[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Бонус коды на скидку - chainreactioncycles.

Были у вас неприятности при заказе с chainreactioncycles
да  7%
нет  60%
были, но все разрешилось  33%
Проголосовало 15 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

Автор Сообщение
 Ledgreen

На сайте с 06.05.2014
Репутация: 7
Сообщений 33
Пол: Мужской(39)
Город: Новозыбков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Юнити 2014
19 авг 2014 в 18:43

С многочисленными покупками мне пришло ряд "талончиков" часть я использовал остальная часть мне не нужна. Готов их подарить. Есть ли есть люди реально в них нуждающиеся пишите.
Просто не хочу что бы бонусы достались некоторым личностям с сайта. Поэтому пишите поделюсь.
Есть 5 талонов*

8c643b3e43e328fa7feaa8546e14eedc.jpg
 

 





https://x-bikers.com/foto/fotogalerea.php?id=50009 Ссылка
Cсылка на пост
+11
Поделиться:
VKontakte Facebook
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
19 авг 2014 в 19:05

Есть предолжение ... купить что нибуть по этим скидкам, какие нибуть самые распространенные компоненты и устроить конкурс для ребят до 16 лет. Давать им задания, делать разные трюки с каким нибуть определенным условием и тем кто будет очень стараться, вышлешь детальку. И малых подстегнешь к прогрессированию и проспонсируешь кого-то =)

Cсылка на пост
+5
 Duche_Waporiser

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 13.06.2014
Репутация: 43
Сообщений 392
Пол: Мужской(33)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Air 2002
19 авг 2014 в 19:06

ASmith писал(а):
Есть предолжение ... купить что нибуть по этим скидкам, какие нибуть самые распространенные компоненты и устроить конкурс для ребят до 16 лет. Давать им задания, делать разные трюки с каким нибуть определенным условием и тем кто будет очень стараться, вышлешь детальку. И малых подстегнешь к прогрессированию и проспонсируешь кого-то =)

Тащемта самая классная мысль!

Cсылка на пост
+1
 Dikovitsky

На сайте с 21.07.2014
Репутация: 2
Сообщений 39
Пол: Мужской(24)
Город: Кандалакша
Стиль: MTB:Freeride
19 авг 2014 в 19:28

Хочу купить двухподвесную раму, естественно, был бы очень рад скидочке :)

Cсылка на пост
+1
 MAXIMUM3333

На сайте с 19.01.2012
Репутация: 121
Сообщений 423
Пол: Мужской(27)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dartmoor 26 player + fox 34
19 авг 2014 в 19:39

ASmith писал(а):
Есть предолжение ... купить что нибуть по этим скидкам, какие нибуть самые распространенные компоненты и устроить конкурс для ребят до 16 лет. Давать им задания, делать разные трюки с каким нибуть определенным условием и тем кто будет очень стараться, вышлешь детальку. И малых подстегнешь к прогрессированию и проспонсируешь кого-то

я за конкурсы ! 
 

Cсылка на пост
+1
 iw@n

На сайте с 03.02.2013
Репутация: 28
Сообщений 184
Пол: Мужской(31)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
19 авг 2014 в 19:46

MAXIMUM3333 писал(а):
я за конкурсы

ASmith писал(а):
Есть предолжение ... купить что нибуть по этим скидкам, какие нибуть самые распространенные компоненты и устроить конкурс для ребят до 16 лет. Давать им задания, делать разные трюки с каким нибуть определенным условием и тем кто будет очень стараться, вышлешь детальку. И малых подстегнешь к прогрессированию и проспонсируешь кого-то =)


Так закиньте бабло Ledgreen"у і він може й придбає ті детальки. А то виходить що він хоче віддати коди на скидки, а йому кажуть як прикольно буде йому стати меценатом.

Cсылка на пост
+3
 Ledgreen

На сайте с 06.05.2014
Репутация: 7
Сообщений 33
Пол: Мужской(39)
Город: Новозыбков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Юнити 2014
19 авг 2014 в 21:36

Согласен. Два купона ушло самым быстрым. Остальные предлогаю 3 штуки по предложению 
ASmith писал(а):
ASmith
. Единственное не совсем знаю как это сделать.  Так что жду от 
ASmith писал(а):
ASmith
конкретных предложений и рекомендаций. 
Кстати кто нибудь знает естьли у бонусов срок ограничения. Пришли они недавно, мною точно не использовались, так что должны работать. Проверять я их не проверял.


iw@n писал(а):
 iw@n
iw@n писал(а):
Так закиньте бабло Ledgreen"у
Не не не !))) Мне чужого не нужно. Ребята сами решат что кому нужнее а то выберу не тот цвет или размер детальек.

https://x-bikers.com/foto/fotogalerea.php?id=50009 Ссылка
Cсылка на пост
0
 Abamz

На сайте с 27.08.2012
Репутация: 9
Сообщений 147
Пол: Мужской(25)
Город: Чебоксары
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: 4Hun+GL2
19 авг 2014 в 22:49

Ledgreen писал(а):
Кстати кто нибудь знает естьли у бонусов срок ограничения. Пришли они недавно, мною точно не использовались, так что должны работать. Проверять я их не проверял.

Срок есть. Когда мне пришёл купон с покупки (Шло всё 3 недели после покупки) я его хотел использовать через 2 или 3 недели, в поле ввода кода мне написало что код недействителен. Думаю код действует около 1-2 месяцев.

Cсылка на пост
+1
 Ledgreen

На сайте с 06.05.2014
Репутация: 7
Сообщений 33
Пол: Мужской(39)
Город: Новозыбков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Юнити 2014
20 авг 2014 в 00:12

но бывает такое что еще не на все товары он действует, но вот на что не видел описание.

https://x-bikers.com/foto/fotogalerea.php?id=50009 Ссылка
Cсылка на пост
0
 Unicorn

На сайте с 05.06.2012
Репутация: 87
Сообщений 211
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Trek Session 9.9 + CCDB Air + BoXXer
20 авг 2014 в 00:13

Буквально позавчера общался с саппортом по поводу этих скидонов:

> Note that you can only use one voucher per order and these are only valid for 2 weeks from date of receiving your order.



God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
20 авг 2014 в 04:29

Да, я написал крайне сжато и коротко. Завтра когда будет скучно на работе продумаю эту системму и отпишусь. Потому как действительно тратить на это еще и свои деньги не вариант.
Такой вот еще вопрос, эти купоны действую исключительно на один компонент или на целый заказ и не важно сколько в него в ходит?

Cсылка на пост
+2
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
20 авг 2014 в 09:47

а может лучше за конкурсы купоны отдавать. И что бы участники были до 16 лет

Cсылка на пост
+1
 Ledgreen

На сайте с 06.05.2014
Репутация: 7
Сообщений 33
Пол: Мужской(39)
Город: Новозыбков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Юнити 2014
20 авг 2014 в 10:09

Дело в том что по поводу сроков не могу сказать однозначно. Потому что например у нас в России почта работает отвратительно и посылка уже на почет может пролежать неделю и доставка иногда медленно двигается. Поэтому как эти две недели считают в чэйнреакшен непонятно.

DR@GON  - согласен нужно отдавать такие талоны лицам младше 16 лет (тем кто еще не имеет такие возможности заработка как более старшие братья по байкам)))

Поэтому предлагаю не только сейчас но и в бедующем когда у меня будут появляться талоны буду тут их раздавать через конкурсы. 

ASmith и  DR@GON - если есть идеи по конкурсам буду признателен.


 


Кстати вот интересный прикол.  Когда там была (и часто бывает) бесплатная доставка при покупке на любую сумму, у меня случайно получилось вот что. 
Я имея остаток немного денег на электронном кошельке заказал изотоник стоимостью 4,49$ - доставка повторюсь была бесплатная. И когда я его получил в пакете был еще и купон на скидку 5,10,20 фунтов)))
Так что получается что изотоники можно практически бесплатно заказывать, ну возможно и еще какую нить мелочь.


bezymyannyjj.jpg

https://x-bikers.com/foto/fotogalerea.php?id=50009 Ссылка
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
20 авг 2014 в 11:15

Ну собственно можно сделать по простому, как написал DR@GON просто устроить конкурс и в качестве приза - сам купон, это наверное проще всего, нежели самостоятельная покупка чего либо.
Второй вариант - это просто предоставить человеку сию скидку и самому произвести заказ, всего того, что человек закажет. Возможно он скооперируется с друзьями и закажут на всех, если купон это позволяет. Но что мешает ему самому лично заказать спросите вы? Да собственно ничего, за исключением того, что далеко не все умеют или хотят связываться с заказами из за бугра.

Варианты самостоятельной покупки и последующая продажа деталей по цене покупки, а так же вариант скинуться всем и купить по скидке ... я наверное предлагать не буду.
Но, тут есть явные плюсы, если все же купон позволяет купить на крупную сумму, то будет гораздо выгодней если мы например сделаем заказ на много недорогих деталей (условно) на 3000 грн. из них мы сэкономим -40% 1200 грн. что значительно выгодней, нежели если победитель купит одну втулку или руль за 500 грн. сэкономив при этом 40% всего 200 грн. Лично я конечно готов скинуть 200 грн. на дело, но думаю таких энтузиастов как я будет крайне мало.
Можно конечно попробовать закрутить, завертеть все это так, что бы найти спонсора, какой нибуть вело магазин и раскрутить этот конкурс так, что бы этот магазин получил хорошую рекламу, но это уже не малая работа и время, так что врядли кто-то захочет этим заниматься за просто так ... если он конечно сам не хочется раскрутиться, как Антон.

Исходя из всего этого, я бы конечно выбрал самый простой вариант и не заморачивался бы. Но если все же найдется энтузиаст, то помогу чем смогу.

По поводу самого конкурса.
Возраст - до 16 лет (ну типа до 16 лет не так то просто заработать нормальные деньги) ну я думаю ребята что по старше, большинство уже хорошо владеет байком и имеет достаточный набор трюков. А наша цель подтолкнуть молодежь на прогрессировавшие.
Так же, очень хотелось бы, что бы решение о победителе составлялось адекватное т.е. если парень явно уже катает круто и делает все четко и збс, он не должен иметь преимущество перед тем, кто только только это все выучил специально для конкурса. Наверное самым справедливым будет - это бог рандом, причислить каждому участнику номер и в этой популярной программе, которую все использую в конкурсах в ВК выбирать победителя
Ну и обязательно перед трюком или в конце по его завершению, пусть скажут фразу, типа - "специально для Ledgreen, X-Bikers и ChainReaction" (за это и вправду можно просить денег у тех, кого рекламируешьsmiley-ab.gif)
По поводу заданий, то я бы предложил связки. Например задать 2-3 несложных трюка (типа кренк, футжем и барчик) и пусть каждый придумает собственную связку с использованием ТОЛЬКО разрешенных трюков (ну а то, кто-то еще бахнет фронт дабл вип и затмит всех) Таким образом учасники должны проявить уникальность и стиль. Как и где это лучше будет сделать, плоскости, ступеньки, парки, подкаты, радиусы. Красивое исполненная связка будет значительно лучше простого, последовательного исполнения трюков.
Нужно будет хорошенько продумать набор трюков. Думаю тут не обойтись советом от более опытных райдеров, которые хоть что-то умеют в отличи от меня =))

И можно сделать так, раз талонов 5, то
Первое задание: 1-ый талон рандомом, 2-ой талон лучшему по мнению Ledgreen (только не делайте опросы, потому что побеждают всегда те, кто больше спамит) Хорошим вариантом будет показать левому человеку, не заинтересованному и кто не сильно шарит в этом, видео и путь человек с улицы выберет то, что ему больше понравиться чисто визуально. Ну либо на личное рассмотрение Ledgreen
Второе задание: такой же сценарий с раздачей двух талонов
Остается еще один талон, который предлагаю дать самому отчаянному участнику, кто будет стараться изо всех сил, но не выиграет =))

[+] офф-топ
Народ, посмотрите на степанова, чел ни на чем делает деньги, раскрутился что бы стать узнаваемым в интернет просторах, насобирал подписчиков, фоловеров, друзей и всего остального что дает количество просмотров - за которое ему и платят магазины и производители, чья реклама есть в этих видео. И он может делать все что угодно, снимать любые видео на разную тематику и получать за это деньги. Подумайте над этим и попробуйте развить описанный выше вариант со спонсором. Выпросить у магазина 3-4 грипс, педалей и цепей не так уж сложно, а потом раскрутить конкурсы. В итоге можно создать свою собственную "организацию", которая каждый месяц будет проводить конкурсы и розыгрыши, а это привлечет очень много народу.



я так понял эти купоны не дают 40% скидки на все, правильно? Кароче я малость затупил, ну вообщем вы я думюа сами разбереть где именно =)))

Cсылка на пост
+1
 Vellolife

На сайте с 11.05.2014
Репутация: -7
Сообщений 33
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(24)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: myscotte
1 сен 2014 в 23:02

Ну что там конкурсы будут? Готов с балкона випца шмальнуть и во время випца позвоню девушке скажу что люблю ее =)

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 апр 2015 в 00:00
  Промокод на скидку РОЗЕТКА DR@GON95130
29 мар 2011 в 00:00
  Shimanо Saint стоящий выбор?или все же КОДЫ?
  На страницу 1, 2, 3...4
Геннадий6214345
22 фев 2011 в 00:00
  MOnster park 4fun + бонус seSsion56044
18 ноя 2007 в 00:00
  краш-секция с DVD с NWD8- бонус видео
  На страницу 1, 2
komarroff3412824
20 мар 2018 в 00:00
  Статья, полная переборка Argyle 318 +бонус
  На страницу 1, 2
Andrew_33030224

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается