[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

За что вы не любите Х-байкерс?


Автор Сообщение
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
3 апр 2008 в 10:12

Малекула писал(а):
То что какойто гей



BMX-Кот писал(а):
Гей-модератор?


Колян наверно, хихихихи.


По повуду неуважения к новичкам - есть поиск, есть старшие товарищи на спотах иесть лс. Я тоже был новичком но не задавал тупых вопросов. Все решал поиском,дрючкой и общением.

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
 FISK

На сайте с 24.02.2008
Репутация: 54
Сообщений 32
Пол: Женский(34)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Haro Thread 8
3 апр 2008 в 10:18

я тут всё прочитала и решила:
1) Комаров -- ты молодец
2) это форум и для этого он создан чтобы обсуждать и задавать вопросы.
3) х байкерс норм сайт, но дизайн стоило бы поменять.

а че? нельзя?
Cсылка на пост
 CTPAX

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
3 апр 2008 в 12:04

Мелкоколёсник писал(а):
За что такое не уважение к новичкам?
........
........
Срал, сру и буду СРАТЬ!



и за что такое неуважение не понять совсем......

Малекула, ты кстате мог пред получить за какой-то сайт на .lv, но тема была просто снесена. Если ты не согласен, то я готов действовать полностью по правилам и поставить пред за скрытую рекламу. Поменьше возмущайся, побольше читай правила.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 Di Mo

На сайте с 28.11.2007
Репутация: 38
Сообщений 122
Пол: Мужской(30)
Город: СПБ
Стиль: Стритец
Байк: Giant Stiletto
3 апр 2008 в 12:47

1 снести галереи типа рабочего стола, да и вообще оставить только галереи "железки" и "покатушки" (не дословно)
2 отнеситесь более лояльно к новисам. пример, я из Питера, но сижу как правило сдесь, ибо на nwfr все превратилось в то, что это не форум а один большой поиск. тему открыл, сразу "юзай поиск" и тему закрывают. а вопросов тупых вроде как не задавал. пусть задают вопросы, если тупые, обьясните им что так то так, юзай поиск, но не банить и не закрывать тему! объясните все им спокойно и кратко и больше они не будут задавать таких тупых тем.
3 тест - я не против, но зачем он???
4 чат, в основном там сидит 2-3 человека которые обсирают сразу новичков. не буду показывать пальцем. чат лучшая приблуда которую я видел на форумах, но им никто не пользуется!
5 дизайн отличный. поменять бы только этот зеленый к примеру на темно синий или черный... а лучше несколько тем на выбор как на nwfr
6 барахолку разделить как на кочке
7 добавить стиль катания стритец, обсуждалось в соседней теме, но всеже.

ужесточать правила не нужно, мое имхо, все что выше сделать и будет идеально. если ужесточить правила это будет один большой ФАК, где ни задать вопросов нельзя, ни пообщаться. это форум, как было выше сказано, хб это большая тусовка! кстати был человек что написал, что тут стариков человек 15 остальные для масовки. в отличии от других форумов, когда я сюда пришел, мне давали дельные советы и я к ним прислушивался так как мнение знащих людей для меня тоже главное. и то что видители малолетки от 13 до 16ти лет тут задают вопросы и не прислушиваются, бред. у меня был выбор, мне помогли советом, за это я очень благодарен отдельным личностям.

не надо ставить безумные правила, т.к. вы сделаете из форума хрен знает что. люди сюда будут приходить исключительно на барахолку и по галерее пощелкать. это форум, а форум это общение, не забывайте этого.

аминь



стритец у тебя в крови!это видно))и не важно что ты говоришь, главное твои помыслы))а они у тебя...эх)))ты латентный стритцефер))

Komaroff (c)
Cсылка на пост
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
3 апр 2008 в 12:50

Di Mo писал(а):
6 барахолку разделить как на кочке
7 добавить стиль катания стритец, обсуждалось в соседней теме, но всеже.


согласен

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
 F.Rider

На сайте с 13.03.2008
Репутация: 19
Сообщений 86
Пол: Мужской(32)
Город: gvadelupa
Стиль: MTB:Freeride
3 апр 2008 в 13:04

komarroff писал(а):
вот почему-то все, кто тут не так давно,


коля я тут очень давно, просто под разными анкетами появляюсь переодически и потом пропадаю - ибо сидеть тут постоянно - мозг тупеет от тоски.

Cсылка на пост
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
3 апр 2008 в 13:28

F.Rider, читал правила?
Создание Анкеты байкера
3. Одному человеку запрещено регистрировать более одной анкеты. При попытках регистрации новой анкеты, нарушитель блокируется сразу и без предупреждения.


Cсылка на пост
 F.Rider

На сайте с 13.03.2008
Репутация: 19
Сообщений 86
Пол: Мужской(32)
Город: gvadelupa
Стиль: MTB:Freeride
3 апр 2008 в 13:39

PilliGriM писал(а):
F.Rider, читал правила?


я тебя умоляю... меня возможный бан не то, что не тревожит, а скорее всего останется мною незамеченным. т.к. ценность икс байкерс для меня стремиться к нулю. если мне нужно будет задать вопрос - я зарегистрирую хоть стопицот анкет через левые прокси и задам. а потом баньте сколько вашей душеньке угодно, я не против.

Cсылка на пост
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
3 апр 2008 в 13:46

F.Rider писал(а):
я тебя умоляю... меня возможный бан не то, что не тревожит, а скорее всего останется мною незамеченным. т.к. ценность икс байкерс для меня стремиться к нулю. если мне нужно будет задать вопрос - я зарегистрирую хоть стопицот анкет через левые прокси и задам. а потом баньте сколько вашей душеньке угодно, я не против.


Не буду ставить плюсик к репе, т.к. думаю он тебе по барабану.
Я согласен с этим, так как у меня тоже практически оформилась апатия к данному сайту. И ведь виноваты не админ и модераторы, а каждодневная куча тупых тем. Даже заходить не охота, так как просмотр разделов "Общий", "Железки" и "Флейм" и отсутствие там хоть одной темы, которая хоть как-то меня заинтересовала бы, не вызывает положительных эмоций.
И для особо умных, нет, я сам никогда таким не был.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
 FISK

На сайте с 24.02.2008
Репутация: 54
Сообщений 32
Пол: Женский(34)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Haro Thread 8
3 апр 2008 в 13:47

F.Rider, у тебя уже было одно предупреждение или эт тебе влепили?

а че? нельзя?
Cсылка на пост
 ledsled

На сайте с 23.05.2007
Репутация: 288
Сообщений 1400
Пол: Мужской(43)
Город: Торез
Стиль: MTB:Freeride
3 апр 2008 в 14:15

Нужно сделать прикреплённые темы, и возможность перемещать и объединять уже существующие. Нынешняя организация форума уже не выдерживает наплыва новичков, а их будет всё больше, и врядли они будут юзать поиск, часто даже не знают что, и как правильно спросить.

Cсылка на пост
 CTPAX

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
3 апр 2008 в 14:28

[INH писал(а):
Serg_rus]отсутствие там хоть одной темы, которая хоть как-то меня заинтересовала бы


Вот в этом проблема - ждете новых тем, которые ВАС БЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ! Создайте-ка темы, чтобы других заинтересовали, не тупые, интересные и живые. А ишь деловые, темы им не такие, да люди спрашивают потому что не знают, кому то тема тупая, а кому то жизненно важно, а вы совсем зажрались.
[INH]Serg_rus, твоя последняя тема от 27.06.2007 - и тем мало. Как ты думаешь, если бы все были такими "активными" во что превратился бы форум?

Вопрос новичков отдельный. Новичок - это новый человек на сайте, а не нуб. Новички разные - и нубы и опытные... и чо? Неадекватными могут быть как те, так и эти. Новички должны при регистрации принудительно ознакамливаться с правилами. Неадекватные же будут получать предупреждения и баны.



ledsled писал(а):
Нужно сделать прикреплённые темы, и возможность перемещать и объединять уже существующие. Нынешняя организация форума уже не выдерживает наплыва новичков, а их будет всё больше, и врядли они будут юзать поиск, часто даже не знают что, и как правильно спросить.


+100500

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 Matt_Hoffman

На сайте с 28.07.2007
Репутация: 97
Сообщений 734
Пол: Мужской(34)
Город: Северодвинск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: PS main frame 26
3 апр 2008 в 14:29

Нужно сделать прикреплённые темы, и возможность перемещать и объединять уже существующие.

да...я бы тоже за......
ммм...а тут ваще кроме трепа дела делаются...в смысле доработки сайта....PaWell'у наверное сейчас не до нас с вами.....может передать бразды оформления и доработки еще кому нить?.....ИМХО..

на на*уй!
Cсылка на пост
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
3 апр 2008 в 15:30

CTPAX, не люблю грызни, но иди-ка ты...
Я тебе что сочинитель интересных тем? У меня нет вопросов по велу или компонентам, я уже во всем разобрался. Флудотемы я не собираюсь создавать.
Про тупые темы. Кому-то вот сегодня интересна тема про пайку провода для Нокии... Ну что, ответишь? Может ему это жизненно важно.
Кстати, дизайн сайта меня вполне устраивает

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
 CTPAX

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
3 апр 2008 в 16:06

[INH писал(а):
Serg_rus]CTPAX, не люблю грызни, но иди-ка ты...


Поспокойней, правда глазки щиплет? Это тебе не джонсонс-и-джонсонс

[INH писал(а):
Serg_rus]Я тебе что сочинитель интересных тем? У меня нет вопросов по велу или компонентам, я уже во всем разобрался. Флудотемы я не собираюсь создавать.


Тогда и нехрен заходить и плакаться что "каждодневная куча тупых тем. Даже заходить не охота" раз сам не хочешь принимать какое-либо участие в жизни форума.


[INH писал(а):
Serg_rus]Про тупые темы. Кому-то вот сегодня интересна тема про пайку провода для Нокии... Ну что, ответишь? Может ему это жизненно важно.


Вполне возможно что действительно жизненно важно, тем более, позволю Вам напомнить, Мистер Недовольный, что:

Форум "Флейм" - всё, что интересно всем посетителям, но не связано с экстремальными велосипедами.


Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
3 апр 2008 в 16:26

но тему о пайке переходника для нокии закрыл я, так как отчетливо помню,что натыкался на добрый десяток статей в нете о пайке сего блаженного девайса.И автор той темы просто поленился заюзать яндекс)ИМХО)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 CTPAX

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
3 апр 2008 в 16:46

komarroff писал(а):
И автор той темы просто поленился заюзать яндекс)ИМХО)


Может кому-то x-bikers дом родной и проще тут спросить, чем гуглить. Тем более, если тебе 13-16 лет. Ткнут мордочкой в ссылку и слава Богу. Просто подоброжелательней надо, бесит что-то - лучше подумай, а чем реально вызвано такое "бешенство"...

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
3 апр 2008 в 16:49

CTPAX писал(а):
Просто подоброжелательней надо

и поуважительнее к другим, тогда)не ленится- а в яндексе набрать. тут написать в теме гораздо больше надо,нежели в поисковике))ладно, пофиг

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Di2blo

На сайте с 26.09.2006
Репутация: 85
Сообщений 744
Пол: Мужской(34)
Город: Омск
Стиль: MTB:Street
Байк: Mutantbikes Evolution
3 апр 2008 в 20:12

komarroff писал(а):
тут написать в теме гораздо больше надо,нежели в поисковике))

поддерживаю


ОМСК -самый спортивный город)
Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.
что русскому человеку хорошо то не каждая женчина сможет

Cсылка на пост
 F.Rider

На сайте с 13.03.2008
Репутация: 19
Сообщений 86
Пол: Мужской(32)
Город: gvadelupa
Стиль: MTB:Freeride
3 апр 2008 в 21:00

[INH писал(а):
Serg_rus]Не буду ставить плюсик к репе, т.к. думаю он тебе по барабану.


я вобще не понимаю откуда они у меня и зачем они.

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 фев 2008 в 00:00
  МЫ ПРОТИВ Х-БАЙКЕРС!!!
  На страницу 1, 2
~BEHDER~2212094
10 фев 2011 в 00:00
  Х-байкерс и модераторы
  На страницу 1, 2, 3...9
Yeah!16523247
10 июл 2009 в 00:00
  есть ли карта на икс-байкерс?? Stinki127620
26 ноя 2012 в 00:00
  Кто на икс-байкерс модеры и админы?
  На страницу 1, 2
CHypa3513309
29 июл 2008 в 00:00
  х байкерс очень классный сайт!
  На страницу 1, 2, 3
одуваньчик4516618

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается