[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Момент, когда вы испугались за свою жизнь (на байке)

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Yosh

День рождения:
Будет через 4 дней
На сайте с 18.11.2006
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(31)
Город: Актюбинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter 2
18 ноя 2006 в 22:33

В тот момент, когда сзади подошли три личности с желанием пообщаться. От тут я испугался за жизнь!

Cсылка на пост
0
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
18 ноя 2006 в 23:15

FoXXX писал(а):
зажимаю тормоз и хлоп,тросик выскакивает,у меня в голове чё делать


больше всего этого боюсь


CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
0
 evil-angel

На сайте с 25.10.2006
Репутация: 45
Сообщений 83
Пол: Женский(31)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Flat
Байк: KGB Psyconexion
18 ноя 2006 в 23:44

капец...такие истории...и все живи...это + большущий....Главное носить всегдас собой удачуу и защиту..Раз а большинстве случаев всё хорошо начит катать,кататьи ещё раз катать

Безумно люблю музыку..Безумно люблю спорт.. А когда одно дополняет другое.. Это моя жизнь
Cсылка на пост
0
 3362

На сайте с 22.10.2006
Репутация: 63
Сообщений 258
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Torrent 2006
19 ноя 2006 в 00:08

Гдето 2 года назад мы с другом катались полесу на обычных горняках,и я незаметив обрыва(3-4м),полител с него и от испуга замутил бек-флип.Что самое интересное,приземлился на 2 колеса.Тогда я и испугался за свою жизнь.

Cсылка на пост
0
 IQ show

На сайте с 15.10.2006
Репутация: 27
Сообщений 5
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
19 ноя 2006 в 03:47

robak писал(а):
тут же заметил, что лечу в фольксваген пассат,через мгновения я пробил его заднее стекло головой.
чел сказал выдергивать сильно руль, что я и сделал, после чего велик непонятным образом оказался у меня над головой, потом зарядил пне по жопе и свалился на меня сверху,

M1ke писал(а):
оказался распластаным на капоте тачки

Pablitto писал(а):
если ехать дальше - врубимся всмятку

RAzOrVu писал(а):
я тупо воткнулся головой в землю

Gu$ писал(а):
ну всё думаю : есть буду через трубочку

оооо жесткач-то, парни..

у меня на доске было: начинаешь вращение и понимаешь, что уходишь в какую-то не ту плоскость, и внутри все замирает, потому что тебя куда-то несет, ты ничего не контролируешь и не знаешь как упадешь.
на веле катались по крутым каменистым тропинкам в горах с 1850м до 1550м. изображение дрожит, каждый дурацкий камень на чертовой тропинке норовит тебя выкинуть с нее вместе с велом, а иные вылетают из под колес и больно бьют куда попало, за руль держишься будто это последнее что у тебя есть. на 1500 понимаешь, что ты коктейль - все внутренности перемешаны до однородной массы.
на тачке: еду по мкаду 110, оказываюсь между двух фур метров по 15, у одной в хвосте, у другой посередине. та, что посередине включает поворотник и начинает неумолимо перестраиваться на мою полосу. в секунду в голове проносится: ааааа едрён хворост, не видит меня!!!--тормозить поздняк, вдруг сзади какой умник пристроился, тогда яичницы не избежать, а времени посмотреть в зеркало заднего вида нет--Гааааазз!!! меня вжимает в сиденье и я проскакиваю между ними... уффффф, у меня был такой шок, что я даже не успела испугаться и продолжила дальше напевать что-то
еще: едем из Яхромы, темно,скользко, метель, видимость плохая, а я гоню (врежьте мне кто-нить, нельзя втапливать 70кмч в таких условиях). 2 полосы в каждую сторону, я по самой правой. и тут с обочины на дорогу выбегает собака. я успела просигналить, в свете фар собака встала как вкопанная, смотрю влево, а там джип... у меня проносится: ну все!!!/выйду на обочину-пипец нам/собью собаку-выйду на обочину с собакой на лобовом стекле -опять пипец/джип за мной не видит собаку/подвину джип-проведем всю ночь на морозе в этом захолустье, ожидая гибддшников/а вылетим вместе на встречку-всем пипец/ну ладно, на встречке вроде никого, прости дружбан! и я резко даю влево. джип тоже. я объезжаю собаку, мы едем дальше)

Welcome to the IQ show you're all stars right now
Cсылка на пост
0
 WithOUTheaD

На сайте с 22.07.2006
Репутация: 15
Сообщений 168
Пол: Мужской(35)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: То,что я замутил из Stark 2 shooter
19 ноя 2006 в 04:38

Меня чуть камаз не збил на скорости 60-80 км .Я после этого минут 10 стоял осознавал,что я исчо жив...ЖУТЬ

Сингл спид в массы =)))))))
Cсылка на пост
0
 ~Vitalik~

На сайте с 16.11.2005
Репутация: 32
Сообщений 489
Пол: Мужской(31)
Город: St. Petersburg
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Bigfoot 2006/MZ/тормоза :( ВРЕМЕННО
19 ноя 2006 в 19:26

а я пролетку прыгнул, и чет не так получилось она 1.5 м, ну я не знаю как так я короче нижней челюстью об вынос убрался, у меня теперь снизу передние зубы кривые, сначала думал, все писец, все зубы шатались, и было много крови, я думал все, но нет я жив.

Cсылка на пост
0
 AGENT

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 12.05.2004
Репутация: 255
Сообщений 197
Пол: Мужской(32)
Город: Майкоп
Стиль: BMX:Street
Байк: Trial--Zoo Pitbull 06/Street--GT Bestwick Pro
19 ноя 2006 в 19:33

Было страшно когда бекфлип на шею приземлил думал что мне п"здец!

ICQ 214202279
Cсылка на пост
0
 D@O

На сайте с 06.06.2006
Репутация: 11
Сообщений 89
Пол: Мужской(30)
Город: Березники
Стиль: BMX:Street
Байк: пока не знаю =)
20 ноя 2006 в 14:36

тут всякие сумасшедшие экстрЫмалы пишут всякую фигню и я тоже решил... шутка...

у меня такая ситуация - еду с темы на которой всегда наша тусовка катается, без переднего тормоза, спасибо xXxaker... а задний работал плохо, я еще ключи дома забыл... вот и спускаюсь с горки на дорогу, не быстро км 10-15 в час... а дорога идет одна полоса, потом трава, потом вторая полоса... и тротуар, и я без тормозов выезжаю на дорогу смотрю на лево, а там девятка, ладно, она быстро проезжает, я ей чуть в заднее правое крыло не въехал, снова на лево смотрю, а тым джип Suzuki сигналит помоему, я не помню... думал все, конец... здравствуй дедушка... не нормально проехал, еду дальше, а там банк и стоянка перед ним, и машин ~10 а тормоз рабртает плохо... блин вот тогда я реально испугался за жизнь... во второй раз, еле как затормозил, домой потом ехал мееедленно...

(12:05:59) D@O: мама мне седня выдала.. типа недам тебя колечить... (12:06:15) фенька: правильно сделала (12:06:44) D@O: ага... типа я на кк не убьюсь делая бэкфлип тэилвип?!
Cсылка на пост
0
 Fukel88

На сайте с 27.01.2006
Репутация: 264
Сообщений 895
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NOX StarTrack 9.5 DH
21 ноя 2006 в 13:07

таких моментов у меня было дофига, но большенство связанно дропами и пролётками, прошлым летом прыгал 5-ти пролётку и на самом её конце лопаецца передний тормозной тросик, тормоз был тока передний, как на байках из чемпионата motoGP , а для торможения перед парковкой оставалось только метров 15-20, скорость сами понимаете ни...ёвая, пришлось валить его набок, чтоб невлепиццо, но как ни странно упасть неполучилось, нокиан ххх хорошо держат в сильных завалах, в результате я затормозил сунув погу между ног вилки - БМХ стайл

второй эпизод связан с 5 метровым дропом на склон, там хреновое приземление, и если недолететь то приземлишься на кочки сантиметроп по 10-20, прямая дорога к полёту через руль, но я наоборот набрал слишком высокуя скорость и вылетел слишком далеко, таким образом дроп вышел на 2 метра больше, было реально страшно, т.к. так далеко мало кто на сосисах долетал... было страшно

Cсылка на пост
0
 ATOMec

На сайте с 25.09.2006
Репутация: 59
Сообщений 348
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: ZHI ZM1
21 ноя 2006 в 15:56

меня один раз сбили с платформы которая с електричками там блин высоко и есчо там рельсы шпалы и КАМНИ большие и тострые краями!((я упал на рельсу!удар головой был сильный!короче голова разбита тоесть трещина в голове!икровь течет а я на рельсах!да что не поверите там ехала електричка!чтоб её !блин!меня ударило електричкой и отнесло на другие пути!ну там все норм было меня подхватили мои друзья!которые тока подошли и поташили в больницу!

в поиск животное!(с)BICH



Каждый сходит сума как хочет.
Cсылка на пост
0
 Switch

На сайте с 01.09.2006
Репутация: 1
Сообщений 17
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
23 ноя 2006 в 12:35

этим летом была у меня стремная тема... мне и моему другу надо было переехать можайское шоссе.( по три или четыре полосы в каждую сторону.)в сторону области была пробка, а в сторону Москвы свободное движение, так некоторые водилы совсем обнаглели и просто гнали по встречке. друг мой удачно выловил момент и переехал дорогу, я за ним , и тут как на зло в сторону Москвы начался такой поток машин, что не проедишь, я встал псреди дороги( благо на одной стороне движение медленное) , но вдруг пробка в момент( что удивительно рассосалась)и я стоял посреди трассы с весьма оживленным движением.вот тогда мне было очень стремно.вскоре я благополучно( не считая потери нервных клеток) перебрался на другую сторону.
Еще очень часто бывает шняга, когда едишь по тротуару , а из переулка( который стоит перпендикулярно тротуару) вылетает тачка, у меня было очень много таких случаев , но к счастью мне всегда везло.

Cсылка на пост
0
 Енот

На сайте с 29.08.2006
Репутация: 11
Сообщений 92
Пол: Мужской(28)
Город: Moscow City
Стиль: BMX:Street
Байк: Haro F1 Blood&Milk Style
24 ноя 2006 в 18:07

1. прыгал 2пролётку не умея банника! Разогнался, дернул серф перед самим дропом, лечу. Приземляюсь на место между лестницами. А там лежит бутылка! Я на неё колесом, камера рвется ф топку, заднее колесо поднимается я еду ноус мануалом по ступеням. Проезжаю, а там ещё бутылка (грёбанные алкаши), поднимается переднее колесо, я хрен знает как лечу вперед и в ПРЫЖКЕ перелетаю через руль
2. Хочу сделать спракет стал, зависаю на звезде, меня бросает в сторону, байк тоже и байк летит мне звиздой в башку. Я бросаю вперед кулак, но впринципе отделался не гробом, а царапинами на костяшках. У меня тгда слетела цепь

Я люблю сосиски :cool:
Cсылка на пост
0
 shpion

На сайте с 19.10.2006
Репутация: 1
Сообщений 4
Пол: Мужской(32)
Город: Евпатория
Стиль: Street
25 ноя 2006 в 00:51

Катаю я недавно поэтому такого ещо небыло славобогу !
Была как то очень смешная и страшная истрия.

Едим мы с другом в переходе и там ни единой души ну и я типо гоаорю давай стартанем на Кто первый до конца тунеля а он где-то метров 250-300 У меня байк дёртовый с переди 1 маленькая звезда.. а у него шосейник )) И у другона сломались зброс наборы ну он и постаил себе с переди среднию звезду а с зади маленькую Т .Ну и поехали старт.. Я педалю со всей силы ясный хер разгоняюсь быстрее его и уже впереди его на очень многа .Смотрю конец, СТЕНА начинаю тормозить и что я наблюдаю мой кореш тока набрал скорость и обгоняет меня на радости как стоячего согнувшись в позу "зю" смотрит вниз.. И невидет стену И совсей скорости в нее вписывается даже не тормозя п*здец короче Бах трах тататах )) подкачиваю к нему он лежит не двигается Вот тогда я и испугался за жизнь првдо не свою Что было с вилкой и передним ободом Думаю расказывать не стоит А у него Расечена бровь сотресенье мозга Многа шишек на голове сильный ушиб руки многа короче чего... но жив !!)



А сам я испугался когда летел подароге с горки, раскачегарил на всю.. и тут какойто шумахер решил вые*нуца и начел обгонять меня на копейки смотрю на него отезжаю в лево и вижу как открывается дверь у машини стоявшия на обочине я в ПАНИКЕ !! что делать по тормазам позна! Ухожи резко в право к обгонявшей машине водила тоже в панике тормозит.. сюзом в итоге я в милиметре пролетаю от двери и как не вчом не бывало педалю даль потом одупляюсь и меня начинает колотить..

Cсылка на пост
0
 Nisral

На сайте с 28.11.2006
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(40)
Город: Vladivostok
Стиль: MTB:Street
28 ноя 2006 в 13:22

Смеркалось... Значит лечу это я, лечу... Дак вот: скорость пот полтинник по мотокроссовой трассе. Картинка плывет от тряски(хардтэйл) и глаза слезяцца.
Вдруг! дорога размыта! остается тропка шириной пол метра, при чем слева крутая сопка с деревами, а справа "ямка" в длину по дороге метра два. вел по камням швыряет , ну не повернуть на такой скорости. Начинаю тормозить, а там прямо перед этим оврагом палки вперемежку с листями. Меня начинает кидать из стороны в сторону еще сильнее. И вот, как всадник на бешеном горном козле залетаю в этот овраг, левая нога срывается с педали, педаль идет вверх и только чучуть задевает за склон. скорость уже гдето 30 но хватает чтоб вылететь орбатно на дорогу. не знаю как этот трюк называеца - зад заносит вправо ввоздухе. так и приземлился. как на байке удержался не знаю.
Но вот када по настоящему страшно было эт када я, лет в 12 еду с горочки на какомто тяжелом дорожном совковом веле, сзади на багажнике сестра, и поворачиыаю на узкую попендикулярную дорогу, а тут перед носом ГАЗ66. ОН-то успел остановиться, а я нет! ну и поехпл я дальше... в кювет, а там полметра в глубь и деревья и дом... нет не врезался колючки с себя поснимали, посмеялись с того как орали в двоем и дальше поехали

Cсылка на пост
0
 Di2blo

На сайте с 26.09.2006
Репутация: 85
Сообщений 744
Пол: Мужской(34)
Город: Омск
Стиль: MTB:Street
Байк: Mutantbikes Evolution
28 ноя 2006 в 14:30

я думал переломаю себе все когда разогнавшись сезжал в низ по оч длиной карявой лесенке меня колбасило так а наодной еще и подбросило по карявому.... а после эт лесенки дальше через метра 2ва идет в переди дерево затормозить не реально нужно было вывернуть и дропнуть с 2-х метров в песочек еле вывернул...... а ведь все эт пронеслось сек за 5ть я чуть не умер от страха)))

ОМСК -самый спортивный город)
Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.
что русскому человеку хорошо то не каждая женчина сможет

Cсылка на пост
0
 AKVILON

На сайте с 18.09.2006
Репутация: 13
Сообщений 65
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BIG-HIT 05+66sl1 ata
28 ноя 2006 в 15:19

Как то раз катался я по лесу у дачи и нашёл там небольшую трасу для норшора.Там я увидел один дроп......На всей скорости я налетаю на небольшой помост перед ним и бижу,что вноизу такой бурелом,что не м сказне сказать,ни пером описать.Резко по тормазам и в итоге я встаю на самом краю на переднее колесо.Там было метра 4 и шанс того,что я не адершу равновесия и хренанусь туда был очень велик....Но всё обошлось....

Cсылка на пост
0
 Stigmat

На сайте с 28.03.2006
Репутация: 68
Сообщений 237
Пол: Мужской(30)
Город: Балабаново
Стиль: BMX:Street
Байк: Eastern
29 ноя 2006 в 21:51

Первый вылет на дёрте1 ух это было больно я прям башкой в землю вошол ух думал все преломал у меня такое состояние было как будто молотком по башке ударили ну и после этого мне понравились дерты

Cсылка на пост
0
 P@triot

На сайте с 04.07.2006
Репутация: 178
Сообщений 456
Пол: Мужской(34)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Urban Freeride
29 ноя 2006 в 22:13

когда на трехпролетке, при приземлении на второй, отпал нах правый шатул...

\"У тя обода кривые, аж ротора затирают!!!\"(с)Ярик [гоп-райдер, Троя тим]

Ф галаве моей Апилки-нибида, потомушо я блондинкО-БуГоГа
Cсылка на пост
0
 Torch

На сайте с 14.12.2005
Репутация: 110
Сообщений 210
Пол: Мужской(39)
Город: Камчатка, г Елизово
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 7 07
2 дек 2006 в 13:53

Когда вел купил и вывез его из магазина )))

Надо научиться необращать внимания на некоторые вещи!!! И тогда многих проблем просто не возникнет!!!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
2 июн 2006 в 00:00
  Кто что ломал с техники, когда катался на байке ? adidas155531
18 мар 2011 в 00:00
  Клей момент
  На страницу 1, 2
Kuzmich2420888
21 июл 2014 в 00:00
  один момент :спицовка 36 на 32 ZHYgun166890
1 мар 2011 в 00:00
  как поднять свою тему? mrStep66718
25 фев 2009 в 00:00
  раскомплитил свою птичку=)
  На страницу 1, 2
Фокстрот3812228

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается