[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Fire-Fly Попытка заработать на неопытности

Рассудите по понятиям
Манибэк  63%
Виноват покупатель и все обречено  38%
Проголосовало 160 человек(а).


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
14 фев 2017 в 13:43

[+] Минутка оффтопа


XOMoasBVbzc.jpg
Ну плюсики-минусики - это такое. О желании продавца стать модератором все давно знают  )0)0))00))00)

Ухх, как-то мне вспомнилась вот эта темка, там такие реплики исходили )))
Fire-Fly писал(а):
Есть такие люди которые отделяються от серого общества по хорошему, а есть такие как наш не очн добросовесный продавец

Fire-Fly писал(а):
"На рулі є відмітка 760, + до краю з кодного бо ще по 2 см від відмітки" Назар по ходу вообще не от мира сего.Если у меня на руле есть отметка 780 мм на изгибе, то это значит, что остально после отметки должно прибавляться к ней?Это п@здец, по другому сказать нельзя.И с чего покупателя должна волновать твоя сестра?Это именно что твоя сестра, и это она у тебя сп@здила коробку, значит это твои проблемы.По поводу наложки ты не прав, как продавал так и забирай назад.

вот соответственно, если ты продавал, при чем тут твоя мама теперь, и с чего она должна волновать покупателя? Вот как продавал, так и забирай назад )))

Fire-Fly писал(а):
Если заява написана - то покарания не миновать, т.к если парень сь@бет из дому, уходя от полиции, которая за ним явиться, то его обьявят в розыск.smiley-trololo.gifНу либо ему заблочат карточку и опять же ему прийдеться либо посидеть в кутузке, и заплатить Кватру за руль и моральный ущерб, т.к. если он ( Назар) мог договориться с Кватро просто на возврат средствза руль, то полиция с него еще и за моральный ущерб взыщет, и карточку заблокирует.Скупой и/или тупой платит дважды.

эхх, как ты теперь будешь ходить на балет у себя в Мукачево? ;) Да-да, инфа о балете достоверна, из проверенных источников ))

И как минимум три человека из твоего же города говорят, что у тебя весьма сомнительная репутация в Мукачево. Имена/явки/пароли не буду называть из этических соображений, но инфа не высосана из пальца.

Блин, вот уж метаморфозы в жизни происходят )))


{tv}, если что, будь добр, кинь в ЛС или в ВК прайс, который тебе напишут.

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+26
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
14 фев 2017 в 13:45

arsen писал(а):
И как минимум три человека из твоего же города говорят, что у тебя весьма сомнительная репутация в Мукачево. Имена/явки/пароли не буду называть из этических соображений, но инфа не высосана из пальца. Блин, вот уж метаморфозы в жизни происходят )))


Следствие вели с Арсеном Тернопольским)))

Слишком длинный
Cсылка на пост
+26
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
14 фев 2017 в 14:03

Ребят, сразу прошу минусами в меня не тыкать и не орать, что я тормознутый придурок.

У меня вопрос:
А зачем это всё делается сейчас? Зачем вы пытаетесь доказать Фире Флу, что там есть трещинка? Она настолько маленькая, что люди начали кидать сомнения по поводу того, что она вообще есть. Окей, вы докажете, что она есть путём использования ультразвука.
И?...
1.
Наш пациент уже давно сказал, что деньги не будет возвращать + как-бЭ мамка их потратила (если верить) + с него вы сдерёте не больше, чем уже потратили на это дело. (если насильственный методом, то больше)
2. Лёшка-кидун скорее всего (но это не точно) не знал, что там мелкая трещина есть. Если он тупо не увидел, что вилка ссыт (+ другие недочёты), то как он увидит, какую-то мелкую трещину?
3. Глупо как-то такую кашу варить, если ещё несколько страниц назад уже стало ясно, какой оборот набирает дело с этой рамой. Вы сейчас тыкаете палкой в лужицу с мочёй и пытаетесь показать всем, что это целое озеро мочи.

 Я понимаю, что вы доказываете, что трещина есть, чтобы был повод хотя бы частичного манибэка. Это я понимаю.
  •  Честно, я всеми руками "за", чтобы трещина проявилась под ультразвуком, чтобы Огненный Летун понёс наказание, но что-то как-то оно уже до фанатизма доходит.

Если я в чём-то неправ - объясните мне ниже в комментах, интересно будет понять, что на самом деле тут происходит.
На истинну не претендую. Могу ошибаться.
Заранее спасибо.


[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
+15
 wade4ek1995

На сайте с 25.02.2016
Репутация: 38
Сообщений 120
Пол: Мужской(26)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Enduro
14 фев 2017 в 14:06

Звоните его мамке и грозите заявой и административной ответственностью

Cсылка на пост
+3
 Epire5

На сайте с 27.08.2013
Репутация: 53
Сообщений 232
Пол: Мужской(32)
Город: днепропетровск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Trek session 88
14 фев 2017 в 14:15

Indefield,
1.доказать на 100 процентов, что этот малолетка кидало
2.помочь парню, я думаю если он не станет сопли мотать, то напишит заявление в полицию, о мошенничестве, а там уже пусть чпокают родителей, имеет место такое...доказательств целая ветка.
3. испортить репутацию П...су так что бы он даже сюда не заходил

Пусть ВСЕ кидалы знают, велосообщество не кидает...Если , ТЫ чмо думаешь , что так все сойдет , и Мамака с Папкой помогут, то ты ошибаешься!!!
Тут найдется горстка Мужиков, которые это так не оставят!!!


 


Пришли лопату, мы его тут закопаем...
Cсылка на пост
+14
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
14 фев 2017 в 14:17

кину отчет о поисках прайс и тд пока глухо

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
0
 Xopc

На сайте с 26.02.2013
Репутация: 692
Сообщений 596
Пол: Мужской(33)
Город: Івано-Франківськ
Стиль: MTB:Enduro
14 фев 2017 в 14:17

на рахунок поліції суду і тп.

1. Для всіх цих органів потрібні довідки, папірчики з експертиз і тп.  Будь який веломеханік чи форум - не доказ для органів
2. У випадку покупки/продажі речей бувших у вжитку, в суді неймовірно важко доказати, що Вам цю річ продали з дефектом який не був описаний чи який Ви не побачили.
3. Продавець може дістати з нової пошти декларацію, в якій покупець вказав свої паспортні дані та власною рукою розписався за те що він оглянув і його влаштовує товар. І це просто ідеальний папірець для суду і поліції

Думаю підсумовувати і робити висновок не потрібно

Cсылка на пост
+15
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
14 фев 2017 в 14:17

Я просто отвечу на твои вопросы.
Indefield писал(а):
Наш пациент уже давно сказал, что деньги не будет возвращать + как-бЭ мамка их потратила (если верить) + с него вы сдерёте не больше, чем уже потратили на это дело. (если насильственный методом, то больше)

Ухх как грубо, сдирать )) Большинство пациентов лечится законными методами. А то, что она потратила деньги, это только ее проблема.
Indefield писал(а):
Лёшка-кидун скорее всего (но это не точно) не знал, что там мелкая трещина есть. Если он тупо не увидел, что вилка ссыт (+ другие недочёты), то как он увидит, какую-то мелкую трещину?

Незнание не освобождает от ответственности. Давай теперь каждому впаривать "полутреснутые" детали, а потом писать, что видеть не видел, ничего не знаю, разбирайтесь без меня сами, ок?
Indefield писал(а):
Глупо как-то такую кашу варить, если ещё несколько страниц назад уже стало ясно, какой оборот набирает дело с этой рамой. Вы сейчас тыкаете палкой в лужицу с мочёй и пытаетесь показать всем, что это целое озеро мочи.

14 лет, переходной возраст. Ситуация такая - чувак понимает, что однажды сделка провернулась, мама с папой заступились, все хорошо. Можно продолжать. Кто будет следующим?

Окей, даже если трещины не будет, элемент хамского отношения никто не отменял.

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+10
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
14 фев 2017 в 14:24

arsen писал(а):
 arsen

ахах) нужн обращать внимание на свои поступки ему а не на лиичности..
Indefield писал(а):
 Indefield
 
ты безусловно прав , но факт докажут того что там есть.

увидел не увидел он трещину не покупалы проблемы,
он и так поступил бессовестно с покупалой, продамв ему своё корыто .

когда у меня так же нашли трещины на вилке рс2х, которые мне впарил один пассажир, и при этом умолчал о них, и их нашёл парень с его города , когда я ему виль продал, он мне скинул фото и сказал что трещины на дропах. я не стал  спорить и возить говно, я просто вернул всё как мы обговорили и всё, все довольны сделой и ни кто срач не развозил, так как все взрослые люди и понимают что к чему. и в первую очередь нужно быть человеком а не крысой.

продавала и так себе карму кинул годную ещё давно , теперь он её утвердит её и можно ему клеить клеймо и делать выводы.
мне очень жаль что такое подрастающее поколение так себЯ ведёт , а темболее его родители , люди с опытом жизни .
я искренне надеюсь на порядочность не только в этой ситуации этих двух пострадавших, но и всех остальных.
карма кидалам вечная , стритцефер придёт к вам в нужный момент .smiley-trololo.gif 

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+5
 VSV

На сайте с 13.02.2017
Репутация: 5
Сообщений 6
Пол: Мужской(32)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Freeride
14 фев 2017 в 14:28


arsen, це малий школотрон, який хоче видати з себе знавця у всіх напрямках, що стосуються велосипедної теми... А по факту встановити аморт на байк правильно не вміє. Красиво накатати загуглені фрази і пропилити корону на вилці під рульову, при тому вставивши ще одну додаткову чашку...бо провтикав, що там мають бути підшипники- без проблем... Бо його "нагугленість" не скаже "залізо по залізу херово скользить, краще подивися компоненти рульової, може їх в тебе не вистачає..." або встановити гідролінію на клей, замість хомутів,- такого його руки не зроблять, а от розписати гарно про гавняний байк, це так- це круто... Дуже шкода покупця, який не почавши катати вже "смакує" всі соки вело-життя.

Cсылка на пост
+1
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
14 фев 2017 в 14:40

сегодня нашел еще одного пострадавшего, позвонил сегодня ему и спросил по поводу рамы умф харди, сказал что была цела, но автор кидало и прокидал его на тормозах -продал убитые" 0669245042 грачев александр иванович https://vk.com/savvaa036

как все помнят мне вчера скинули не подтвержденные данные, все желающие могут ему позвонить

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
0
 AlexFrost189

На сайте с 22.02.2016
Репутация: 21
Сообщений 3
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized
14 фев 2017 в 15:08

730f1cf1e5b3.jpg

442c6050e087.jpg

83afc85b81e6.jpg

Cсылка на пост
+3
 Nsbikes08

На сайте с 19.10.2010
Репутация: 50
Сообщений 76
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
14 фев 2017 в 15:27

От 120 грн./пог.м 
Ссылка

Cсылка на пост
+2
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
14 фев 2017 в 15:32

а в киеве?


хорс, извините. не поняв одной фразы влепил минус . игра слов....

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
0
 Eugen Pedchenko

На сайте с 09.10.2015
Репутация: 127
Сообщений 188
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 фев 2017 в 16:36

и тут своршенно случайно я попадаю на эту тему, вот просто занесло мимолетом чез другую тему.

Фаер Флай тут у меня интересовался моим фрейм сетом.

единственное что Продаван в этом случае должен компенсировать услуги сварщика и перекраски рамы (это 1к грн не более). Там сварку надо делать с усилением узла, мне такую работу романюк летом делал за 300 грн(помоему, скорее даже дешевле), точно так же трещал мой Гиант Анзэм. после сварки надо дать раме просто постареть (минимум 3 недели что бы постояла), и термообработку уже можно не делать все напряжения сами уйдут в месте сварки.

прочитав эту длинную историю, хочу напомнить о ее начале, человек купил велосипед наложенным платежом, у него были все возможности проверить товар на месте, сам сталкивался с тем что купил раму, а потом уже начал гуглить и смотреть где могут быть трещины, в итоге таки мои подозрения оправдались и ультразвук выявил трещину в больном месте рамы ((

а нового обладателя подвеса хочу поздравить на становление тернистого пути покупок БУ вещей и желаю научится делать ТО велосипеда самостоятельно, я прошел через это точно так же. 

Cсылка на пост
-10
 murik5891

На сайте с 26.05.2016
Репутация: 28
Сообщений 171
Пол: Мужской(36)
Город: Кам'янка
Стиль: MTB:Enduro
14 фев 2017 в 16:56

Eugen Pedchenko

Вы хоть тему читали то? А если занесло мимолётом - так пройдите мимо.

Cсылка на пост
+14
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
14 фев 2017 в 16:57

Eugen Pedchenko писал(а):
Фаер Флай тут у меня интересовался моим фрейм сетом.


Вот и вся мотивация и вся точка зрения в этой теме.

Слишком длинный
Cсылка на пост
+16
 Eugen Pedchenko

На сайте с 09.10.2015
Репутация: 127
Сообщений 188
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 фев 2017 в 17:02

Kardinal94 писал(а):
Вот и вся мотивация и вся точка зрения в этой теме.


никакой мотивации, это я к тому что деньги не ушли как было описано выше

заминусили от души )) 

Cсылка на пост
+3
 VSV

На сайте с 13.02.2017
Репутация: 5
Сообщений 6
Пол: Мужской(32)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Freeride
14 фев 2017 в 17:03


Eugen Pedchenko, ти просто то корито не бачив. І прихованих нюансів там куча- бушинги, підкачка аморта, в сраку вбиті проми (якщо не посадочні місця під них) + тріщина!!! І все було б простіше прийняти, якби не гавніста манера спілкування і життя Fire Fly
Він і надалі впевнений у правильності свого вчинку і поведінці...

Cсылка на пост
+8
 Eugen Pedchenko

На сайте с 09.10.2015
Репутация: 127
Сообщений 188
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 фев 2017 в 17:07

VSV писал(а):
ти просто то корито не бачив


я не видел. но народная поговорка говорит "очі бачили що руки брали".

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 янв 2011 в 00:00
  Fire Eye Spit Fire By Serj
  На страницу 1, 2
Mr. Serj2911704
31 янв 2011 в 00:00
  как заработать репутацию
  На страницу 1, 2
Артём-тян2010452
15 июл 2021 в 00:00
  Как Заработать Деньги(2)
  На страницу 1, 2, 3...7
dirt_street12829925
19 июн 2007 в 00:00
  как заработать студенту?
  На страницу 1, 2
ПСИГ2312352
6 мар 2012 в 00:00
  попытка 540 niger34901

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается