[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Как у меня украли вел

Автор Сообщение
 КодыНеБудет

На сайте с 05.08.2010
Репутация: 52
Сообщений 47
Пол: Мужской(35)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Growler 740
6 июн 2014 в 09:32

Вчера вечером приключилась со мной ситуация, которая у любого байкера, как страшный сон - увели мой вел, да ещё в придачу не мой, а отца, так как мой стоит разобранный.
 Зашёл вечером с женой в магазин, а велосипед на парковке оставил, прицепив к велостоянке замком. Понятно, что сейчас полетят камни в мой адрес и тот, кто это сделает, будет прав. Знаю, что так делать нельзя, да и не делал никогда. А тут подкупило то, что я часто возле этого магазина прохожу и там всегда велы стоят пристёгнутые. Ну вообщем вышел я из магазина с мыслями о предстоящем ужине и тут тебе на, ни вела, ни замка. У меня шок, вел хоть и не спеш или трек, а скотт вольтаж, но всё же сил в него было вложено, да и мысль, что обули как лоха, ударила камнем по голове. Ну и пошло поехало. Сразу оббежал соседние дворы, в надежде, что мудила, что спёр мой байк ещё там. Безрезультатно. Жена настояла позвонить в 102. Я сначала не хотел, мотивируя, что из-за велосипеда никто заморачиваться не будет. Но всё же она меня уговорила. На удивление быстро, через 10 минут, приехала опер-группа,ребята посмотрели и мне по выражению их лиц стало понятно, что дело дрянь. Написал я протокол без всяких надежд, оставил свои контакты и расстроенный побрёл домой. Дома ужин, до которого таки добрался, стакан пива, что бы хоть как то не думать об утрате. И тут через 1,5 часа звонок. В телефоне фраза: "Нашли ваш велосипед". Я чуть со штанов не выпрыгнул. В итоге я в такси, потом ожидание в горотделе и о чудо, меня выводят на улицу и показывают мой вел, правда уже с бирочкой ( улика). Сволочь, которая увела мой вел, за 1,5 часа успела срезать ещё один и взяли её с кусачками. В итоге вел хотя мне и не отдали вчера, но он уже найден. Радости нет предела)
Суть сей басни такова: я много видел на форуме статей о пропаже байков и люди спрашивают, что делать. В первую очередь милиция, я сам никогда не доверял нашим доблестным служителям правопорядка. А теперь стал верить. Понятно, что это 1 случай из 100. Но не позвонил бы я в 102 и вообще попрощался бы со своим байком. Так что народ, не бойтесь обращатся к людям у которых это работа. Всем спасибо. Всем катать и не терять)

Sex Drumms Rock\'n\'Roll
Cсылка на пост
+85
Поделиться:
VKontakte Facebook
 fosgen_07

На сайте с 01.05.2012
Репутация: 13
Сообщений 161
Пол: Мужской(42)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott A 930
6 июн 2014 в 09:43

молодець, що не здався...
в мене в черніговы було подібне, зайшов я на заправці купить водички, велик залишив быля входу, під"їхала газель з якої вилізло пузате чучело і першим ділом потягло мій велик в кузов, і потом з великими здивованими очима ловила піздюльки і просило пробачення, два його напарника вийшли в стороні покурить...
чогось тепер не долюблюю чернігівнян

Cсылка на пост
+12
 cherniga

На сайте с 26.06.2013
Репутация: 55
Сообщений 184
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GT La Bomba 2.0 (2012)
6 июн 2014 в 09:53

Жена у тебя молодец, поблагодари ее еще раз, что настояла на звонке в милицию)

Всегда есть тот, кто быстрее тебя
Cсылка на пост
+12
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
6 июн 2014 в 09:55

fosgen_07 писал(а):
чогось тепер не долюблюю чернігівнян

ты на черниговЧАН не гони, люди хорошие, в киеве дибилов в разы больше, а за байком глаз да глаз, автору респект, красавчик просто!!!

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 cherniga

На сайте с 26.06.2013
Репутация: 55
Сообщений 184
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GT La Bomba 2.0 (2012)
6 июн 2014 в 09:57

...

Всегда есть тот, кто быстрее тебя
Cсылка на пост
+3
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
6 июн 2014 в 10:00

За спрос денег не берут) так что обращатся нужно.
Главное чтоб как можно быстрее, а не на следующий день, или еще через пару 

Cсылка на пост
0
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
6 июн 2014 в 11:05

Симьйон писал(а):
За спрос денег не берут) так что обращатся нужно.

Ага, смотря какое у них настроение)))

Cсылка на пост
+1
 jaguar555.ru

На сайте с 03.05.2013
Репутация: -2
Сообщений 342
Пол: Мужской(32)
Город: Вольск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Black Titan
6 июн 2014 в 12:20

хм..., а я если с дувушкой в магазин на веле, то с девушкой только из за того чтобы на улице была и за байком присматривалаsmiley-bj.gif мало того, еще и всеровно сигнализацыю включаюsmiley-trololo.gif

если девушка неможет, то звоню знакомому, чтоб вместе поехали чтоб тот за байком последил, и опять таки без сигнализацыи не обходитсяsmiley-sarcastic_hand.gif

п.с.

можите начинать кидать камни за сигнализацыю, мне пофиг, мое право ее возить и пипикать еюsmiley-trololo.gif



девочками являются те райдеры, у которых есть байк и тысяча отмазок чтобы не ехать катать на нем.
Cсылка на пост
+3
 ]{иRЯ

На сайте с 22.10.2010
Репутация: 23
Сообщений 82
Пол: Мужской(29)
Город: Вологда
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Sight Tan Tan FM299 Merida Hardy Pro
6 июн 2014 в 15:18

Нужно не забывать что заявление в органы нужно ещё для того чтобы в случае нахождения байка,
допустим в ломбарде, его можно  было на законных основаниях с милицией забрать.
А так если ещё и документов на байк нет, то это будет затруднительно, скажут мало ли сам ранее и продал.



Cсылка на пост
0
 fosgen_07

На сайте с 01.05.2012
Репутация: 13
Сообщений 161
Пол: Мужской(42)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott A 930
6 июн 2014 в 16:19

Kirion писал(а):
  а де моє гонєво на чернігівчан, випадок з життя, на роботів мене в кожному відділі оп пару твоїх земляків, не всі такі як отой водій, але спиздить щось додому майже всі пробують навіть при гарній зарплаті...
за весь час перебування в Києві можу скати одне, тільки в Україні срака, в київ народ зразу їде, хто працювать, хто ще  якоюсь х..ньою займатись, були часи, коли був відтік народу по "даоам", бо там появилась якась надєжда і стабільність, зараз щось стає схоже на лихі 90 ті, але вже не з тим розмахом.

Cсылка на пост
0
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
7 июн 2014 в 00:26

норм

Дасвиданья
Cсылка на пост
0
 meerst

На сайте с 23.05.2013
Репутация: 18
Сообщений 3
Пол: Мужской(31)
Город: Гайсин
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Ghost ASX, Cube LTD Pro 2010
7 июн 2014 в 12:05

у меня тоже украли вел, я незаявлял в милицию, так они сами пришли через месяц, нашли так как много велов украл один человек, надо сразу заявлять о пропаже

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
22 фев 2009 в 00:00
  Вот и у меня украли кусочек вела(
  На страницу 1, 2, 3
fixx5211597
16 окт 2006 в 00:00
  У меня горе(с днюхой меня)
  На страницу 1, 2
Black Snow2312621
23 янв 2011 в 00:00
  в бан меня) Дед Андрей65294
18 авг 2018 в 00:00
  Le Toy III. Жди меня 0range83265
4 авг 2006 в 00:00
  180 у меня вопрос Akirka125561

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается