[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Нова пошта інформує про тимчасове закриття відділень Слов,янськ ,Сєвєродонецьк , Луганськ та Донецьк.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 DaNya)

На сайте с 07.07.2009
Репутация: 50
Сообщений 225
Пол: Мужской(27)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Downhill
15 июл 2014 в 13:27

 Какая прелестьsmiley-trololo.gif

Cсылка на пост
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
15 июл 2014 в 15:23

швидше вже їх замкнулиб (для їхньогож блага) в чебурашці, і перестали випускать в цей наш інтернет.

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
15 июл 2014 в 17:27

am.ok писал(а):
Тим, хто говорить, що форум повинен бути аполітичний: є таке прислів'я «моя хата скраю».

учитывая то, что в случае с форумом, не аполитичность приводит к тупому срачу, который подогревается в частности тобой не хуже, чем аналогичными персонами из чебурнета -  в жопу эти "политические дисскуссии". большая часть их участников даже аргументировать свои слова не может, а просто плюет друг другу в лицо. если ты считаешь, что таким образом вы демонстрируете свое не безразличие - ты заблуждаешься.

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
15 июл 2014 в 21:38

[morgan писал(а):
]учитывая то, что в случае с форумом, не аполитичность приводит к тупому срачу, который подогревается в частности тобой не хуже, чем аналогичными персонами из чебурнета -  в жопу эти "политические дисскуссии". большая часть их участников даже аргументировать свои слова не может, а просто плюет друг другу в лицо. если ты считаешь, что таким образом вы демонстрируете свое не безразличие - ты заблуждаешься.

Шукай сусідню тему (якщо ше не потерли) - там я був настільки аргументований і тактовний, шо ти офігієш від цього. Але, коли ти тратиш свій час, стараючись АДЕКВАТНО, З АРГУМЕНТАМИ довести людині, що вона не права, а вона (не знаючи ні історії, ні фіга) весь час повторює завчені фрази від Міністерства 3,14здєжа - пардон. Всяке терпіння має свій кінець. Далі, задумайся, ЗВІДКИ вони набрались слів «хунта», «каратєлі», «укропи», «бандеровци», «гейропа» і т.п. Відповідь проста. Більше того, БУКВАЛЬНО місяць назад ні один з тих ідіотів поняття не мав шо таке та «хунта». Зомбануті бидло-раби. Тому, маєш бажання - аргументуй, дійдеш до точки кипіння - скажеш мені як це. Єдина мова, яку розуміє бидло/гопи/раби - мова СИЛИ, все решта для них як об стінку горохом. Proved.

Cсылка на пост
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
15 июл 2014 в 21:51

меня забавляет, что весь форум аргументирует 2-3 ватникам)

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
15 июл 2014 в 22:03

MEN писал(а):
меня забавляет, что весь форум аргументирует 2-3 ватникам)

Це виховання. І, апріорі, у нас воно в 100 разів краще ніж у зомбо-вати, яка навіть свій «велікій і могучій» вивчити не може. Я на «гусскому» пишу & розмовляю набагато краще чим «вєлікогусскіє люді». Дивно, га? А вони в одному слові три помилки примудряються зробити. Про коми і т.п. я взагалі мовчу. Це ж епік - «тупой хахол» краще говорить & пише на «вєлікогусском» чим носії цієї мови.

P.S. Після проходження «точки кипіння» моє виховання залишається таким самим. З тією різницею, що я речі називаю своїми іменами, а це вже далеко не літературна мова. Та й не можна лукавити, «ибо если человек идиот...».© 

Cсылка на пост
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
15 июл 2014 в 23:03

MEN писал(а):
меня забавляет, что весь форум аргументирует 2-3 ватникам)

Приколись, МЭН, форум то УКРАИНСКИЙsmiley-trololo.gif
Ты на кочку зайди с посещаемостью в 5 раз больше, там 2 бандеровца и парочка либералов что то все время доказывают всему форуму.
am.ok, у меня такое ощущение, что ты писал эти строки и наяривал лысого, не себя красивого))

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
15 июл 2014 в 23:36

am.ok, не столь важно, кто кем был ранее, важно, кем мы являемся сейчас. то что ты раньше вел себя адекватно, а сейчас творишь какую-то нелепую херню, чести тебе не делает. хотят жить в своем русском мире - пусть живут. не трожь говно, оно и вонять не будет...

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
15 июл 2014 в 23:54

[morgan писал(а):
]важно, кем мы являемся сейчас.

карателями, укро-фашистской хунотою.

 

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
16 июл 2014 в 11:22

am.ok,ну знаешь ли...если ты себя считаешь воспитанным и сдержанным человеком, то я боюсь представить себе как в твоем представлении выглядит хам. Не нужно тешить свое самолюбие - отойдя в сторону от политических тем и разности взглядов, могу тебе со всей прямотой сказать, что ты- один из некорректнейших и несдержанных юзеров этого форума. Обычный жлоб, мнящий себя кем-то...только непонятно на основании чего ты делаешь вывод, что ты самый умный, а все остальные -
am.ok писал(а):
зомбо-вати
am.ok писал(а):
бидло/гопи/раби
 

Великий патриот, который перешагнул через свое превосходное воспитание и через свои принципы, чтобы через слово использовать мат.

am.ok писал(а):
я був настільки аргументований і тактовний, шо ти офігієш від цього
по-моему ты в каждой теме ведешь себя как наглое заносчивое чмо....

Скажи мне, великий патриот...что сделал лично ты для горячо люьимой тобой страны в этот нелегкий для нее период? 

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
16 июл 2014 в 11:35

о, срач срач срач


200px-Slowpoke.svg.png

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
16 июл 2014 в 13:01

[morgan писал(а):
]не столь важно, кто кем был ранее, важно, кем мы являемся сейчас. то что ты раньше вел себя адекватно, а сейчас творишь какую-то нелепую херню, чести тебе не делает. хотят жить в своем русском мире - пусть живут. не трожь говно, оно и вонять не будет...

О, ні, пардонь. Ти собі згадай як все починалось, а тоді ще раз подумай шо ти написав. «Моя хата скраю» бумерангом віддала НАМ в першу чергу. За те шо ми закривали очі на корупцію, сміття в синій уніформі, національність, патріотизм і т.д. І саме НАШІ, українські хлопці гинуть через цих виродків. Тому не чіпати гівно не можна. Гівну потрібно чітко вказати на його місце і там воно повинно лежати тихо.

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
16 июл 2014 в 13:18

am.ok писал(а):
«Моя хата скраю» бумерангом віддала НАМ в першу чергу. За те шо ми закривали очі на корупцію, сміття в синій уніформі, національність, патріотизм і т.д.

ты не поверишь, но обо всем этом тоннами лились помои в интернете и по сми, и толку от этого было 0. это еще раз доказывает, что "подвиги" в сети не приводят абсолютно ни к чему. а теперь гордись своими свершениями в интернете и рассказывай всем, как ты там говну рассказываешь, где его место.
поверь, лучший способ показать россии, что мы лучше них - не лить из ведра друг на друга помои, а начать жить по людски. перестать воровать, заставить власть работать на людей, а не на себя, сделать Украину комфортной для жизни... а не заниматься тем, что делаешь ты...

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
16 июл 2014 в 13:36

am.ok,

Jinner писал(а):
Скажи мне, великий патриот...что сделал лично ты для горячо люьимой тобой страны в этот нелегкий для нее период? 

am.ok писал(а):
За те шо ми закривали очі на корупцію, сміття в синій уніформі, національність, патріотизм і т.д. І саме НАШІ, українські хлопці гинуть через цих виродків. Тому не чіпати гівно не можна. Гівну потрібно чітко вказати на його місце і там воно повинно лежати тихо.
ответ ясен...очень любопытно посмотреть как ты выглядишь, может скинешь фоточку? Просто, чтобы сравнить ощущения от общения и real look, так сказать...

[morgan писал(а):
]"подвиги" в сети не приводят абсолютно ни к чему
 а он этого не поймет, не трать силы...



Смерть москалям
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
16 июл 2014 в 13:47

[morgan писал(а):
]ты не поверишь, но обо всем этом тоннами лились помои в интернете и по сми, и толку от этого было 0. это еще раз доказывает, что "подвиги" в сети не приводят абсолютно ни к чему. а теперь гордись своими свершениями в интернете и рассказывай всем, как ты там говну рассказываешь, где его место.

На рахунок того, що «подвиги» в неті ні до чого не приводять - згідний. Але, тільки наполовину. Подивись на інформаційну війну, яка триває наразі:

1. Війська расєї уже раз 20 разів перейшли кордон і на нас напали.
2. Мусолилась думка Порошенко-мудак і він нас зливає.
3. Колони техніки з расєї прийшли на підмогу дирявим і спокійно роз'їжджають по Східній Україні, а наші нічого не роблять.
4. Наші військові вже три чи чотири рази були в кільці і там мало бути шось типу Сталінграду для німців.
5. Про «расп'ятих младєнцев» і тому подібну хрінь писати не буду, на таке тільки вата ведеться.

Так ось, з цього всього виявилось:

1. Ху*ло, всього-навсього грав м'язами, шоб ми пообсикались і пішли на «міровую». А багато хто таки й наклав в штани. Лише від одних «уток» в неті. Це називається панікерство. Мало хто собі наразі уявляє, в якому стані армія у ху*ла. По картинці з Криму, багато хто думає шо там супер-пупер вояки з супер-пупер екіпіровкою. За фактом: там було найкраще, що є у ху*ла. А вся та орда «дружєствєнних народов», яка служить в расєйській армії і щемить ісконногускіх вікінгів воювати не хоче. І це факт. Окремі дауни, які приїхали на нашу землю зі зброєю уже поїхали 200-ми до своїх мамць. Правда прикол в тому, шо ху*ло останки мамцям не видає, вони ж ні при чому. Але, корупція там процвітає, тому окремі випадки виплили на поверхню.
2. Те саме панікерство. Шеф, всьо пропало.© Ставка була на те, шоб почався новий майдан (подивись хто наразі залишився на майдані - офігієш). А тоді це буде два фронти і з нами можна робити все що хочеш. А за фактом, мудак Порошенко чи ні, поки що він все робить правильно.
3. За фактом, це було дві-три колони по три танки, пару камазів/БТРів, які тупо катались по Сході, щоб створити видимість МАСОВОСТІ. Знову ж таки, щоб викликати панікерство.
4. За фактом: Сталінградом для наших і не пахне. Тупо нагнітають для тієї ж паніки.

[morgan писал(а):
]поверь, лучший способ показать россии, что мы лучше них - не лить из ведра друг на друга помои, а начать жить по людски. перестать воровать, заставить власть работать на людей, а не на себя, сделать Украину комфортной для жизни... а не заниматься тем, что делаешь ты...

Та шо ти не кажеш? Ну то давай, нехай війська повертаються, і почнемо жити, правда? Давай будемо поважати ворога, він ж такий чесний, справедливий! Он, nwah тебе тупим хахлом називає, каже шо немає такої нації, та й взагалі, повторює казки із зомбіленду. Давай до нього будемо толерантно відноситись, правда? Давай вилижемо йому так, шоб аж світилось. Це ж так шляхетно!

Jinner писал(а):
ответ ясен...

Я повинен звітувати перед якимось чмом без національності? Чи на весь форум горланити: я зробив те і те, йопт, який я офігенний! Ні. На тому й крапка. Ти ж там хотів за людьми, які розмалювали міст у кольори національного стягу «закрашівать і убірать», чого чекаєш?! Тільки дивись, як би тобі є*ало не розбили, народ зараз злий, навіть бабульок з палатки КПУ не пожаліли. Це тобі не в неті «ввалювати».

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
16 июл 2014 в 13:57

am.ok, ну ты же не думаешь, что форум читаю я один? Его еще читает множество людей, которые, видя, как ты петушишься, но при этом не имеешь смелости ни на что, кроме интернет-пиздежа, сделают выводы о том кто ты и что ты из себя представляешь. Лично мне это понятно давно. С первых твоих постов. Дешевка пустая.

am.ok писал(а):
Тільки дивись, як би тобі є*ало не розбили, народ зараз злий, навіть бабульок з палатки КПУ не пожаліли. Це тобі не в неті «ввалювати»
я весь дрожу от страха

По поводу злого народа: я бы порекомендовал начинать переживать за свое лицо с начала отопительного сезона, когда люди начнут получать первые по-настоящему весомые подарки новой честной и конечно же некоррумпированной "европеизированной" власти в виде 2х-3х- кратно увеличившихся платежек за коммунальные платежи...

 

Jinner писал(а):
Патриот -это тот, кто за пидарасами, покрасившими этот забор и оставившими после себя гору пустых банок и кисточек, подойдет и этот мусор выбросит в мусорник
 

am.ok писал(а):
Ти ж там хотів за людьми, які розмалювали міст у кольори національного стягу «закрашівать і убірать», чого чекаєш?!
- классический пример современной подачи информации. Попробуй себя в копирайте...



Смерть москалям
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
16 июл 2014 в 14:07

Jinner писал(а):
ну ты же не думаешь, что форум читаю я один? Его еще читает множество людей, которые, видя, как ты петушишься, но при этом не имеешь смелости ни на что, кроме интернет-пиздежа, сделают выводы о том кто ты и что ты из себя представляешь. Лично мне это понятно давно. С первых твоих постов. Дешевка пустая.

Пардон, уже все кидаю і лечу в Київ, щоб єгомосць мені «ввалила» і всі побачили мою «смєлость»!

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
16 июл 2014 в 14:14

am.ok писал(а):
Пардон, уже все кидаю і лечу в Київ, щоб єгомосць мені «ввалила» і всі побачили мою «смєлость»!
ну разве речь об этом? Я все пытаюсь понять, что, кроме кидания гавном в удаленных оппонентов ты за все это время сделал для страны? Наверно, что-то очень весомое, а иначе чем ты отличаешься от тобою же любимых ватников или как правильно? Если нет, то откуда столько высокомерия? Наверно, от не-рабства и в разы возросшего чувства собственного достоинства? 

Смерть москалям
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
16 июл 2014 в 14:22

Jinner писал(а):
ну разве речь об этом? Я все пытаюсь понять, что, кроме кидания гавном в удаленных оппонентов ты за все это время сделал для страны? Наверно, что-то очень весомое, а иначе чем ты отличаешься от тобою же любимых ватников или как правильно? Если нет, то откуда столько высокомерия? Наверно, от не-рабства и в разы возросшего чувства собственного достоинства?

Єгомосць погано читає і знайшли собі нову тему для тролінгу на улюблену тему. Похвально.

«Я повинен звітувати перед якимось чмом без національності? Чи на весь форум горланити: я зробив те і те, йопт, який я офігенний! Ні. На тому й крапка.»©

P.S. Я не єврей, тому питатись шо єгомосць зробила для країни, в якій живуть, не буду. Але, підозрюю шо єгомосць хоче жити на тій же землі, тільки країна повинна називатись по-іншому.


Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
16 июл 2014 в 14:24

am.ok,
Jinner писал(а):
Дешевка пустая.


Смерть москалям
Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 авг 2011 в 00:00
  нова пошта seroner85814
1 ноя 2012 в 00:00
  Доставка Нова пошта
  На страницу 1, 2
JetFire3512253
31 июл 2017 в 00:00
  нова пошта піднімає ціни [/skript]175496
20 окт 2011 в 00:00
  Нова пошта (закройте пожалуйста) Mudvayne128062
14 мая 2012 в 00:00
  нова пошта тупить або мене кинули
  На страницу 1, 2
enze3212854

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается