[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

мне не по себе нужна помощ

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Solid Snake

На сайте с 08.10.2005
Репутация: 3
Сообщений 21
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns suburban
4 окт 2006 в 11:25

Всех положим, всех уроем ))) Забей на него, вот ещё, на каждого гопника нервы тратить. А возникнет - другой вопрос..

It so much slope for rock'n'roll bitch! (с)
Cсылка на пост
0
 Bag

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 329
Сообщений 1801
Пол: Мужской(71)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: распродал
4 окт 2006 в 14:20

Собери толпу каких нить качков приди с ним на стрелу и отметельте его и всех тех то там по близости будет

я в контакте [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
4 окт 2006 в 15:20

по тому, как он расписывал, мне кажется, что никакой он не боец, а обыкновенная малявка, которая хочет повыпендриваться и на стрелку не придёт, а потом скажет, что заиппался ждать, а если всё таки это правда, что маловероятно, то скажи 1на1 и приходи в полной защите (панцирь, наколенники ,налокотники, перчатки) и х*й он чё сделает....

Cсылка на пост
0
 EvilOne

На сайте с 21.06.2006
Репутация: 176
Сообщений 994
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
4 окт 2006 в 18:24

как у тя там дела обстоят ?фокс

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
4 окт 2006 в 18:45

Да по-моему бред, ничего с тобой не будет. Из разговора вообще не следует, что он на тебя должен наезжать. То что он в бычку полез... хехе, гормончики играют. Забей, может он и "футбольный хулиган", но как-то попахивает это пустой инетной бычкой.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Kserg

На сайте с 23.06.2006
Репутация: 3
Сообщений 14
Пол: Мужской(38)
Город: Ростов-на-Дону
Стиль: Street
Байк: Scott Voltage YZ4 14"
4 окт 2006 в 19:03

Ghost зачёт!! красава!!! Фокксс! Собери ораву Байкеров и др. друзей. только не 2-3-4, а ораву, И в защите (у тебя нет - попроси у других !+ ШЛЕМ ФУЛФЕЙС!!! И "один -на один". А вообще он мог ЛЮБУЮ фотку тебе по нету прислать, хоть своего соседа хоть просто так! бери толпу. Хошь - попробуй по-другому. на мотиве того что пропала девушка, ТВОЯ девушка, чуть не НЕВЕСТА заставь ментов поверить как угодно, что ЭТОТ парень ЕЁ ВИДЕЛ!!! + то что родители подтвердят, что "пропала" ...а в самом деле, мало ли???!!! Удачи в любом раскладе.

What better place - in HERE!!! What better time - the NOW!!!
Cсылка на пост
0
 жы

На сайте с 25.09.2006
Репутация: 16
Сообщений 94
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: MTB:Freeride
Байк: yukon fx
4 окт 2006 в 19:11

70% он пестит.
не парься а забей на него.
тебе сейчас лучше как угодно связаться с девушкой и сней поговорить нежели тратить время на него. имхо

Cсылка на пост
0
 Ridеr

На сайте с 16.05.2006
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(39)
Город: Ростов-на-Дону
Стиль: Street
Байк: Author A-Gang A.M. \\\
4 окт 2006 в 20:28

Те кто бьют рожи после матчей не делают следующих вещей:
1)Сидят в аське
2)Знакомятся на сайте
3)Употребляют слово хулиган
4)Везде говорят, что они уличные бойцы и т.д.


2Kserg. Чувак чет ты заработался. Иди домой

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
4 окт 2006 в 20:51

П***еж и провокация скорее всего. У этого "футбольного фаната" много понтов. Больше внимания уделяй девушке, и не будет такой фигни. Если это не п***обол, возьми тяжелую кастетину и набей ему морду (ну или как получится). Во всяком случае лучше чем сидеть дома и дрожать. У меня самые жесткие разборки были в школе в 9-11 классах когда я не умел решать проблемы мирно, сейчас как-то стараюсь все разрулить. У меня была простая тактика: с первого удара нанести как можно больше повреждений, при этом можно использовать любые подручные предметы. Ты прав, базарить в таком случае бесполезно, мочить надо сразу и конкретно. Если это бык какой-то надо просто забить его любыми подручными средствами, нах эти бои по правилам.

Хотя мне лично не очень верится, что это настоящий "футбольный хулиган".

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Kserg

На сайте с 23.06.2006
Репутация: 3
Сообщений 14
Пол: Мужской(38)
Город: Ростов-на-Дону
Стиль: Street
Байк: Scott Voltage YZ4 14"
5 окт 2006 в 07:48

Ридер прав 100%... скорей всего.

What better place - in HERE!!! What better time - the NOW!!!
Cсылка на пост
0
 Йад

На сайте с 03.08.2006
Репутация: -6
Сообщений 137
Пол: Мужской(32)
Город: Пермь
Стиль: Trial
Байк: Форвард tr811(рама)
5 окт 2006 в 08:26

в конце концов мона ментов на стрелу вызвать
у меня друзья в своем районе с нариками пошли на стрелу, предварительно позвонив ментам, встретились, друг только один раз успел битой по иплу ударить, подъехала ментура и всех нариков повязали
^^^один вариент из многих

да-да,девушки такие сейчас- нету серфа, нету....ничего короче нету)©комарофф
Cсылка на пост
0
 Real

На сайте с 15.07.2006
Репутация: 42
Сообщений 106
Пол: Мужской(31)
Город: Кемерово
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco Six, Norco Ryde
5 окт 2006 в 10:26

Фокс, гонит он все.Если же нет, то тут варианты такие:

- либо сидеть дома и бояться его, ожидая, что все будет нормально.

- действовать любыми способами. Тут очень много полезных советов было.

Удачи тебе.

Дерево падает в лесу и никто этого не видит, значит, этого не было?
Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
5 окт 2006 в 10:30

Я думаю, что Фокс уже сходил на стрелу. Уж больно долго не отвечает. Продолжение в следующей серии))) To be continue...

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Glot

На сайте с 18.05.2006
Репутация: 5
Сообщений 46
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Gary Fisher
5 окт 2006 в 11:18

ну, 6 месяцев в отношениях - не показатель, тем более как 2 недели. То что ты хороший человек - видно из заботы о матери девушки. Однако, страдать, или что ты там делаешь, из-за таких отношений - ну, наверное, удел твоего возраста. Москва - блин, да там стока девчёнок!!! А ты вот убеждаешь себя в том, наверное, что она самая лучшая в мире? Хотя общается с инет-флудерастом, который собирается (по словам) набить лицо БЫВШЕМУ (пускай) ПАРНЮ??? Забил бы я на этого лжефана и девушку, покатался, а в процессе познакомился бы с другой деффчёнокой, так, для разрядки обстановки. Напиши мне в аську. Можешь и номер аськи этого урода дать... Прочищу мозги от себя без упоминания тебя...

Да прибудет с тобой сила, мой юнный падаван...
Cсылка на пост
0
 ёжык

На сайте с 28.09.2006
Репутация: 3
Сообщений 16
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(30)
Город: иркутск
Стиль: Trial
5 окт 2006 в 15:26

Нельзя ставить таких людей в игнор.просто в один перкрасный момент подойдут пара омбалов и скажут что был не завершённый разговор, и по сути дела правы будут.
лучше просто встреться с ним и не бойся ты его. он просто динамщик и нечего больше.
просто встреться и поговори с ним. и при разговоре держись в его манере и включай дурачка просто

Cсылка на пост
0
 Dr.Gre

На сайте с 10.10.2005
Репутация: 75
Сообщений 491
Пол: Мужской(29)
Город: Tallinn
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Kona Stuff
5 окт 2006 в 15:41

У меня один раз похожая ситуация была.. типа мне тоже морду набъют.. а оказалось это моя бывшая тёлка.. изза того что я её я от неё ушёл..

айооо
Cсылка на пост
0
 VIZ

На сайте с 08.08.2005
Репутация: 78
Сообщений 466
Пол: Мужской(34)
Город: (^_^)
Стиль: Стритец
Байк: kona stinky primo 2006
5 окт 2006 в 16:46

Народ,напишите подобные ситуацыи которые с вами случались,Фоксу это должно помочь сделать правильное решение.А ваще большинство проблем особей мужского пола возникало из за девчёнок

Не менял аватарку с 2005-го года
Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
5 окт 2006 в 17:04

VIZ писал(а):
Народ,напишите подобные ситуацыи которые с вами случались,Фоксу это должно помочь сделать правильное решение.А ваще большинство проблем особей мужского пола возникало из за девчёнок


По твоей просьбе выкладываю одну интересную историю. Однажды вечером я сидел перед телевизором дома. Время было где-то 10 вечера. Тут мне пришло СМС. Это было от моих 2 друзей, с которыми мы были вместе с детского сада. Эта история кстати случилась этой зимой. Так вот. В смс говорилось: Санек! Мы очень сильно попали! Завтра утром в 8 около магазина встречаемся. Пропускай институт. На мои ответные смс они отвечали, что всё обговорим на месте. Я подумал и решил, что случилось с ними что-то серьёзное. На следующее утро я ждал их у магазина. Они пришли какие-то мокрые и испуганные. Мы отошли к двору около пятиэтажек и они начали рассказывать. Ехали они вчерашним вечером в электричке. Подошли 3 гопника. Один говорит моему другу: Дай закурить. Тот дал сигарету. ДАЙ ЕЩЁ ОДНУ! На что мой друг ответил: пошёл на х** Началась драка. У моего друга постоянно был в кармане нож-бабочка. Он его выхватил и думал, что гопы испугаются. Один из них попёр прямо на него. У моего друга переклинило голову и он ударил гопа... ножом. Попал прямо в шею. Короче весь тамбур был в крови. Оставшиеся гопы завопили что-то типа: УБИЛИ!!!! Народу из поезда повыскакивало!! Друзья сами испугались и выскочили с поезда. К этому времени гоп с дыркой в шее был на стадии отхода в другой мир. Двое моих друзей разбили стекло на какой-то пустой даче. Умылись. Я смотрел на них и видел, что они действительно были все мокрые. Они поняли что убили человека и собирались на долгое время ( 3 года) уехать далеко. За Урал. На товарном поезде. Начали уж прощаться. Сказали, что матерям позвонили и сказали, что подстава и без вопросов. Уезжают надолго. Я чё-то подумал и говорю: парни, я с вами махну. Они круглые глаза сделали. Типа зачем тебе это? Я и говорю: столько с вами вместе! 12 лет!!! Мне пофиг на институт. Вместе может прорвёмся. А на жизнь будем зарабатывать так. В деревнях по дороге останавливаться и работать там. Ну дрова наколоть и ещё чего... Они мне всю эту историю 3 часа в красках рассказывали. Я уж собрался даже на станцию к поезду идти. Короче тут они и говорят: Санёк, мы пошутили. Никого мы не убивали! Уважаемые бмиксеры, триалисты и другие коллеги, вы не представляете что со мной было!!! Я упал на землю, была истерика. Как буд-то заново родился! Вот такая история была у меня. А вы говорите фанаты и хулиганы.

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Axxx

На сайте с 08.08.2006
Репутация: 2
Сообщений 34
Пол: Мужской(44)
Город: Москва
Стиль: FreeRide
Байк: железный
5 окт 2006 в 19:13

Короче, слухайте сюды: любую ЛЮБУЮ ситуацию можно разрулить. Главное- это когда прав, отстаивай свою правоту, если нужно бей в бубен даже Тайсону, если не прав, то подойди, посмотри прямо в глаза и скажи "я был не прав". Там буть что будет, но с грузом страха перед кем бы то нибыло жить очень тяжело, я тебе этого не советую. Победить слабого-стыдно, победить равного-ничего не стоит, победить сильного-КРУТО, даже если потом придется в больничке поваляться. ИДИ И САМ С НИМ( СНИМИ) РАЗБОР ЧИНИ. Легче сразу станет. Если че обращайся.....поможем, но лучше сам. Вот адрес Ссылка ВСЕГО ТЕБЕ. ПОМНИ, НАШ СТРАХ ГЛАВНЫЙ НАШ ВРАГ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ.

[че-то не ссылица. адрес:www.almaz-studio.ru

а может полежим...
Cсылка на пост
0
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
5 окт 2006 в 19:58

Ситауция ВРОДЕ разрешается миром по средствам разговора

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 янв 2015 в 00:00
  Нужна помощ с вилкой Judge_Lich165292
21 сен 2011 в 00:00
  Нужна помощ с шатунами
  На страницу 1, 2
Vovapsih219544
9 окт 2020 в 00:00
  нежность!нужна помощ
  На страницу 1, 2, 3
Алкаголик4834732
24 янв 2011 в 00:00
  Нужна помощ в выборе BMX Zillius145975
20 сен 2011 в 00:00
  Дуро дура нужна помощ
  На страницу 1, 2
Vovapsih209041

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается