[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Хотел бы узнать топ механиков которые делают качественное ТО вилок

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
23 мар 2021 в 16:15

Ссылка




Cсылка на пост
+4
 surzenko

На сайте с 27.04.2018
Репутация: 26
Сообщений 33
Пол: Мужской(37)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: P3+Fox 36 talas 120-160mm RC2 Fit Kashima
23 мар 2021 в 16:50

Fox 36 talas 120-160mm RC2 Fit Kashima    

 






Cсылка на пост
+5
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
23 мар 2021 в 17:56

surzenko, иди нахрен, не видишь мужчиньі резговаривают.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+1
 surzenko

На сайте с 27.04.2018
Репутация: 26
Сообщений 33
Пол: Мужской(37)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: P3+Fox 36 talas 120-160mm RC2 Fit Kashima
23 мар 2021 в 19:25

tremolo, Ты придурок , 43 года сидишь на форумах, х...й страдаешь . Купи велосипед ,может добрее станешь .

Cсылка на пост
+17
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
23 мар 2021 в 21:59

surzenko писал(а):
Купи велосипед ,может добрее станешь .
телки не дают ото и злой)) а может  и парни))))


А подрочить не может, форум то убежит и надо каждому комент кинуть. Работа такая работа)

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
+6
 vladislav-dh

На сайте с 19.10.2009
Репутация: 803
Сообщений 874
Пол: Мужской(32)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: devinci wilson
23 мар 2021 в 22:27


Miv Master, незнаю что у него там по Украине, а в Рашке знаю родственники у него, как минимам брат в рашке..
Так что ж ты кидалу так рекламировал, и потом поддерживал еще и связь с ним ? После того как он киданул более 20ти человек.. что ж ты не ответишь за кента ? Его то забанили, хотя какая разница, тебя не мешало б так же в бан запустить, по ряду причин..



кликай на картинку, годное железо
Cсылка на пост
0
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
24 мар 2021 в 01:33

Miv Master писал(а):
с Антоном лет 5 не общался... как-то повода не было... да и скайпом давно не пользуюсь а связь там в основном была....
vladislav-dh писал(а):
Как утверждает Miv Master, он последний раз с кидалой общался 5ть лет назад, то есть после того как мудила кинул народ, они поддерживали связь еще года четыре, хотя Антон - который кидала, ни с кем из заказчиков связь не поддерживал, интересненько, может кто в доле с ним был ? Пальцами тыкать не будем..
  щось мутне

Cсылка на пост
+4
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
24 мар 2021 в 09:25

{tv}, не помню чтоб я тебя  унижал, или я просто похож на кого-то из твоего окружения?


или тьі просто своего парня так люто защищаешь?


vladislav-dh, у него папаша в москве жил или все еще живет, уверен что мив мастер бьіл изначально в курсе что никаких рам не будет.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+4
 skokskok$po40

На сайте с 06.02.2015
Репутация: 21
Сообщений 170
Пол: Мужской(61)
Город: Куив
Стиль: Стритец
Байк: SJ evo
24 мар 2021 в 12:29

Слава у крайини! Так цэж классычна девелоперска тема у крайини. Будуэмо один файный ровэ..тьфу будынок, прываблывый як моя мова. Вин э рекламою Для курв якими вы э. Дали курвы роблядь покупки замовлення на туэву кучу грошенят. А потом ни обицянок ни пробачень ни будивль чи будивлей. Мив о той ваш Мастер це э реклмный проджект як усйо файно прываблыво три рамци по цини однойы тощо чи теща! Звисно воно у тэми гыгыгы лошпеты гыгыгы. Як можно спилкуыатыся с кидалою протягом чи на протязи рокив й ни слова за людын чы тварын зи всиеи державы!! Прывэт АНТИН, прывит МЫВ... як там ци лошпеты на форуми? Та нияк проковтнули до яэць! Гыгыгы. Слава у крайини! Зважаючи на червону зону усэ це я пысав у масци тому пина з рота зи смиху на вас не потрапыла.

В тэбэ малэнькэ яэчко(однэ)?!! - катай стрЫтЭЭЭЭЦЬ!
Cсылка на пост
+1
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
24 мар 2021 в 15:27



surzenko писал(а):
кто из Украины топ Механики , чтоб сделать качественное ТО вилки
 

Вячеслав Иваненко      - очень толковый мастер из Запорожья 
 
https://www.facebook.com/profile.php?id=100012409385524
https://www.instagram.com/sly_fox1988/





vladislav-dh писал(а):
Так что ж ты кидалу так рекламировал


чет за те 5 лет что меня не было на форуме ты успел стать сказочным звездоболом? как-то раньше вроде нормально общались и был лучшего мнения о тебе...

превратился в какоето ссыкливое пиздлявое чмо - благо в глаза бы зассал бы повторить такое?
причем мне пофиг что сотрут этот пост и ваозможно бан прилетит.... но ты тыперь будешь дальше жить зная какое ты говно) 

1. Исходя из имеющейся у меня информации я не считаю Антона кидалой, конечно часть вины на нем есть но не более того. 
ибо в отличии от тебя как мелкой лающей шавки я не привык обвинять в чем-то когота не имея доказательств.

2. Если даже Антон и кидало то: Где я его рекламировал? Опять твоя мелочная ложь? Я об Антоне вообще узнал у Misterio из Петразаводска... и на свой страх и риск отправлял деньги в Перу без каких либо гарантий.
  а с Антоном и его братом познакомился уже после того как мне сварили неправильную раму по геометрии.


vladislav-dh писал(а):
и потом поддерживал еще и связь с ним ?


да я долго с ним общался в скайпе и по телефону - где он мне рассказывал свою версию произошедшего... которую я всем тогда еще тоже озвучивал.


vladislav-dh писал(а):
что ж ты не ответишь за кента ?


Ты предлагаешь мне ответить за неизвестного мне человека, которого лично я не считаю виновным...  когда сам за свои пустобрехские слова зассышь ответить (или хотябы извиниться)


vladislav-dh писал(а):
тебя не мешало б так же в бан запустить, по ряду причин..


кроме этого поста ну давай скажи мне, говно ты ходячее, за что меня банить?  какое жы ты конченное чмо я в ахере....
ТЫ в нормальной теме развел срач не по теме - значит бан мне? 

vladislav-dh писал(а):
незнаю

+
tremolo писал(а):
уверен что мив мастер бьіл изначально в курсе что никаких рам не будет.


Если ты. твои близкие и твое окружение такие люди не стоит о других судить.... поверь есть и порядочные люди....
я в своей жизни никого ни на копейку не кинул.... ибо себя бы просто уважать бы перестал
(хотя судя по всему о самоуважении вам вообще не понять - этоже за бабки не купишь)
Я сидя на дошике иногда людям бесплатно себе в минус помогаю... (щас тебя наверное вообще инфаркт хватит?)


skokskok$po40 писал(а):
Слава в крайины! Так цэж классычна девелоперских тема в крайины. Будуэмо один файный ровэ..тьфу будынок, прываблывый я мой язык. Вин э рекламой Для курв которыми вы э. Дали курвы роблядь покупки заказ на туэву кучу деньжат. А потом ни обицянок ни извинений ни будивль или будивлей. Мыл в то ваш Мастер это э реклмный проджект как усйо прекрасно прываблыво три рамках по цины однойы! Звисно оно в тэмы гыгыгы лошпеты гыгыгы. Как можно спилкуыатыся с кидалой течение или в течение годы в и ни слова по людын чы тварын зи всиеы державы !! Прывэт Антиной, прывит МЫВ ... как там ци лошпеты на форумы? И нияк проглотили к яэць! Гыгыгы. Слава в крайины! Несмотря на красную зону усэ это я пысав в маске том пина изо рта зи смиху на вас не потрапыла.


Прости я ничего не понял - гул переводчик не справился(


Ладно теперь бегите и жалуйтесь на пост чтоб стерли и забанили быстрее....
ВЫ ЖЕ ССЫКЛИВЫЕ ЧЕРТИ ПРАВДЫ БОИТЕСЬ КАК ОГНЯ


(самый прикол не был сто лет тут - вернулся типа привет братва я соскучился а в ответ такая херата....  да в топку вас конченных)


надеюсь не все так деградировали... в общем жаль мне вас....




Cсылка на пост
+1
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
24 мар 2021 в 17:24

Miv Master, общаешся с пидором? пидором и являешся! оспорь теперь. тот мудила несколько месяцев собирал заказьі с предоплатой при єтом не имея к самому производству никакого отношения.
Miv Master писал(а):
Ладно теперь бегите и жалуйтесь на пост чтоб стерли и забанили быстрее....
  тьі че, реально думаешь что кого-то в состоянии задеть? )))) тьі классический, закомплексованньій лошара!!! просто єталонньій мамкин икстримал))) апасньій дерзила))))

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+4
 Zibers

На сайте с 24.02.2018
Репутация: 4
Сообщений 137
Пол: Мужской(41)
Город: Луцк
Стиль: MTB:Street
Байк: Trek Scratch
24 мар 2021 в 18:23

Деньги в карман, люди без рам - нет, не кидала, просто он озвучил свою версию где тоже терпила - заказал кокса на деньги с рам, чтоб перепродать дороже но кокс оказалса сахарной пудрой...форс мажор, контора в аут, рожа окуня а кто етот менеджер, русо-украино-перуанец в бега.... я єто прочел то тут, то там для понимания сути. Хорошая история, поучительная.

Cсылка на пост
+4
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
24 мар 2021 в 18:31

tremolo писал(а):
Miv Master, общаешся с пидором?


упаси бог с тобой общаться... слишком много чести...

tremolo писал(а):
не имея к самому производству никакого отношения


всмысле не имея если он прямо на заводе фактически и жил и работал?  вот тут то ты вообще полнешую херотень несешь... и это уже факт а не догадки
даже ситуации не знаешь зато языком везде лезть охота?

тут 2 ситуации:

1 либо Антон работая на заводе скрысил бабки и убежал
2 либо Антона как он говорил кинул, подставил и выгнал сам хозяин (из-за мутотени с бабой)

на тот момент когда это происходило и что Антон и их Прорайдер мне говорили - все вроде тютелька в тютельку сходилось если думать логически...
потому я и был более на стороне версии Антона ибо других фактов не было



и как минимум ложью было что ктото якобы списывался напрямую с хозяином завода и тот говорил что вообще не знает Антона.... на тот момент когда антон еще был на заводе о чем я своими глазами видел в скайпе

получается либо соврал тот кто списывался либо хозяин арми.... 

хотя для кого я объясняю.... логика... подумать мозгами.... явно не про тебя
только что и умеешь визжать хамить и слюнями брызгать (когда знаешь что это безопасно)

tremolo писал(а):
тьі классический, закомплексованньій лошара!!!


это да, писюн хотелосьбы побольше а то до сих пор на СМ рукоблужу smiley-ah.gif

tremolo писал(а):
просто єталонньій мамкин икстримал)))


Да я Мамкин экстримал! И не виноват что у тебя два папки... и глубоко сочувствую что не додали материнской любви... 

tremolo писал(а):
апасньій дерзила))))


так дерзишь с дивана ты а не я) я Говорю - повтори мне в живую свой бред... как для форы даже памперс разрешаю одеть для храбрости))

Cсылка на пост
+2
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
24 мар 2021 в 19:13

Miv Master, васенька, тьі сам хоть осознаешь, что своими огрьізаниями, только подтвердил мои слова о тебе?

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+4
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
24 мар 2021 в 19:37

tremolo писал(а):
Miv Master, васенька, тьі сам хоть осознаешь, что своими огрьізаниями, только подтвердил мои слова о тебе?


О боже мой, ты действительно настолько туг?
1. Моё имя Илья если что, какой Васенька? Че за бред ты несешь? 
Или для тебя имя Василий является оскорблением? Тогда да - ты гигант мысли.
Мы еще в детском саду бросили так обзываться...
Весьма жаль, что ты настолько необразован, что даже разговор вывезти не можешь без пустых оскорблений, лжи и всякой мерзости.
2. каких огрызаний? - я наоборот согласился с тобой  smiley-dash2.gif или тебя понесло так что ты даже не читаешь что тебе пишут? Аль не вразумеешь никак?
Единственная формула разговора сбой дала - не подходит - не знаешь что теперь сказать?
Короче будет что по существу - пиши в личку - хватит засерать форум

Cсылка на пост
0
 Ramaha

На сайте с 10.10.2009
Репутация: 332
Сообщений 131
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: *****
24 мар 2021 в 19:39

Адміни тут взагалі існують на цьому форумі? Бо «розмови» назвемо їх «учасників» вище лише зменшують кількість і так малої кількості людей на форумі..чи це така акція за пару грн вбити форум? який і так ледве дихає..

*засновник #SBP_bikepark \\ since 1999
insta - SBP bikepark
facebook.com/sbp.bikepark
*продаж-купівля вело
*ceo Фановівелопокатеньки
Cсылка на пост
+3
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
24 мар 2021 в 19:41

Ramaha писал(а):
Админы здесь вообще существуют на этом форуме?


заметь что если и забанят то скорее меня, хотя срач мат угрозы и оскарбления начал не я)))
я не был много лет на форуме - зашел отписаться по теме вопроса... но нет... пошла хренотень...

Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
24 мар 2021 в 19:52

Miv Master, не сьезжай, дешевка зашкваренная!

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+6
 vladislav-dh

На сайте с 19.10.2009
Репутация: 803
Сообщений 874
Пол: Мужской(32)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: devinci wilson
25 мар 2021 в 01:04

Miv Master писал(а):
чет за те 5 лет что меня не было на форуме ты успел стать сказочным звездоболом? как-то раньше вроде нормально общались и был лучшего мнения о тебе... превратился в какоето ссыкливое пиздлявое чмо - благо в глаза бы зассал бы повторить такое? причем мне пофиг что сотрут этот пост и ваозможно бан прилетит.... но ты тыперь будешь дальше жить зная какое ты говно)  1. Исходя из имеющейся у меня информации я не считаю Антона кидалой, конечно часть вины на нем есть но не более того.  ибо в отличии от тебя как мелкой лающей шавки я не привык обвинять в чем-то когота не имея доказательств.


Давай так, так как ты с ним в кентах, ты свяжешься с ним, если он возвращает мне мои 865$ которые я ему отправил за раму, которую не получил, я беру свои слова обратно, и приношу извинения за наезд на тебя, ибо в данный момент ты укрываешь гниду. 

Если бабки мне не вернут до выставки Bike Expo 2021 которая пройдет в Киеве этой весной, ты приезжаешь на выставку, мы встретимся, и я плюну тебе в лицо, посмотрим на сколько ты храбр в интернете и в живую.

Я за свои слова ручаюсь! посмотрим что ты выберешь, репутация или унижение, если ты не выполнишь ни того, ни другого, будем считать что ты обоссаная гнида как и кидалово Антон.

Все же буду надеяться что ты выберешь первое, и покажешь себя с лучшей стороны, а мне не за падло извиниться, и принять свои слова обратно, но я очень сомневаюсь что ты выберешь правильный путь.

Удалять и редактировать написанное выше нет смысла, сделал скрин.


кликай на картинку, годное железо
Cсылка на пост
+5
 LITR

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 192
Сообщений 240
Пол: Мужской(33)
Город: Vancouver
Стиль: MTB:Downhill
25 мар 2021 в 01:42

Ламайте штахєти, бійка буде

Cсылка на пост
+10
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 дек 2006 в 00:00
  15 ВЕЩЕЙ, которые девушки не делают принципиально
  На страницу 1, 2
wawa3111173
22 фев 2012 в 00:00
  Здравствуйте хотел узнать про человека
  На страницу 1, 2, 3...5
poool58415838
18 янв 2011 в 00:00
  Хотел бы узнать о том сколько на почте может храниться посылка? аццкое креведко1618226
17 янв 2011 в 00:00
  Нужно качественное фото или эскиз наклейки маниту тревис SL125618
28 апр 2020 в 00:00
  Fox x2 float vs ohlins ttx22 coil - интересует мнение механиков и катальщиков NorDic132536

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается