[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Момент, когда вы испугались за свою жизнь (на байке)

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Big Brother

На сайте с 13.01.2006
Репутация: 4
Сообщений 56
Пол: Мужской(32)
Город: Рязань
Стиль: Trial
Байк: Atom SAM
2 дек 2006 в 15:14

На моей памяти тока один такой случай.
Летом сего года, вечером, дропал с пробива с парапета( впереди в 3-х метрах дорога). Пару раз нормально сделал и уже собираясь ехать домой решил ещё разок...встал на заднее...раз пробив...два пробив...я на краю...и в самый ответственный момент лопается трос заднего тормаза, ну и я соответственно носом вниз, но вроде выкатил. И всё бы ничего если бы я не выкатил на ту самую дорогу, где на меня чуть не наехал автобус. Толи я успел остановиться, толи он немного объехал, но тогда мне нерельно повезло, т.к. колесо автобуса я заметил см в 10 от себя

«Я тебя урывками урою, рвясь дорвать порыв, взрывая рвы…» (c) Мандельштам
Cсылка на пост
0
 rammzander

На сайте с 08.09.2006
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(33)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: нету
2 дек 2006 в 15:45

Тоже случай был. Только врятле я тогда пугался за свою жизнь..
Вообщем было это 11 сентября 2005 года. День обычный совершенно. совершенно обычно беру байк выезжаю с о двора. ... провал в памяти. очнулся там же, на улице собственного дома, сидя (?!) на дороге, с болью в башке. Первые минуты было весело, я не помнил кто я, где я, чево я, и вообе откуда вся эта хрень вокруг взялась.. совершенно машинально потянулся за телефоном и стал звонить сестре (?!?) Коснулся рукой гголовы, она в крови,опухла.. ну и тут шок. люди вокруг. дальше сорая, всю дорогу матерлися. больница, ренген, и 11 дней там проволялся. (кстати когда очнулся о байке и знать забыл, благо валялся в метре от меня, с?%№ить не успели, сестра домой уташила)
До сих пор незнаю ЧТО это было, амнезия. менты брали байк на экспертизу, ничего не нашли. (небось всю неделю катались..= ) (причем на байке почти ни царапины, рукаятки тока чирканулись) врачи разводят руками, сотрясение содержимого черепной каробки + покоцанный фейс...
На ровном месте блин, а бывает летиш с трамплина в сосну и ниче, уварачиваешся..

Cсылка на пост
0
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
2 дек 2006 в 16:03

сегодня прыгал пролетку с трубой посередине,в общем по снегу скользнуло заднее колесо в момент прыжка -чуть не поймал трубу-еле увернулся еслиб поймал то ушел через нее с 6-7 метров на плоскачь башней вниз до сих пор трясет

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
2 июн 2006 в 00:00
  Кто что ломал с техники, когда катался на байке ? adidas155531
18 мар 2011 в 00:00
  Клей момент
  На страницу 1, 2
Kuzmich2420888
21 июл 2014 в 00:00
  один момент :спицовка 36 на 32 ZHYgun166890
1 мар 2011 в 00:00
  как поднять свою тему? mrStep66718
25 фев 2009 в 00:00
  раскомплитил свою птичку=)
  На страницу 1, 2
Фокстрот3812228

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается