[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Фишки ›››› Просмотр темы

Bunny-Hop


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 -=KaTasTroFa=-

На сайте с 01.04.2007
Репутация: 32
Сообщений 211
Пол: Женский(29)
Город: Учкуевка :))
Стиль: BMX:Street
Байк: B.O.N.E Ufo
6 июн 2007 в 14:39

Di2blo писал(а):
ну раз эмо тема то розовый шрифт..))))


те делать нех?..

Вы ненавидите меня за то, что я не такая как вы,
А я смеюсь над вами потому что вы одинаковы...
Cсылка на пост
0
 Di2blo

На сайте с 26.09.2006
Репутация: 85
Сообщений 744
Пол: Мужской(34)
Город: Омск
Стиль: MTB:Street
Байк: Mutantbikes Evolution
6 июн 2007 в 15:02

-=KaTasTroFa=- писал(а):
те делать нех?


эт типо смешно не забивай свою голову и иди бани дрюч

ОМСК -самый спортивный город)
Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.
что русскому человеку хорошо то не каждая женчина сможет

Cсылка на пост
0
 killer952

На сайте с 02.02.2007
Репутация: -9
Сообщений 3
Пол: Мужской(31)
Город: д-пилс
Стиль: MTB:Street
Байк: хороший
6 июн 2007 в 15:18

ooooooo,опять запор! ну сколько уже можно повторять???аааааа???? ВОТ ТУТ ТРЮКИ!!!! там видео с трюками-5050 Grind The Hop(эт банник,и банник 180) Jumping Manual No hander/footer Wallride Stalls Roll back-смотри видео и иди пытайся повторить!там замедлено и объесняют!главное до конца посмотреть!

Ехать вперёд и только в перёд не смотря не начто!!!
Cсылка на пост
0
 inCare

На сайте с 22.06.2006
Репутация: 37
Сообщений 237
Пол: Мужской(32)
Город: Прага
Стиль: Trial
Байк: CZAR IVAN 26\" 2005?6
6 июн 2007 в 15:31

-=KaTasTroFa=- писал(а):
думаешь я что-то поняла? немного эээ... понятней напиши. плиз.


ну я надеялся, что ты поимешь... подробно уже в теме одписал... ...
выдернуть = достачно быстро и плавно(в идеале) поднять переднее колесо для последующих действий в мануале/ баннике

ты?ты же мужиг!волосат,угрюм и вонюч! (С) - Komaroffffff

Just take a BIG CUP of SHUT THE FUCK UP, before you say something STUPID !!

Cсылка на пост
0
 Гном

На сайте с 25.05.2006
Репутация: 1378
Сообщений 208
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Yeti AS-X 2007
6 июн 2007 в 15:43

Ой так смешно
Может вы еще посоветуете девушке сделать сначала бек-флип с места? А потом и баник сразу(думаю получиться ) По вашим мего объяснениям понять вообще не возможно даже приблизительно(хотя было пару постов близких к правде) как делать бани

Слава Боу мне объяснили как делать люди которые способны объяснить правельно,а не лиж бы потрепаться. Денису,Лёше и Илье спасибки
Я в объяснениях не сильна,так что и лезть не буду,да и уже кинули ссылки) Хотя техника исполнения...у меня прямо как слайды в голове

\"Рожденный ползать пролезет везде!\"
Cсылка на пост
0
 -=KaTasTroFa=-

На сайте с 01.04.2007
Репутация: 32
Сообщений 211
Пол: Женский(29)
Город: Учкуевка :))
Стиль: BMX:Street
Байк: B.O.N.E Ufo
6 июн 2007 в 17:04

killer952, я конешно понимаю, но нет ли у тебя ссылок НА РУССКОЯЗЫЧНОЕ видео? я все поняла, но все равно...
Гном, я о том же...
inCare, надеяться не надо. надо объяснять. спасибо, теперь понятно. для такого ламера как я надо все разжовывать и в рот класть а мне тока прожевать. такая забота у новичков!))

Вы ненавидите меня за то, что я не такая как вы,
А я смеюсь над вами потому что вы одинаковы...
Cсылка на пост
0
 inCare

На сайте с 22.06.2006
Репутация: 37
Сообщений 237
Пол: Мужской(32)
Город: Прага
Стиль: Trial
Байк: CZAR IVAN 26\" 2005?6
6 июн 2007 в 17:12

Гном писал(а):
а не лиж бы потрепаться


я просто пытался помочь человеку... мне посты набивать не интересно


-=KaTasTroFa=- писал(а):
inCare, надеяться не надо. надо объяснять. спасибо, теперь понятно. для такого ламера как я надо все разжовывать и в рот класть а мне тока прожевать. такая забота у новичков!))


ой да ладно... я точно также въезжал... для меня например все еще остается тайной, что такое "собачка", и где она на веле находится

ты?ты же мужиг!волосат,угрюм и вонюч! (С) - Komaroffffff

Just take a BIG CUP of SHUT THE FUCK UP, before you say something STUPID !!

Cсылка на пост
0
 -=KaTasTroFa=-

На сайте с 01.04.2007
Репутация: 32
Сообщений 211
Пол: Женский(29)
Город: Учкуевка :))
Стиль: BMX:Street
Байк: B.O.N.E Ufo
6 июн 2007 в 17:15

inCare, яндекс - найдется все!

Вы ненавидите меня за то, что я не такая как вы,
А я смеюсь над вами потому что вы одинаковы...
Cсылка на пост
0
 NIKITOCA

На сайте с 01.06.2007
Репутация: 79
Сообщений 146
Пол: Мужской(30)
Город: Благовещенск
Стиль: MTB:Street
Байк: Нежное блондинко)
6 июн 2007 в 18:25

-=KaTasTroFa=-, тама же и про банег наидешь.


Научиться банник не сложно, в зависимости от упорства и таланта, он учиться примерно за 2-е недели, ну и на пол года можно растянуть, при желании.
Бытует мнение, что легче всего научиться банник на BMX, это действительно так. Сложней всего на двухподвесе, да еще и на самом дешевом, где не регулируется демпфирование подвески. Не плохо бы иметь «злые» педали-топталки и защиту голени. Но не надо забывать самого главного: научиться можно на чем угодно, было бы желание!


--------------------------------------------------------------------------------

Как собственно прыгнуть банник через препятствие
(коробку, бутылку, парапет и т.п.):


На площадке где ты тренируешься должно быть достаточно места для приземления и разгона, она должна быть ровной и не иметь уклона (прыгать под горку достаточно сложно для новичка).
Психологическая подготовка: Смотри на препятствие! Не думай о том, что не сможешь, не бойся упасть (положи указательный палец на тормозную ручку заднего тормоза, для храбрости, но только указательный, остальные оставь на руле!). Прикинь примерно, откуда надо начинать подымать переднее колесо. Как определить расстояние? Просто нужно припрыгаться и расстояние определиться само, со временем и опытом.
Все далее описанные действия делаются неразрывно одно от другого плавно перетекая друг в друга!


--------------------------------------------------------------------------------

Действие первое и одно из главных:
Оторвать от земли переднее колесо!


Для этого:
на жесткой вилке: катимся спокойно не быстро не медленно стоя на педалях. Быть посредине байка! Затем, быстро отклониться назад, согнув колени! Руки не сгибать, спину напрячь и стараться тоже не сгибать. Байк поднимется достаточно высоко, но пока не контролируемо! так и в серф нада выдергивать. Прим. автора)
на мягкой вилке: это кажется сложней, но на самом деле проще чем на жесткой. Катимся спокойно не быстро не медленно стоя на педалях. Используйте вилку как побудитель инерции. Будьте по середине байка, затем быстро, но не резко (не взрывное движение!) наклонитесь чуть вперед, потом сразу назад, руки прямые спина напряжена, а колени сгибаются (только колени можно согнуть!).


--------------------------------------------------------------------------------

Второе движение плавно переходящее в третье.


Это очень тяжело объяснить проще показать)))), но попробую:
Итак, вы смещены и находитесь над задним колесом, колени согнуты, а руки распрямлены, спина напряжена...
Теперь надо податься к рулю, т.е. начинаете распрямляться в «свечку» Руки становятся на уровне пупка, а тело распрямляется вдоль байка, колени разгибаются, ноги выпрямляются.


--------------------------------------------------------------------------------

И вот тут то и начинается третье двежение:


Сами вы поднялись, но байк все еще на земле. Надо его оторвать. Для этого поддергиваем (!!!) его руками вверх и вперед, а ногами поджимаем под себя. !Все движения должны происходить одновременно быстро и четко без затягиваний!
(прим. Поджимать не так то легко как кажется. Надо на плоскости попробовать поотрывать заднее колесо от земли не отрывая при этом переднее! Для этого надо, как бы распираться между рулём и педелями и сгибать ноги)
Байк подымится в воздух, правда первое время не на много))))


--------------------------------------------------------------------------------

Четвертое движение - полет:


Когда байк поднялся в воздух, его нужно постараться поставить его параллельно земле. Для этого ноги согнуть в коленях, подтаскивая под себя байк, а руки опустить, переднее колесо опуститься и байк примет естественное положение (колеса на одной линии параллельно земле). Но вы так и останетесь над задним колесом/седлом.


--------------------------------------------------------------------------------

Пятое заключительное - приземление:


А приземляться лучше на заднее, потому что мягче))) Итак, все в обратном порядке. Руки к себе, коле




Трехабар это вам не опельсины пиз*ить!!!
Cсылка на пост
0
 inCare

На сайте с 22.06.2006
Репутация: 37
Сообщений 237
Пол: Мужской(32)
Город: Прага
Стиль: Trial
Байк: CZAR IVAN 26\" 2005?6
6 июн 2007 в 19:24

NIKITOCA,
какого хрена ты сюда скопировал урок с учебника на этом сайте , ты думаешь -=KaTasTroFa=- не сможет это прочитать сама + с картинками

ты?ты же мужиг!волосат,угрюм и вонюч! (С) - Komaroffffff

Just take a BIG CUP of SHUT THE FUCK UP, before you say something STUPID !!

Cсылка на пост
0
 Di2blo

На сайте с 26.09.2006
Репутация: 85
Сообщений 744
Пол: Мужской(34)
Город: Омск
Стиль: MTB:Street
Байк: Mutantbikes Evolution
6 июн 2007 в 20:42

НАРОД ВЫ ЧЁ ХЕРНЕЙ СТРАДАЕТЕ????ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НЕСЕТЕ! в последнее время замеченно отупление сайта (отдельных юзеров)аэ противно читать
а по делу-=KaTasTroFa=-, я думаю не проблема найти в питере какогонить райдра и присесть ему на хвост и уж он те и покажет и расскажет как делать бани ИМХО так ты поймешь а так нет.....


ОМСК -самый спортивный город)
Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.
что русскому человеку хорошо то не каждая женчина сможет

Cсылка на пост
0
 SLasH

На сайте с 30.05.2004
Репутация: 15
Сообщений 199
Пол: Мужской(37)
Город: Питер
Стиль: MTB:Enduro
6 июн 2007 в 20:46

тема бородатая! поиск! пару лет назад я целый роман посвященный баннику выкладывал.

Update: ту тему удалили...зачем?

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков.....А ХОМЯЧКИ НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ!%)      А если я кого достал, вам сюда
Cсылка на пост
0
 inCare

На сайте с 22.06.2006
Репутация: 37
Сообщений 237
Пол: Мужской(32)
Город: Прага
Стиль: Trial
Байк: CZAR IVAN 26\" 2005?6
6 июн 2007 в 21:33

Di2blo писал(а):
НАРОД ВЫ ЧЁ ХЕРНЕЙ СТРАДАЕТЕ????ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НЕСЕТЕ! в последнее время замеченно отупление сайта (отдельных юзеров)аэ противно читать


Di2blo писал(а):
ну раз эмо тема то розовый шрифт..))))
тема про баник маса уже затрахали для начала почитай в поиске темы а потом иди и дрючь блин хватьт тут рыдать нах


полностью с тобой согласен, ты даже сам являешься примером


админы, close please

ты?ты же мужиг!волосат,угрюм и вонюч! (С) - Komaroffffff

Just take a BIG CUP of SHUT THE FUCK UP, before you say something STUPID !!

Cсылка на пост
0
 -=KaTasTroFa=-

На сайте с 01.04.2007
Репутация: 32
Сообщений 211
Пол: Женский(29)
Город: Учкуевка :))
Стиль: BMX:Street
Байк: B.O.N.E Ufo
7 июн 2007 в 19:55

NIKITOCA, Я ЗНАЮ ЭТО НАПИСАНО НА X-BIKERS Я НЕ ТУПАЯ ТАМ ЧИТАЛА НО НИФИГА НЕ ПОНЯТНО.

Di2blo, хихи у нас райдеры не особо приветливые =)

Вы ненавидите меня за то, что я не такая как вы,
А я смеюсь над вами потому что вы одинаковы...
Cсылка на пост
0
 phil

На сайте с 09.04.2007
Репутация: 77
Сообщений 322
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ardis Best
7 июн 2007 в 20:24

Научите меня делать банник!!!! Или закройте тему!

Cсылка на пост
0
 Tern

На сайте с 09.05.2007
Репутация: 22
Сообщений 30
Пол: Мужской(38)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter-2 2007
8 июн 2007 в 11:46

Ни тема а бардак
мой тебе-=KaTasTroFa=-, совет приежжай на какуюнить пакатушку и попроси научит одного знающего человека. Все расскажу, покажут, укажут на ошибки и недостатки.

Если ты детальное описание в разделе обучения догнать не можеш, то какой смысл просить письменного объяснения у кучи народа, да еще и говорить при этом, чтоб не ТРА№№али тебе мозг.

по теме: как сам научился до сих пор понять не могу. Скорей всего выдергивание носа при съезде с бардюра помогло. Просто в один прекрасный день заежяя на бордюр сделал практически тоже самое, что делаю обычно при съезде с него)) ну + еще велик потянул чють на себя.

god give and forgive man gets and forgets
Cсылка на пост
0
 WallaWalla

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: HAMM 23155 D
8 июн 2007 в 14:55

-=KaTasTroFa=-, ламер навечно останется ламером, если ему постоянно всё разжёвывать и класть в рот. Когда я учился делать баннихоп, я просматривал тучу туторов, переводил с английского, пытался понять и повторить. Друзей-райдеров у меня тогда ещё не было, и до того немногого, до чего я дошел, я доходил сам, через собственные ошибки, падения, поломки, без слюней и соплей. А ты тут вместо того, чтобы выйти на улицу и попробовать теорию на практике, просишь разжевать уже сто раз пережёванную жвачку. Некуда дальше жевать, не-ку-да.


Тренироваться надо, а не по форумам сопли раскатывать. Мой тебе дизреспект, автор.

Cсылка на пост
0
 Gektor

На сайте с 01.05.2007
Репутация: 1
Сообщений 14
Пол: Мужской(31)
Город: Донецк
Стиль: BMX:Street
Байк: S&M LTF
8 июн 2007 в 15:12

правду пишут иди катайся и учись!!

когда я учиился баннки я еще не знал ни об одном таком сайте учился сам!!не через коробки а тупо просто так!сначала серф боялся делать только на траве делал!потом научился норм контролировать байк и начал делать банник!чем больше катаешся тем больше получается(например сначала я катал и банникал=)на 1 ступень с усилиями что ппц)щас на 4 без труда!катайся и сама всё скоро поймеш!и вообще реально подьедь где катаются райдеры и спроси!!девушке всегда готовы помоч

Cсылка на пост
0
 Гном

На сайте с 25.05.2006
Репутация: 1378
Сообщений 208
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Yeti AS-X 2007
8 июн 2007 в 15:16

Gektor, готовы то готовы подсказать...
Да вот я например стесняюсь перед толпой байкеров тренероваться,а вот когда на пару с кем то катаю,тогда норм тренеруюсь пока не начну падать от безсилия. И только когда я буду уверенна,что смогу нормально делать,толькот тогда могу перед толпой прыгать.. Просто иначе все ржут шепчаться и прикалываються(не всегда приятно слышать)

\"Рожденный ползать пролезет везде!\"
Cсылка на пост
0
 WallaWalla

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: HAMM 23155 D
8 июн 2007 в 15:31

Я всегда готов подсказать и посоветовать, если я вижу, что человек пытается извлечь толк из моих советов. Я и сам не многое умею, и знаю как это тяжело - учиться. Но в учителя младших классов я не записывался и сопли утирать не намерен. Спросить ссылку проще, чем найти самой, а тут ещё и искать не надо, ведь на этом! Самом! Сайте! Есть! Отличный! От-лич-ней-ший! Учебник! По! Выполнению! Баннихопа!!! Зачем людей тыркать? Что они могут добавить сверх техники, описанной в учебнике?

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 сен 2011 в 00:00
  How-to 360 bunny hop
  На страницу 1, 2, 3
storm.d5215640
22 июл 2008 в 00:00
  bunny hop
  На страницу 1, 2
{{Brut}}3513145
9 мая 2011 в 00:00
  Bunny hop 360
  На страницу 1, 2
Bmxxxer2712405
8 мар 2013 в 00:00
  Bunny hop 360
  На страницу 1, 2, 3
DeathWish5915388
12 сен 2006 в 00:00
  Bunny Hop 180 pivasya126405

  Список форумов ›››› Фишки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается