[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Кузьминки, Д1 снесли !!!

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
26 янв 2007 в 09:34

Мда, вот пид*расы... Что ж это творится такое?
Жаль что я сейчас не в Москве пришел бы полюбому
встать надо живым щитом под бульдозеры )
удачи вам

retired
Cсылка на пост
0
 Cantact

На сайте с 08.01.2007
Репутация: 4
Сообщений 11
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Mr.Dirt
26 янв 2007 в 10:45

Блин,обалдеть можно! Я сам катаю немного в другом стиле,но всегда в Кузьминках было приятно заехать на дёрт,сделать кружочек другой,посмотреть на байкеров,которые там отрываются по полной!Ребята столько труда вложили на постройку...Это же культовое место в Кузьминках!Просто ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
P.S. Если защищать оставшийся дёрт,то нужно иметь какую-то гарантию,и иметь какой-то козырь в руках.Для начала,неплохо было бы найти юриста,и выяснить,имеют ли они право сносить этот дёрт.Боюсь,что юридически,администрация парка может это сделать.Отсюда вывод-если удастся отстоять дерт в этот раз,то они найдут время,когда там никого не будет и всё равно его снесут.Если устроить побоище,что было бы хорошо ,то они придут с ментами,у которых полюбэ численное превосходство и на их стороне закон,соответственно,сраная администрация всё равно выполнит свой злобный план,как бы это не было печально.Единственный вариант,который я вижу,это заручиться поддержкой какой-либо политической силы,что бы позволило сохранить дёрт,а может быть и сделать это официально.Для этого нужно каким-то образом,найти человека,который может помочь...
P.S.2.Предлагаю восстановить Д3 на стрельбище.Туда эти гады ещё не скоро доберутся,и кажется там уже территория не является территорией парка!Ну а в качестве подарка,можно вместо дёртов катать по свежим,недавно восстановленным памятникам в кузьминках и всё подпортить.Стритеры например,могут отрываться на главной площади и распугивать пешеходов.Ещё они там какую-то хрень сделали из камней,высотой окло 1.5 м,там можно неплохо дропать

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
26 янв 2007 в 10:58

Cantact писал(а):
Ну а в качестве подарка,можно вместо дёртов катать по свежим,недавно восстановленным памятникам в кузьминках и всё подпортить.Стритеры например,могут отрываться на главной площади и распугивать пешеходов.Ещё они там какую-то хрень сделали из камней,высотой окло 1.5 м,там можно неплохо дропать

мля...бесят такие.Ну давай.Начинай все громить.Ты хочешь чтоб тебя вообще в парк не пускали?Удачи.В этом случае встану на сторону властьимущих и буду тоже ломить таких долбоящуров и сажать на кол.
По поводу стрельбища.Оно входит в территорию парка.Можно делать и там.Но как показала практика, из-за удаления этого места народу там не много будет.+ вездесущие шашлычники там бывают регулярно и постоянно-ибо там нет ни конной милиции и никого вообще.



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Гном

На сайте с 25.05.2006
Репутация: 1378
Сообщений 208
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Yeti AS-X 2007
26 янв 2007 в 11:08

Блин это не выход! Громить город...может и у кого-то из провительства мелькнет мысль,что надо бы выделить определённую территорию для байкеров,не трогать ранее построенные дерты...но скорее всего они просто ужесточет правила "игры",где мы просто напросто будем никто! Надо быть осторожней со своими решениями...да и не думаю,что все готовы провести время в обезъяннике...


Кто бы что не говорил...мне кажеться трудно что либо изменить и добиться каких-то прав в наше время!Но сдаваться не стоит!

Ребятам-дертерам сочувствую!Держитесь!!!

\"Рожденный ползать пролезет везде!\"
Cсылка на пост
0
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
26 янв 2007 в 11:13

очень жаль ребят.. видно, что место это очень много значит для кучи народа, тем жальче, что его сносят. имхо более-менее подходящий выход один - пригласить прессу на это место, желательно как раз в момент сноса, ибо снесут там все 90%, а так хотя бы побороться можно будет

я же говорил - стрит победит, ибо сносить парапеты и лавочки потому, что мы по ним катаемся никто не будет, а меня они пускай попробуют догнать

так что я в чем-то солидарен с калашом, за тем лишь исключением, что я против сбивания пешеходов и нарочной порчи своего города.. просто пускай мне не мешают

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
26 янв 2007 в 11:14

откментил на дерте,что самым толковым методом борьбы на данный момент будет пригласить прессу на место конфликта.Пресы боятся все, - ибо это либо шумиха, либо проблемы..а это уже никому не надо.
Мысли сходятся с Лектором)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Гном

На сайте с 25.05.2006
Репутация: 1378
Сообщений 208
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Yeti AS-X 2007
26 янв 2007 в 11:41

Да...молодца...пресса-это то что надо!!! Они знают свое дело! Знают как заставить людей нервничать)


\"Рожденный ползать пролезет везде!\"
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
26 янв 2007 в 12:11

ПСИГ писал(а):
з.ы.Калаш,громить мемориальные памятники-НЕ выход.У нас бы в городе,в ответ на подобные выходки властей,ни за что бы не стал посягать на памятники жертвам блокады,никогда


ПСИГ писал(а):
Другое дело-гнать на 90 летнего деда с палочкой,который воняет,потому что ты его сам на тратуаре подрезал.


Вот этим я как раз не занимаюсь

Кста, одно из моих любимых мест катания - фасад и окрестности "Белого Дома" (типа здание городской администрации)


Lecteur писал(а):
я же говорил - стрит победит, ибо сносить парапеты и лавочки потому, что мы по ним катаемся никто не будет


Вот именно

Пусть всякие п****асы сносят пролетки, лавочки, парампеты... а, да, еще и стены снесите чтоб я воллрайды не делал

Можно всем дертерам на время уйти в стрит, я согласен с Cantact'ом, другого выхода тут не вижу. Только ставить целью катания именно порчу памятников - это дебилизм. А вот просто покатать по ним - это можно

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
26 янв 2007 в 12:30

Жесть..
совершенно не представляю чё там было.. но читаю пятую страницу на дёрте и афуеваю от всего этого... сочувствую, народ.. у нас в правительстве одни 3.14дарасы.....

Cсылка на пост
0
 Cantact

На сайте с 08.01.2007
Репутация: 4
Сообщений 11
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Mr.Dirt
26 янв 2007 в 12:36

Kalash писал(а):
Можно всем дертерам на время уйти в стрит, я согласен с Cantact'ом, другого выхода тут не вижу. Только ставить целью катания именно порчу памятников - это дебилизм. А вот просто покатать по ним - это можно

А зачем портить ?!Видимо я немного не правильно выразился...Портить я ничего не хочу,ибо я человек мирный -я хочу просто кататься,но сами подумайте-получится небольшая психологическая атака.Не думаю,что администрации парка понравится,то что кто-то катает по памятникам и прочим объектам,где обычно отрываются стритеры...Я это имел в виду.Возможно они задумаются,что зря они дёрты поломали...


Cсылка на пост
0
 Flat_am

На сайте с 30.06.2006
Репутация: 261
Сообщений 1111
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mutant Evo
26 янв 2007 в 16:11

Ужос вот это наглость,а вы не пробывали идти в какое нибудь молодёжное джижение они обычно имеют связь с администрацией а если они не помогут то предлагаю следовать советам Калаша
ЗЫ очень действенно делать дизастр на парапет перед администрацией или вол райд по стене самой администрации

Cсылка на пост
0
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
26 янв 2007 в 16:49

Я просто в шоке!!!! Блин! Жил бы в Москоу сити приехал бы стопудова!!!

Cсылка на пост
0
 Енот

На сайте с 29.08.2006
Репутация: 11
Сообщений 92
Пол: Мужской(28)
Город: Moscow City
Стиль: BMX:Street
Байк: Haro F1 Blood&Milk Style
26 янв 2007 в 17:19

кошмар! уроды, закопать бы из на дерте вместо бревен! сам оттуда!

Я люблю сосиски :cool:
Cсылка на пост
0
 Pussy

На сайте с 10.01.2007
Репутация: 11
Сообщений 25
Пол: Мужской(34)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: love pussy
26 янв 2007 в 17:26

Народ я там не был, но я двумя руками и тремя ногами за вас, нужно этих провокаторов заставить взять лопаты и поковыряться в земельки пусть С ки знают как всё это тяжело, г ндоны , это всё равно что я б приехал к нему на дачу и сломал бы там всё нах, п доры, ничего сами ни делают для продвижения Байкеров в стране

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
26 янв 2007 в 18:36

Говорят, что Д1 и Д2 живы...

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
26 янв 2007 в 18:42

Подтверждаю там всё в порядке.пока.
бульдозеров не было.снимали и д1 и д2,брали интервью у некоторых байкеров,в конце нас поснимали и тут ВДРУГ проходила бабушка какая-то и решилась высказать своё мнение по поводу того чем мы занимаемся.
Потом мы покатали чутка и народ начал расходиться.
В Понедельник в хз какое время на канали ТВ3 программа времечко смотрите репортаж о дертах д1 и д2!

вот каммент с дерт ру

Cсылка на пост
0
 Flighter

На сайте с 06.04.2006
Репутация: 112
Сообщений 409
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Last Bikes Rufus custom
26 янв 2007 в 20:00

CTPAX писал(а):
Говорят, что Д1 и Д2 живы...

Жив только Д2. Д1 разнесён в клочья. Все трамлины разнесли, Шор разпилили на брёвна. Поганые вандалы. Остался только вылет из ямы.
Пресса приезжала, в общем всё как написал Санёк. От себя добавлю, что когда потом поехал перекусить к шаурмятнице, со мной разговорился один человек. И на известие о сносе дёрта он выразил большое негодование, а также по ситуации с местами катания вцелом. Кроме того он сказал, что как-то связан с какой-то социальной организацией, и будет доводить там это дело до сведения депутата чего-то там.
Завтра тоже поеду туда. К сожелению только не смогу ежедневно там дежурить - с работы столько не отпустят. Если Д2 тронут - уйду в Алькаиду... и ещё буду КОПАТЬ!


The EARTH is NOT FLAT!
Cсылка на пост
0
 Bag

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 329
Сообщений 1801
Пол: Мужской(71)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: распродал
26 янв 2007 в 20:08

Дак снесли или нет Д1???

я в контакте [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 mtb

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 02.07.2005
Репутация: 23
Сообщений 327
Пол: Мужской(32)
Город: челябинск
Стиль: MTB:Downhill
26 янв 2007 в 20:37

Bag писал(а):
Дак снесли или нет Д1???


Снесли,читай внимательнее %%%%%- еще одно подобное изречение и будет предупред-комаррофф

veloextreme.ru team
Cсылка на пост
0
 Flighter

На сайте с 06.04.2006
Репутация: 112
Сообщений 409
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Last Bikes Rufus custom
26 янв 2007 в 22:04

Друзья, кто ещё не смотрел на Дёрт.ру, такая информация:
вот немного инфы о самой программе:
ТВ-эфир: 16:30 мск., канал ТВЦентр
Периодичность - 5 раз в неделю
Хронометраж - 46 минут
(с учетом блоков рекламы - 1 час)
Жанр - ток-шоу

"Новое времечко"

Хотелось бы посмотреть, что там конкретно покажут, но увы, работа. И не только у меня, думаю, будет возможность посмотреть эту передачу. Поэтому кто живёт в Москве, и кому соответственно не влом, прозьба если есть возмозность, каким-либо образом записать передачу и выложить в сети. Годится любое качество, чтоб хоть как можно было смотреть.
Заранее спасибо.


The EARTH is NOT FLAT!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
2 фев 2007 в 00:00
  Измаилово снесли!!!!!!!
  На страницу 1, 2, 3
Tanaka4010447
12 апр 2007 в 00:00
  СНЕСЛИ ТРАССУ Letkom
  На страницу 1, 2
utiyg86275929

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается