[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Решил Продвинуть Экстримальное катание в массы и срубить бабла

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 OTTO

На сайте с 10.11.2004
Репутация: 90
Сообщений 561
Пол: Мужской(34)
Город: Тверь
Стиль: MTB:Street
Байк: майор староконь
3 ноя 2006 в 20:44

Со своих же деньги брать нехорошо
Ну нелюблю я таких людей

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
3 ноя 2006 в 21:06

Были такие мысли, пришел к выводу:
Такую секцию на практике реально сделать только путем трансформации в нее секции по другому велоспорту (например шоссе) или путем расширения оной, причем это должна быть не секция- систематизированные тренировки и т.п. (это многих отпугивает), а клуб- место тусовки райдеров, где они могут отдохнуть, посмотрев видео, заняться ремонтом байка (бесплатная мастерская), при необходимости, закупить новый стафф или просто прийти и посидеть там, когда на улице дождь или байк в некатабельном виде.
А, когда пришел к этому выводу, меня вдруг осинило! Это же наш велоклуб Спартак! Да здравствует оный!


А ты афтар, катать научись сначала, чтоб было, что продвигать, катать лучше, чем трахать себе моск

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 schuma-her

На сайте с 06.06.2006
Репутация: 19
Сообщений 73
Пол: Мужской(36)
Город: МОСКОУ, СТРОГИНО
Стиль: MTB:Freeride
Байк: дешёвый, зато мой:)
3 ноя 2006 в 21:30

ИМХО: не в том направлении товариСЧ uBaHoB ты бизнес делаешь, байкер байкеру друг и товарищ, а с друзей брать бабло нехорошо...ибо это корыстные цели.. лучше в институте курсачи делай за деньги незнакомым ребятам..и выгода себе, и им помощь. И вообще много разного придумать можно: хорошего и светлого..
по моему эта идея равнасильна идее организовать платную мойку для велосипедов...

крути педали, чтоб не обогнали
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
3 ноя 2006 в 21:49

Monster T писал(а):
клуб- место тусовки райдеров, где они могут отдохнуть, посмотрев видео, заняться ремонтом байка (бесплатная мастерская), при необходимости, закупить новый стафф или просто прийти и посидеть там, когда на улице дождь или байк в некатабельном виде.


Аааа... так блин это есть! Это ж наш магазин ВелоЦентр
Я там часто тусуюсь, смотрю видео, занимаюсь ремонтом байка, попутно покупаю стафф, ну и часто там от дождя прятался. Плюс там проще найти кого-то - все реальные райдеры нашего города там собираются Так что с этой точки зрения у нас ничего строить не надо

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
3 ноя 2006 в 22:04

2 Мастер и Манн, ну и зря, нам б таких дедков, да побольше

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 black angel

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 84
Сообщений 591
Пол: Мужской(30)
Город: ПП, МО
Стиль: BMX:Street
Байк: с пегами, не поверишь
3 ноя 2006 в 22:46

Какая секция? Ты че певец российской поп-эстрады рубишь бабло на том, что не умеешь делать? Нет, катание это не под фанеру петь...

на год банили

зачем?
Cсылка на пост
0
 uBaHoB

На сайте с 10.10.2006
Репутация: 28
Сообщений 134
Пол: Мужской(34)
Город: Н.Новгород
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX самособирательн ый
3 ноя 2006 в 22:53

Короче то , что я хочу сделать и 2-е сообщение прочитало тока пару человек ( Monster T и Kalash ), а остальные тупо посмотрели название темы и даже 1-е сообщение не доконца дочитали и как всегда решили сказать а бы что , а вдруг + кинут .......

Екстрим рулит :=)
Cсылка на пост
0
 Rizer

На сайте с 30.10.2006
Репутация: 11
Сообщений 120
Пол: Мужской(40)
Город: Новочеркасск
Стиль: Trial
Байк: Tucana 05 | Magura | Zoo! | Viz | Echo | Zhi
4 ноя 2006 в 00:03

Ты бы сначал влилился в тусовку... покатал хотя бы годик, чтобы иметь представление о том что это и как. Хотя бы о процессе обучения. А потом можно и о секции думать, когда опыта наберешься.

P.s. я думаю тут столько организаторских вопросов будет, что никакой секции не захочется...

Flying high!
Cсылка на пост
0
 uBaHoB

На сайте с 10.10.2006
Репутация: 28
Сообщений 134
Пол: Мужской(34)
Город: Н.Новгород
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX самособирательн ый
4 ноя 2006 в 00:08

Да я тоже думаю что затея правальная , потому что самое главное - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ , если на самом деле кто что сломает и организация будет зарегестрированна , то все полетит н меня и останусь в полной жопе. Так что БОЛЬШЕНСТВО народу будет оставаться в неведение , что существуют разные Экстримальные дисциплины , я и сам не занал всего 3 месяца назад

Екстрим рулит :=)
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
4 ноя 2006 в 00:13

2Иванов, в 19 лет... Телевизор смотри хоть иногда, ну и на улице по сторонам хотя бы...

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
4 ноя 2006 в 00:30

uBaHoB, если тебе хочется что-то организовать, организуй лучше хорошую байкерскую тусовку в своем городе. Ну там мини-контесты устраивай, подбивай народ на строительство трасс и тем, организовывай покатушки. Как s0und у нас Меньше е**тни (не надо никаких документов, снимать помещение, отвечать там за что-то, не надо никого учить - кто захочет - сам научится). И прикольнее ИМХО.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 uBaHoB

На сайте с 10.10.2006
Репутация: 28
Сообщений 134
Пол: Мужской(34)
Город: Н.Новгород
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX самособирательн ый
4 ноя 2006 в 00:56

uBaHoB писал(а):
2Иванов, в 19 лет... Телевизор смотри хоть иногда, ну и на улице по сторонам хотя бы...
Я то смотрю , но в нашем городе не по всем каналам показывают такие темы , тока по 7тв и то 1-2 минуты в день !


Kalash писал(а):
uBaHoB, если тебе хочется что-то организовать, организуй лучше хорошую байкерскую тусовку в своем городе. Ну там мини-контесты устраивай, подбивай народ на строительство трасс и тем, организовывай покатушки.


Вот это ты тему советуешь , это надо обмозговать , совет на + , жаль тока еще 1 месяц не прошел со дня регистрации ( виртуальный тебе + )

Екстрим рулит :=)
Cсылка на пост
0
 Ceo.G.

На сайте с 22.09.2005
Репутация: 68
Сообщений 669
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: univega | da bomb | мх 1 | dm 24 / kk Sprint
4 ноя 2006 в 01:21

секции есть, в москве есть например по БМХ Рейсу, занятия БЕСПЛАТНЫ, ВЫДАЮТ БЭМ!, при достижении ранга КМС(кандидат в мастера спорта а не цепь байк ДАРЯТ! я говорил про секцию на Коломенской


Cсылка на пост
0
 evil-angel

На сайте с 25.10.2006
Репутация: 45
Сообщений 83
Пол: Женский(31)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Flat
Байк: KGB Psyconexion
4 ноя 2006 в 01:24

Ceo.G., классная тема

Безумно люблю музыку..Безумно люблю спорт.. А когда одно дополняет другое.. Это моя жизнь
Cсылка на пост
0
 Снейк

На сайте с 13.09.2006
Репутация: 28
Сообщений 51
Пол: Мужской(42)
Город: Украина, Черкассы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Endurik
4 ноя 2006 в 02:20

Kalash писал(а):
uBaHoB, если тебе хочется что-то организовать, организуй лучше хорошую байкерскую тусовку в своем городе. Ну там мини-контесты устраивай, подбивай народ на строительство трасс и тем, организовывай покатушки. Как s0und у нас Меньше е**тни (не надо никаких документов, снимать помещение, отвечать там за что-то, не надо никого учить - кто захочет - сам научится). И прикольнее ИМХО.

_____________________________
Вот это, мысли правильные. +1

Сиськи!
Cсылка на пост
0
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
4 ноя 2006 в 02:37

началось,у нас тоже есть индивидуум который учит детей бмх-рэйсингу,но что б.. характерно он даже заплатки не знает какой стороной клеить короче,в нижнем полно народу катает,и агрессивно и не очень,так что присоединяйся к ним,а там мыслишки барыжные со скуки перестанут появляться

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
4 ноя 2006 в 08:07

Эх, афтар, не о том ты думаешь. Катать научись с начала блин! Или хотя бы байк нормальный приобрети. Если б ко мне подъехал чувак на железном стелсе, как у тебя (я знаю, о чем говорю), которого я до этого даже не видел никогда и предложил поучаствовать в чемпе, который он проводит, я б сначала дико заржал, а потом предложил выпить йаду! В тусовку войди, у вас же Триал Спорт есть и даж его про райдеры. А потом думать о таких вещах уже будешь! Вот никогда не понимал таких людей... не зная броду... Хотят проводить соревнования по тому, в чем даже не смыслят... позерство прям получается(

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 /7cuXuaTp

На сайте с 01.11.2006
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(46)
Город: ульяновск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: jamis dakar
4 ноя 2006 в 09:50

сам бы записался в такую секцию. Дело хорошее. И надо действительно устраивать разные шоу, чтобы народ привлечь.

ко всему относиться с любовью
Cсылка на пост
0
 AGENT

На сайте с 12.05.2004
Репутация: 255
Сообщений 197
Пол: Мужской(32)
Город: Майкоп
Стиль: BMX:Street
Байк: Trial--Zoo Pitbull 06/Street--GT Bestwick Pro
4 ноя 2006 в 10:35

Поверь врятли у тебя чтонить получиться!Ибо это не кому нахер не нужно!НЕ трахай себе мозг!А иди годик покатайся а потом сам всё поймёшь!

ICQ 214202279
Cсылка на пост
0
 uBaHoB

На сайте с 10.10.2006
Репутация: 28
Сообщений 134
Пол: Мужской(34)
Город: Н.Новгород
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX самособирательн ый
4 ноя 2006 в 11:44

Monster T писал(а):
Если б ко мне подъехал чувак на железном стелсе, как у тебя (я знаю, о чем говорю)

Ну не сказал бы я что стелс , смотри другие мои темы , увидешь мои вел !
А по теме я понял , что затея провальна , сначало и в правду надо катать научится , а потом суваться!

Екстрим рулит :=)
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 окт 2016 в 00:00
  История одного ХТ или как собрать вел без бабла)
  На страницу 1, 2
BillGest247648
28 ноя 2018 в 00:00
  ПРОДОЛЖЕНИЕ.....История одного ХТ или как собрать вел без бабла) BillGest55348
19 фев 2005 в 00:00
  Опросы в массы Anton52982
29 дек 2007 в 00:00
  Honda RN-01 в массы!
  На страницу 1, 2, 3...4
komarroff7518560
2 мар 2011 в 00:00
  олдскул в массы (атом дх 02)
  На страницу 1, 2
Monster T2111319

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается