[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Access denied. Please try again later.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 roma24:00

На сайте с 31.10.2010
Репутация: 55
Сообщений 216
Пол: Мужской(23)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bergamont Big Air LTD+Rc Totem
21 окт 2015 в 21:22

RAZOR_SAWS, вброс?у нас трассу ломают в день после ее постройки!

Cсылка на пост
 RAZOR_SAWS

На сайте с 02.08.2010
Репутация: 51
Сообщений 460
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Street
Байк: Кепитал
21 окт 2015 в 21:50

roma24:00, ломает быдло и мудачье которое не понимает что это, а не какие то экологи которые молниеносно реагируют на постройку спотов в лесу

Cсылка на пост
 КРОТ

На сайте с 18.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 1228
Пол: Мужской(30)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bluff10+Z1
21 окт 2015 в 21:51

Сайт петиций презеденту? на признание этой организации экологическими терористами и людям препядствующие спортивному развитию молодежи, мелкое хулиганство организованной преступной групировкой для порчи имущества(велосипеда и защиты) и ущерб здоровью вплоть до летального исхода, виновных призвать к ответственности? 

Cсылка на пост
 roma24:00

На сайте с 31.10.2010
Репутация: 55
Сообщений 216
Пол: Мужской(23)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bergamont Big Air LTD+Rc Totem
21 окт 2015 в 22:13

RAZOR_SAWS, ломают уже хрен знает сколько,практически после каждой стройки ломают

Cсылка на пост
 P.L.U.R.

На сайте с 21.05.2010
Репутация: 1
Сообщений 62
Пол: Мужской(21)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
22 окт 2015 в 11:46

Я хз, это ли основная тема, но:
Смысл в том, что это не экологи, а псевдоэксперты без нормального образования. Развелось их, я бы им пояснил.
Говорю, авторитетно, как магистр "международное экологическое сотрудничество", КНУ.

Это чёрный пиар среди молодёжи, такое надо пресекать. Ну это в нашей стране началось с самопиарщика Борейко, а еще до этого в мире, с организации Гринпис. А, так это и есть его "организация"
Volodymyr_Boreyko.jpg
Директор громадської організації «Київський еколого-культурний центр».
Народився в місті Свердловськ (Росія). Навчався в Донецькому державному університеті (зараз Донецький національний університет). Під час навчання був командиром Дружини охорони природи цього університету[2].

Короче, ватник без качественного экологического образования. Его никто серьёзно не воспринимает среди учёных и управленцев-экологов.




Cсылка на пост
 RAMMS†EIN

На сайте с 12.11.2013
Репутация: 74
Сообщений 144
Пол: Мужской(34)
Город: Хмельницкий
Стиль: MTB:Downhill
22 окт 2015 в 12:52

Бред какой то. Я согласен, природу защищать надо, но не до абсурда доводить же.

Cсылка на пост
 Jolly Roger

На сайте с 07.02.2009
Репутация: 16
Сообщений 61
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Marin Quake 7.2
22 окт 2015 в 22:47

Борейко нам ответ написал (в мордокниге). Плюс в том, что готов вести диалог (хотя как мне известно диалог ведется давно).

Минус в том, что, если этот ответ написал лично он, то разговаривать там не с кемsmiley-ac.gif. Адекватный человек в таком возрасте, такое писать не может.

Ребята, огромная просьба вести себя сдержано при встрече с "представителями". Иначе можем потерять, то что имеем. К сожалению наше увличение интересно только нам.

Cсылка на пост
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
22 окт 2015 в 22:51

Jolly Roger, а где написал? можно линк?

Слишком длинный
Cсылка на пост
 Jolly Roger

На сайте с 07.02.2009
Репутация: 16
Сообщений 61
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Marin Quake 7.2
22 окт 2015 в 22:56

https://www.facebook.com/kekz.ua/posts/1642153096066515

Cсылка на пост
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
22 окт 2015 в 23:02

 

Велосипедисты. Кто они-враги или друзья Киева?

( Открытое письмо велосипедному сообществу г. Киева)

Уважаемые велосипедисты! Инструкция американских экотажников из «Земли прежде всего» по уничтожению незаконных велосипедных трасс , немного приближенная к киевским реалиям ребятами из «Белого орла» и опубликованная на фейсе и сайте Киевского эколого-культурного центра, взорвало велосипедное сообщество. И велосипедное сообщество раскололось на две части. Одни, более взрослые и разумные, признают стратегическую правоту экологов, что нельзя гадить в городе, в котором живешь. Вторые, назовем их «партией войны», и в основном представленные оборзевшими прыщавыми подростками, выросшими на асфальте или приехавшими в чужой Киев учиться, не видят за собой никакой вины в уничтожении последних кусочков чудом уцелевшей киевской природы. Исторические кручи и парки Киева они рассматривают не более как место для развлечения . Эти люди не любят Киев, не чувствуют его незабываемой красоты и очарования. Именно из них со временем вырастают жадные и циничные застройщики, которые так же бездумно уничтожают зеленые зоны города развлекательными центрами, как в юности они уничтожили их своими трассами «даун-хил». Я знаю такие примеры. 
Однако есть в Киеве еще одна группа людей, и она довольно значительная, которая вообще НЕ ХОЧЕТ видеть в парках велосипедистов . Как не хочет видеть заборы бесконечных и бесполезных строек. Почему так произошло ? Почему велосипедист, который еще недавно считался чуть ли не союзником экологов ( ведь использует экологически чистый транспорт), в наши дни превратился в их врага?. Причем не только в Киеве, но и в других городах Украины и в других странах. Почему американские экологи даже написали специальную Инструкцию по уничтожению незаконных велосипедных трасс и поместили ее на международном сайте «Экотаж»? Давайте разберемся.
Правовые аргументы
Насколько мне известно, велосипедные трассы «даун –хил», а именно к ним у экологов самые большие претензии, расположены в обьектах природно-заповедного фонда- национальном парке Голосеевский, региональном ландшафтном парке Лысая гора, Сырецком дендропарке. Согласно ст. 16, 21,24, 34 Закона «О природно-заповедном фонде Украины», в данных заповедных обьектах любые самовольные действия без разрешения администрации этих обьектов ( рубка деревьев, установка трамплинов, срезание лопатами склонов и т.п.) запрещены. Практически все велосипедные трассы «даун-хил», расположенные в этих заповедных обьектах, не согласованы с их администрациями, и , значит, являются незаконными. Что карается , согласно ст.91 Админкодекса Украины штрафом до 340 гривен с конфискацией ( или без таковой) средства нарушения ( велосипеда), а согласно ст. 252 Уголовного кодекса-штрафом до 3400 гривен или ограничением свободы сроком до 3 лет.
То, что данные санкции пока в Киеве в отношении велосипедистов не применялись-дело времени да еще техники.
Экологические аргументы
При строительстве трасс «даун-хил» велосипедисты наносят большой вред природе, заключающийся=
1. в уничтожении деревьев под. трамплины и насыпные стенки. 
2. в уничтожении мест произрастания краснокнижных растений ( в Голосеевском нацпарке трассой «даун-хил» на горе Купол уничтожены места произрастания краснокнижных орхидей ( а это, кстати, уголовно наказуемое преступление!). Посты, типа «сколько раз был на Лыске, а краснокнижных растений не встречал- не проходят. Для начала нужно научиться отличать березу от осины.
3. в уничтожении и порче путем срезания лопатами природных ландшафтов.
4. в массовой эрозии склонов, которая начинается на местах прорубленных в склонах трасс «даун-хил».
5. в массовом раздавливании велосипедистами мелких животных, пересекающих трассу-ежиков, жаб, лягушек, ужей, насекомых.

Историко-культурные аргументы
Многие природно-заповедные обьекты Киева являются не только уникальными памятниками природы, но и памятниками истории-Лысая гора, Китаевские валы и гора Купол в Голосеевском нацпарке. Их порча при помощи лопат означает потерю исторической идентичности и исторической памяти. Делать велосипедную трассу на Китаевском валу-это все равно, что альпинистам лазать на Лаврскую колокольню. А копать лопатами трассу в Голосеевком нацпарке в местах боев с фашистами, обильно политих кровю защитников Киева летом 1941 г., через окопы и останки красноармейцев-это вообще святотатство. За это даже нужно не судить, а сразу бить в челюсть.

Кстати,о челюстях
Тут некоторые зарвавшиеся прыщавые подростки , сидя в Инете, выкрикивают грозные слова в адрес экологов. Хочу предупредить таких излишне горячих пацанов наша организация не ломает велосипедные трассы, у нас нет на эту безделицу времени, ибо есть темы посерьезнее- заборы застройщиков, браконьерские сети , капканы и рыба, незаконные помпы по добыче песка. Лично на моем счету более 2 тыс. задержанных браконьеров, среди которых встречались и мужики со стволами .Но мы информационно поддерживали и поддерживаем наших коллег из других экологических групп, которые обьявили войну незаконным велотрассам и представляем им наш сайт. И если они попросят, то предоставим и наши мобильные боевые группы. А это далеко не спичконогие подростки на велосипедах. А еще добавим сюда Громаду рыбалок Украины, ребят из Главрыбвода, поддерживающих нас бойцов из батальона Азов, ну и главных наших друзей из летучих бригад по ломке заборов застройщиков и поджогу строительной техники. А это вообще народ беспредельный. Потому я убедительно советую прыщавым подросткам, вчера усевшимся на купленные на деньги пап горные велосипеды, немного поумерить свой пыл.

Варианты развития дальнейших событий.

1. Мирный. 
Экологи вместе с велосипедистами и администрацией заповедных обьектов проводят экологическую экспертизу каждой существующей велосипедной трассы, экологически не опасные узаконивают в предусмотренном Законом порядке, экологически опасные трассы-сносят. И вместе контролируют прыщавых велосипедных подростков, чтобы больше они самовольно не рыли незаконных трасс в заповедных обьектах.
2.Не мирный.
Велосипедисты не идут на компромисс и тогда я и мои коллеги больше не сдерживаем наших более горячих радикально настроенных коллег-экологов. И они с радостью сносят все велосипедные трассы за одну ночь. И кончают все новые.
2. Совсем не мирный.
Администрации природно-заповедных обьектов, которые уже не могут больше терпеть ползучее строительство незаконных велосипедных трасс, обращаются в органы милиции. Милиция начинает отлов велосипедистов, которые строят или катаются на незаконных трассах. Экологи оказывают милиции помощь. В итоге велосипедисты оказываются не только без своих трасс, но и без велосипедов. Да еще на нарах.

Лично я против последних двух вариантов и буду делать все , чтобы их не допустить . Надеюсь, что это буде взаимно и что разум и любовь к Киеву все же восторжествуют.

Владимир Борейко, директор Киевского эколого-культурного центра, Заслуженный природоохранник Украины

 



V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
22 окт 2015 в 23:03

Нет тела, нет дела... Я смотрел хороший фильм... Называется большой куш... Там подробно описали ведение диалога с представителями чего либо...

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
22 окт 2015 в 23:10

Эх, свежи ещё в памяти те дни, когда я был мажором! Увы друзья, отныне мы - воинственные прыщеносцы, чуждые этому городу.

Вторые, назовем их «партией войны», и в основном представленные оборзевшими прыщавыми подростками, выросшими на асфальте или приехавшими в чужой Киев учиться, не видят за собой никакой вины в уничтожении последних кусочков чудом уцелевшей киевской природы. 

но, не унывайте, ещё есть шанс обаготится, ванга вангует вангование, что когда мы таки выростем - будем при бабле
 Именно из них со временем вырастают жадные и циничные застройщики 
 
Тааааак, и кто эта редиска? Кто копал трассы и озолотился единолично?м?! 
 так же бездумно уничтожают зеленые зоны города развлекательными центрами, как в юности они уничтожили их своими трассами «даун-хил». Я знаю такие примеры. 
 
То мажор, то прыщезавр, то зек. Человека тяжело понять...
 3400 гривен или ограничением свободы сроком до 3 лет.
 
А вот это уже клявята! Ей богу! Да вы и сами в курсе.
 
1. в уничтожении деревьев под. трамплины и насыпные стенки. 
2. в уничтожении мест произрастания краснокнижных растений
 
Война, религия - как он вообще это связивает? Фриройдиры-сектанты, отлично, пойду череп на вынос поцеплю. А насчёт быть в челюсть, это да, это давно пора.
 А копать лопатами трассу в Голосеевком нацпарке в местах боев с фашистами, обильно политих кровю защитников Киева летом 1941 г., через окопы и останки красноармейцев-это вообще святотатство. За это даже нужно не судить, а сразу бить в челюсть.
 
УБИЙУУУУ!!!!ЗАКАПАЮ!!!ПАЛАМАЮ УСЕХ!!!
 Тут некоторые зарвавшиеся прыщавые подростки , сидя в Инете, выкрикивают грозные слова в адрес экологов.
 
Денег у вас нет. Ничего у вас нет. Только 3.14..
 Наша организация не ломает велосипедные трассы, у нас нет на эту безделицу времени 
 
Ой как хорошо, что я успел подвес продать, а то скоро устроят ночь длинных ножей всем райдерам.
  И они с радостью сносят все велосипедные трассы за одну ночь. И кончают все новые.

 В итоге велосипедисты оказываются не только без своих трасс, но и без велосипедов. Да еще на нарах.
 

[+] Полный текст психического припадка

Велосипедисты. Кто они-враги или друзья Киева?

( Открытое письмо велосипедному сообществу г. Киева)

Уважаемые велосипедисты! Инструкция американских экотажников из «Земли прежде всего» по уничтожению незаконных велосипедных трасс , немного приближенная к киевским реалиям ребятами из «Белого орла» и опубликованная на фейсе и сайте Киевского эколого-культурного центра, взорвало велосипедное сообщество. И велосипедное сообщество раскололось на две части. Одни, более взрослые и разумные, признают стратегическую правоту экологов, что нельзя гадить в городе, в котором живешь. Вторые, назовем их «партией войны», и в основном представленные оборзевшими прыщавыми подростками, выросшими на асфальте или приехавшими в чужой Киев учиться, не видят за собой никакой вины в уничтожении последних кусочков чудом уцелевшей киевской природы. Исторические кручи и парки Киева они рассматривают не более как место для развлечения . Эти люди не любят Киев, не чувствуют его незабываемой красоты и очарования. Именно из них со временем вырастают жадные и циничные застройщики, которые так же бездумно уничтожают зеленые зоны города развлекательными центрами, как в юности они уничтожили их своими трассами «даун-хил». Я знаю такие примеры. 
Однако есть в Киеве еще одна группа людей, и она довольно значительная, которая вообще НЕ ХОЧЕТ видеть в парках велосипедистов . Как не хочет видеть заборы бесконечных и бесполезных строек. Почему так произошло ? Почему велосипедист, который еще недавно считался чуть ли не союзником экологов ( ведь использует экологически чистый транспорт), в наши дни превратился в их врага?. Причем не только в Киеве, но и в других городах Украины и в других странах. Почему американские экологи даже написали специальную Инструкцию по уничтожению незаконных велосипедных трасс и поместили ее на международном сайте «Экотаж»? Давайте разберемся.
Правовые аргументы
Насколько мне известно, велосипедные трассы «даун –хил», а именно к ним у экологов самые большие претензии, расположены в обьектах природно-заповедного фонда- национальном парке Голосеевский, региональном ландшафтном парке Лысая гора, Сырецком дендропарке. Согласно ст. 16, 21,24, 34 Закона «О природно-заповедном фонде Украины», в данных заповедных обьектах любые самовольные действия без разрешения администрации этих обьектов ( рубка деревьев, установка трамплинов, срезание лопатами склонов и т.п.) запрещены. Практически все велосипедные трассы «даун-хил», расположенные в этих заповедных обьектах, не согласованы с их администрациями, и , значит, являются незаконными. Что карается , согласно ст.91 Админкодекса Украины штрафом до 340 гривен с конфискацией ( или без таковой) средства нарушения ( велосипеда), а согласно ст. 252 Уголовного кодекса-штрафом до 3400 гривен или ограничением свободы сроком до 3 лет.
То, что данные санкции пока в Киеве в отношении велосипедистов не применялись-дело времени да еще техники.
Экологические аргументы
При строительстве трасс «даун-хил» велосипедисты наносят большой вред природе, заключающийся=
1. в уничтожении деревьев под. трамплины и насыпные стенки. 
2. в уничтожении мест произрастания краснокнижных растений ( в Голосеевском нацпарке трассой «даун-хил» на горе Купол уничтожены места произрастания краснокнижных орхидей ( а это, кстати, уголовно наказуемое преступление!). Посты, типа «сколько раз был на Лыске, а краснокнижных растений не встречал- не проходят. Для начала нужно научиться отличать березу от осины.
3. в уничтожении и порче путем срезания лопатами природных ландшафтов.
4. в массовой эрозии склонов, которая начинается на местах прорубленных в склонах трасс «даун-хил».
5. в массовом раздавливании велосипедистами мелких животных, пересекающих трассу-ежиков, жаб, лягушек, ужей, насекомых.

Историко-культурные аргументы
Многие природно-заповедные обьекты Киева являются не только уникальными памятниками природы, но и памятниками истории-Лысая гора, Китаевские валы и гора Купол в Голосеевском нацпарке. Их порча при помощи лопат означает потерю исторической идентичности и исторической памяти. Делать велосипедную трассу на Китаевском валу-это все равно, что альпинистам лазать на Лаврскую колокольню. А копать лопатами трассу в Голосеевком нацпарке в местах боев с фашистами, обильно политих кровю защитников Киева летом 1941 г., через окопы и останки красноармейцев-это вообще святотатство. За это даже нужно не судить, а сразу бить в челюсть.

Кстати,о челюстях
Тут некоторые зарвавшиеся прыщавые подростки , сидя в Инете, выкрикивают грозные слова в адрес экологов. Хочу предупредить таких излишне горячих пацанов наша организация не ломает велосипедные трассы, у нас нет на эту безделицу времени, ибо есть темы посерьезнее- заборы застройщиков, браконьерские сети , капканы и рыба, незаконные помпы по добыче песка. Лично на моем счету более 2 тыс. задержанных браконьеров, среди которых встречались и мужики со стволами .Но мы информационно поддерживали и поддерживаем наших коллег из других экологических групп, которые обьявили войну незаконным велотрассам и представляем им наш сайт. И если они попросят, то предоставим и наши мобильные боевые группы. А это далеко не спичконогие подростки на велосипедах. А еще добавим сюда Громаду рыбалок Украины, ребят из Главрыбвода, поддерживающих нас бойцов из батальона Азов, ну и главных наших друзей из летучих бригад по ломке заборов застройщиков и поджогу строительной техники. А это вообще народ беспредельный. Потому я убедительно советую прыщавым подросткам, вчера усевшимся на купленные на деньги пап горные велосипеды, немного поумерить свой пыл.

Варианты развития дальнейших событий.

1. Мирный. 
Экологи вместе с велосипедистами и администрацией заповедных обьектов проводят экологическую экспертизу каждой существующей велосипедной трассы, экологически не опасные узаконивают в предусмотренном Законом порядке, экологически опасные трассы-сносят. И вместе контролируют прыщавых велосипедных подростков, чтобы больше они самовольно не рыли незаконных трасс в заповедных обьектах.
2.Не мирный.
Велосипедисты не идут на компромисс и тогда я и мои коллеги больше не сдерживаем наших более горячих радикально настроенных коллег-экологов. И они с радостью сносят все велосипедные трассы за одну ночь. И кончают все новые.
2. Совсем не мирный.
Администрации природно-заповедных обьектов, которые уже не могут больше терпеть ползучее строительство незаконных велосипедных трасс, обращаются в органы милиции. Милиция начинает отлов велосипедистов, которые строят или катаются на незаконных трассах. Экологи оказывают милиции помощь. В итоге велосипедисты оказываются не только без своих трасс, но и без велосипедов. Да еще на нарах.

Лично я против последних двух вариантов и буду делать все , чтобы их не допустить . Надеюсь, что это буде взаимно и что разум и любовь к Киеву все же восторжествуют.

Владимир Борейко, директор Киевского эколого-культурного центра, Заслуженный природоохранник Украины




Слишком длинный
Cсылка на пост
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
22 окт 2015 в 23:42

Ночью собраться , разбиться на группы по пять человек, и вломить товарищу заслуженому экологу, заслуженых разноцветных пи&дюлей...и арматуру забить... В жопу...

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
 кабан

На сайте с 31.03.2012
Репутация: 47
Сообщений 26
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: горный
23 окт 2015 в 00:22

Это не экологи, а самое настоящие быдло! Главарь неадекват за которым психушка плачет! Сколько катаюсь по лесу ни одного из этих дурачков не видел, ни одной обьявы типа - тут жабы и лягушки или какой то козырный бурьяный! Зато как ломать так сразу! 

Допустим разломали все трассы, что дальше? Как ездили так и буду ездить, не на мышеловку так где то в парке носиться, и вместо локальной тусовки, будет все вокруг в райдерах!  

Чего хотят не ясно!  

Cсылка на пост
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
23 окт 2015 в 00:29

А давайте навпаки, зберемо громаду свідомих хлопців приблизно 30 років і прийдемо до них на співбесіду у костюмах з роздрукованими вимогами та погрозами з відео супроводом і зроби фільм "Борейко у гівні". Також можу зібрати угруповання з нацгвардіі, Азова та самооборони... І мене дуже зацікавили їх мобільні бойові групи(екстремісти та люди котрі їх підтримують чи переховують). Також я вважаю що до цього треба підключити хазяїв наших вело магазинів та організаторів гонок і придушити це падло разом з його політичними заявами.


До речі-жодного разу не чув про бої на голосієво, а от у крюківщині де усе залито кров'ю по коліно стоять маєтки і розпахані поля усе моє життя.

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
23 окт 2015 в 00:48

AxMeDoff,поддержу и приму участие.

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
 Annihilator

На сайте с 30.09.2015
Репутация: 34
Сообщений 256
Пол: Мужской(28)
Город: Моторов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Azimut Premium B+
23 окт 2015 в 01:31

Эколох писал(а):
Вторые, назовем их «партией войны», и в основном представленные оборзевшими прыщавыми подростками, выросшими на асфальте или приехавшими в чужой Киев учиться

Откуда такие факты? Они там статистику собирают по оборзевшим прищавым подросткам? Если я просто оборзевший, это считается?
Эколух писал(а):
в уничтожении деревьев под. трамплины и насыпные стенки.

Никто не рубит специально под это деревья, т.к. это просто идиотизм (внимание лесника не привлеки, сруби тихо, незаметно отнеси дерево на пилораму, заплати, привези доски, построй что хотел), более того часто используются: бурелом, трутлятина, поддоны с помойки или которые бы выбросили на помойку, строительный мусор после постройки "илитного" жилья.
Барейко писал(а):
в массовом раздавливании велосипедистами мелких животных, пересекающих трассу-ежиков, жаб, лягушек, ужей, насекомых.

А тут они походу перепутали письмо. Этот пункт должен быть в письме к автомобилистам.
Боторейко писал(а):
в местах боев с фашистами

Нацистами.
Бурейко писал(а):
через окопы и останки красноармейцев

Я думаю, они были бы рады, если у нас в стране был мир, в парках косяками обитали велосипедисты, а всякие старые маразматики на них не трындели.
Бирейко писал(а):
сразу бить в челюсть.

Они там забыли, что велосипедист-это спортсмен, а наши неадекватные экологи- дрыщавые чмо и компьтерные глисты. Исход драки очевиден.
Брейко писал(а):
Лично на моем счету более 2 тыс. задержанных браконьеров

Вот и занимайтесь этим.
Боборейко писал(а):
А это далеко не спичконогие подростки на велосипедах. А еще добавим сюда Громаду рыбалок Украины, ребят из Главрыбвода, поддерживающих нас бойцов из батальона Азов, ну и главных наших друзей из летучих бригад по ломке заборов застройщиков и поджогу строительной техники. А это вообще народ беспредельный

Интернет-бойцы такие интернет-бойцы. Здесь многие могут похвастать спортивным телосложением, друзьями по качалке, друзьями-байкерами, а часто и участием в этой тусовке, друзьями прошедшими АТО, связями с футбольными агрессивными долбо... и так далее и тому подобное.
Короче идите выё.. в свой двор.
Боруйко писал(а):
Милиция начинает отлов велосипедистов

Скорее так: "милиция смеётся над вашими требованиями и посылает вас"
Борейка писал(а):
Лично я против последних двух вариантов

По написанному не скажешь. Тут больше угроз нежели конструктива, и всё это написано каким-то маразматичным старпёром с хроническим недомоганием.

tremolo писал(а):
сборище дегенератов.какое счастье что я больше не катаю и не вижу эти еб*льники,нет соблазна глазенки повыдавливать.все нормальные люди либо на мото пересели либо просто забили
Cсылка на пост
 R.U.S.L.A.N

На сайте с 10.03.2013
Репутация: 151
Сообщений 732
Пол: Мужской(26)
Город: Славянск
Стиль: Стритец
Байк: Slovyansk Machine Works
23 окт 2015 в 06:43

Kardinal94 писал(а):
наших более горячих радикально настроенных коллег-экологов.

Вопрос в стиле вышиватника:"почему не в АТО?"
Пусть идут там всем вещают что мол танки давят лягушек и ежиков, а снаряды разрушают почву. 

Если отвалилось, значит лишнее (с.)
Cсылка на пост
 Rider loner

На сайте с 25.11.2012
Репутация: 23
Сообщений 0
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: KHS DJ300
23 окт 2015 в 08:40

Хотел бы встретить эту пятерку боевиков азах и пообщаться о том как велосипед с манжетами уничтожает нашу зеленую зону,сука читаю эту ахинею и охуевю с нашего ментолитета вот таких вот независимых экспертов по природе.Еще не одна природа не испортилась от дх трасс как в то время ее засерают всяким мусором боклашками и прочим дерьмом...ахахахТак вот начните борцы за чистоту сначала с себя и зделайте так чтоб несчастным мажерам построили вело площадки как в нормальных странах,а не засоряли посадки шприцами,бутылками и прочим мусором,всем добра

Cсылка на пост
 КРОТ

На сайте с 18.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 1228
Пол: Мужской(30)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bluff10+Z1
23 окт 2015 в 08:43

Пока он сам не написал в фэйсбуке, было непонятно что к чему. Пацаны это вброс перед выборами, проталкивает свою рожу сеператистскую во власть. Пусть подключает кого хочет, армия не пойдет против народа, это негуд, остальные увидев сколько масс мы можем собрать, поймут что это глупости. Ложите на заявления этого маразматика болт, господа, он не стоит того. Ну прийдет на встречу покидает выкриков, смонтирует на телек чтоб мы выглядели в недоброжделательном свете, провокатор галимый)

Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4


  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается