[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Access denied. Please try again later.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 chika

На сайте с 04.11.2011
Репутация: 174
Сообщений 967
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: IH Y K + RS Domain 302
23 окт 2015 в 09:46

AxMeDoff писал(а):
бої на голосієво


Историю надо знать. Последняя линия обороны пролегала через голосеево в обороне Киева. 
А последним объектом куда отступали и пытались обороняться была Лысая Гора. (из слов подруги что там воевала).
 

Jinner писал(а):
Главное правило любого расследования: в конечном итоге не выйти на самого себя.
Cсылка на пост
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
23 окт 2015 в 10:00

не думаю що потрібно агритись. Це просто стремний піар повного неадеквата впавшого в маразм. Ви тільки в текст вчитайтесь уважно. Так здорова людина писати не може. 

Cсылка на пост
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
23 окт 2015 в 10:41

КРОТ, ты крайне не прав, из-за таких талантов мой город остался без нового помещения детской поликлинники-тупо обанкротили застройщика. Может поискать его политических оппонентов?? Пототу что этот *** засрёт мозг такому количеству неадекватов что потом точно не покатаешь...

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
23 окт 2015 в 11:10

shooter777 писал(а):
Це просто стремний піар повного неадеквата впавшого в маразм

Но трассы паскудят регулярно. И довольно часто в лесах, на мотомаршрутах встречается, например, натянутая на разной высоте проволока/веревки - либо мотоциклу наносит ущерб, либо, что уже тянет на криминал - мотоциклисту.

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
 xlr8r

На сайте с 05.09.2012
Репутация: 156
Сообщений 894
Пол: Мужской(33)
Город: Київ-Чернівці
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
23 окт 2015 в 11:47

shooter777 писал(а):
Це просто стремний піар повного неадеквата впавшого в маразм

Те що у Борейка маразм, це 100%.

Але проблема і справді серйозна і реальна, оскільки предостатньо дурнів, які поведуться на його заклики і вступлять до складу "бойових" груп.
А враховуючи те, як їх там накручують, то натворити вони можуть огого скільки серйозного! І руйнація трас - це ще пів біди.
Не дай Бог зловлять когось, поламають байк і ще й відмудохають. Ті дебіли можуть!

До речі, у США такі організації, як НЕКЦ, прирівнюються до терористичних. І ними займається ФБР.

Cсылка на пост
 Walrus

На сайте с 02.08.2015
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
23 окт 2015 в 11:55

То он такой злой, потому что у него велосипеда не было smiley-ab.gif
e83a7d99a63d.jpg
-------------------------------------------------------------------------
А по теме: на той странице в фейсбуке вроде бы как "открытое письмо", но при этом все отрицательные комменты активно удаляются

You can do anything you set your mind to, man...
Cсылка на пост
 xlr8r

На сайте с 05.09.2012
Репутация: 156
Сообщений 894
Пол: Мужской(33)
Город: Київ-Чернівці
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
23 окт 2015 в 12:01

P.L.U.R. писал(а):
Это чёрный пиар среди молодёжи, такое надо пресекать. Ну это в нашей стране началось с самопиарщика Борейко, а еще до этого в мире, с организации Гринпис. А, так это и есть его "организация".
Короче, ватник без качественного экологического образования. Его никто серьёзно не воспринимает среди учёных и управленцев-экологов.

P.L.U.R.
, ти тотально правий!)

Cсылка на пост
 Aphrodisia

На сайте с 20.05.2013
Репутация: 25
Сообщений 36
Пол: Женский(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Gambler
23 окт 2015 в 14:24

Чистой воды пиар и провокация, негативная репутация - тоже репутация. Как минимум велосообщество теперь знает кто такой "борейко",ну а дальше сафанное радио...

И так , нас много , мы обиженые и у нас желание надрать им зад.

Есть ли у нас официальная веолорганизация?

Cсылка на пост
 xlr8r

На сайте с 05.09.2012
Репутация: 156
Сообщений 894
Пол: Мужской(33)
Город: Київ-Чернівці
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
23 окт 2015 в 15:15

Walrus писал(а):
А по теме: на той странице в фейсбуке вроде бы как "открытое письмо", но при этом все отрицательные комменты активно удаляются

І справді видаляються. При цьому жодних відповідей від представників їхнього центру немає. Жодного діалогу!

Aphrodisia писал(а):
Есть ли у нас официальная веолорганизация?

Настільки мені відомо, то є, і не одна.

З приводу хворого на голову Борейка, наткнувся на один мисливський форум. Цитую повідомлення (2008 р.):

"Учора ввечері натискав кнопки телевізора й набрів на якійсь екологічні "новини" на "каналі 24" (здається). І що я чую?!!! Сидить педрило борейко і розповідає, що, насправді, у всіх тих хто полює на хижаків, особливо великих (я думаю, він мав на увазі вовків) проблеми із потенцією... Потім з*являється якийсь начеб-то психолог і розказує, що це дійсно так... За його теорією все так і відбувається. Потім знову з*являється цей рожевощокий педик і продовжує гадити на всю мисливську братію.
Ну, що, збоченці та імпотенти, які будуть коментарі?...
Блін, цей гандон сам один псує життя сотням тисяч (!) мужиків, і ніхто нічого йому не може утнути."

""Кому шо болить той про те й говорить" вот у него проблемы с потенцией он про нее и говорит."

Мабуть, правда, оскільки у його вже доволі зрілому віці він так і залишається самотнім. Просто нещасна людина, зла на увесь світ. Таких тільки могила виправить.

Cсылка на пост
 Aphrodisia

На сайте с 20.05.2013
Репутация: 25
Сообщений 36
Пол: Женский(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Gambler
23 окт 2015 в 15:25

ну и как после такого понять с кем мы имеем дело? с одной стороны это может быть  просто психически травмированый человек , а другой может и нанести ущерб здоровью. меня больше интерисует реальная его роль в этой ситуации, он просто воду баламутит себе в выгоду или наводит вандалов на споты?
 

Cсылка на пост
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 окт 2015 в 15:36

Они к нам так? значит и мы к ним так же.
Теперь все дружненько звоним 1551 и говорим об этом письме + пишем письмо и отправляем со всеми данными на 1551. И я думаю эта мерзость попуститься.

Cсылка на пост
 xlr8r

На сайте с 05.09.2012
Репутация: 156
Сообщений 894
Пол: Мужской(33)
Город: Київ-Чернівці
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
23 окт 2015 в 15:53

Aphrodisia писал(а):
он просто воду баламутит себе в выгоду или наводит вандалов на споты?

В тому то і проблема, що вандалів таки наводить! І вже не один раз і не в одному місці (Дубки, Голосіїво). А сипати на трасу цвяхи і металолом це взагалі єресь!


Empy писал(а):
Они к нам так? значит и мы к ним так же. Теперь все дружненько звоним 1551 и говорим об этом письме + пишем письмо и отправляем со всеми данными на 1551. И я думаю эта мерзость попуститься.

Як варіант. В усякому разі, влада у встановлений законом термін зобов'язана буде дати аргументовану відповідь.

Cсылка на пост
 Annihilator

На сайте с 30.09.2015
Репутация: 34
Сообщений 256
Пол: Мужской(28)
Город: Моторов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Azimut Premium B+
23 окт 2015 в 16:57

охотник писал(а):
Сидить педрило борейко і розповідає, що, насправді, у всіх тих хто полює на хижаків, особливо великих (я думаю, він мав на увазі вовків) проблеми із потенцією...

охотник писал(а):
Блін, цей гандон сам один псує життя сотням тисяч (!) мужиків, і ніхто нічого йому не може утнути.

Не, пацаны. Одно дело, когда ты стреляешь по всяким лесным тварям, не ради шкуры/денег/мяса, а ради развлечения, при этом часто находясь в полной безопасности. И другое дело, когда тебя от смерти или инвалидности отделяет пара сантиметров алюминия снизу и пол-кило пластика сверху.

tremolo писал(а):
сборище дегенератов.какое счастье что я больше не катаю и не вижу эти еб*льники,нет соблазна глазенки повыдавливать.все нормальные люди либо на мото пересели либо просто забили
Cсылка на пост
 Walrus

На сайте с 02.08.2015
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
23 окт 2015 в 19:55

xlr8r писал(а):
І справді видаляються. При цьому жодних відповідей від представників їхнього центру немає. Жодного діалогу!

При этом блочат, теперь болше комментов не могу им добавить smiley-ab.gif

You can do anything you set your mind to, man...
Cсылка на пост
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
24 окт 2015 в 01:06

По определенным,вновь выясненным обстоятельствам,тема закрывается и переименовывается. С последующим либо полным удалением,либо реанимацией. Всем спасибо. (Я не Борейко:D)

Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4


  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается