[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Еще одна тема про Крым.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
17 мар 2014 в 16:22

Antarius, а кто эту фотографию сделал по твоему?smiley-facepalm.gif
Это верх маразма рассказывать что национализма нету, бандеровцев нету, флаг ОУН-УПА мне видимо на фотографии кажется, огромная толпа людей с нац.лозунгами которой мы тогда реально испугались тоже нам привиделась...

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
17 мар 2014 в 18:12

эти же ваши бандеровцы фашисты националисты сейчас принимают бегущий из Крыма людей, без вопросов и с приязнью 
Begemot писал(а):
Ура! Торжество справедливости! Блудный Крым возвращается в родительский дом! Поздравляю крымчан с Победой!
 
а ты вобще сиди в россии и рот не открывай в сторону Украины, с чурками розберитесь у себя в стране, а потом лезьте к нам
пысы: админам, национальный вопрос я не открываю и расизм не расширяю на сайте! 

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 мар 2014 в 18:14

nwah, Центр Москвы два месяца назад, крайне дорогой и модный клуб "DontTellMama"
Просто по "Превому каналу" не показали.. 


YRavKq30ZNo.jpg

AdLvfXTlB6M.jpg

OR65Giwk46A.jpg

Cсылка на пост
 Antarius

На сайте с 24.02.2007
Репутация: 26
Сообщений 139
Пол: Мужской(33)
Город: Луцк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GT Fury Expert 27.5
17 мар 2014 в 18:23

Заметь, я не писал что бэндэровцев нет.
Под "мифическими бандэровцами" я понимаю тот образ который создали СМИ, - это МИФ.
На 99.9% это нормальные люди которые любят нашу страну и готовы отдать жизнь за неё.
Крымский сепаратизм угрожает целостности всей страны и обстановке во всей Европе.

Cсылка на пост
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
17 мар 2014 в 18:38

AndRiEL, Это перфоманс, и инсталляция.
Ты вообще видишь разницу между этим, и толпой людей с фашистскими лозунгами, и предложениями Москали На ножи, на ножи?
Лично я вижу.
panch, Пукан подожгло? смаж и успокойся, к вам никто и не лезет.
Вы уже больше 20 лет как вне союза, и вам оставили и все что построили, и заводы и шахты, и дофига всего, и даже крым отдали, а уровень жизни у вас "по даннцым ЦРУ, по ВВП на душу населения" гораздо ниже чем у нас, ладно у нас, так у призренных вами Белорусов, он почти в 2 раза выше, и даже у Казахстана. И только вы все продолжаете орать про окупацию и насилие России.
Вас пустили в свободное плавание, 20 лет назад, так вы в говне извините утонули, и продолжаете тонуть. Уверен - что с новой властью у вас все только ухутшится.
 

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 мар 2014 в 18:46

Симьйон, вижу. Так же вижу как тот же Жириновский агрится просто даже на портрет Степана Бандеры гдето там висящий. 
Понимаешь в чём фишка. Ваши СМИ вырвали из общего контекста всех событий в Украине большую группу людей и их сторонников, группу радикалов, и их интенсивно елозят по телевизору. Всё приправляют как можно более жудкими аннотациями вроде "Ярош обратился к Доку Умаровку", "Ярош запросил терракты в Москве", "Ярош хочет взорвать газовую трубу русскую" и прочий прочий бред.
Вот этой выборочностью того что показывать а о чём умолчать и формируют ложное мнение, как ты не поймёшь? В стране у нас националистов ни чуть не больше чем у вас (слышал как кто-то там требовал оградить кавказ колючей проволокой, выкинуть всех чёрнозадых и т.д.). Это всё легко проверить посмотрев последние рейтинги на выборах. Никто за них по большому счёту не голосует не голосовал и голосовать не будет. У почти всей Украины среди жителей есть родня в России, друзья, знакомые, сослуживцы. Ну включите вы мозги, разве будет большинство у нас за "Резню москалей" ???
На том же майдане из всей этой кучи люди что стояли, нормальных людей!!!! если и было 100-200 человек националистов с флагами красно-чёрными то хорошо, а то и меньше. Но вам в телевизор только их и показывали. И вообще, я уже сбился со счёту и документирования всех тех фактов как у вас перекручивают факты, умалчивают и т.д.

А теперь положа руку на сердце, скажи что у вас по питеру в спальниках не тусует бычьё лысое в берцах, и свастики на ларьках с остановками балонами не рисуют.


Cсылка на пост
 Fr@nkinshtein

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
17 мар 2014 в 18:50

Симьйон,спасибо за пожелания, тебе того же, "брат"
3b78c904b8f41bb67d175bd8941a92f7.jpg

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 мар 2014 в 18:58

Симьйон писал(а):
ладно у нас, так у призренных вами Белорусов, он почти в 2 раза выше, и даже у Казахстана. И только вы все продолжаете орать про окупацию и насилие России.

Ты не прав.
На Белорусию агитационная машина Кремля работать не станет, т.к. слишком велико влияние Лукашенко в стране, даже пытаться разшатывать обстановку там очень и очень опасно. Да и пока Белорусь состоит в Таможенном союзе, Кремлю это не нужно. Казахстан, поверь, там далеко не шоколад у всех в жизни. А самое главное, он расположен так что стратегически не сильно важен для Кремля. Так же позиции руководителя этой страны, так же высоки как и в Белорусии, соваться туда с своими подкупленными митингами, и сепаратизмом смерти подобно для Российской Федерации.
А вот Украина, которая долгие годы "ни рыба ни мясо" вроде и с Россией но в то же время то с НАТО общение ведёт то с ЕС. Одновременно с тем очень большая неоднородность населения и Татары и Русские и Украинцы на западе. Всё это приправленно большой нестабильностью политики, ниже плинтуса сила влияния президента (Во время Януковича всё же пытались отстроить чтото подобное вышеуказанным государствам). И самое главное - огромная стратегическая важность для Кремля, крымский полуостров.. всё это щит от стран членов НАТО (Турции в частности), важность контроля над чёрным морем, а так же выход дальше в средиземное.
Сюда же залежи газа на дне ЧМ которые разведали несколько лет назад, и по мнению очень многих экспертов могли не то что Украину обеспечить газов (а это сразу минус один очень крупный клиент ГазПрома - мощнейший удар по экономике и видимой, нарисованной, успешности страны), а и дать возможность самой экспортировать (ещё сильнее удар по ГазПрому, страна ассоциированная с ЕС продаёт газ, а не "забарикадировавшаяся в таможенный союз" Россия)

Всё это очень и очень важно для Кремля, а те все сопли мол людей защищают русских в крыму, чушь для быдла узколобого. Стратегия. Бизнес. Шахматы. Ничего более.
А для раскачивания ситуации в стране было достаточно дождаться такой обстановки как была после Майдана, и лишь спичку поднести, и ударить по самому больному для Украинцев - языковой вопрос. А там уже и бендеровцев, фашистов, радикалов, майдановцев, Яроши, х..яроши.. всё приписали.

Cсылка на пост
 Antarius

На сайте с 24.02.2007
Репутация: 26
Сообщений 139
Пол: Мужской(33)
Город: Луцк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GT Fury Expert 27.5
17 мар 2014 в 19:05

AndRiEL, подписываюсь под каждым словом!!!

Cсылка на пост
 G-dUb

На сайте с 12.10.2011
Репутация: 182
Сообщений 1068
Пол: Мужской(29)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: розібраний
17 мар 2014 в 19:06

nwah, дай, будь ласка, відповідь на запитання. Ти був в західній частині України?

cka3o4nuk писал(а):
Присоединюсь к мнению что рш говно

Cсылка на пост
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
17 мар 2014 в 19:15

AndRiEL, Я не смотрю ТВ. я уже писал это.
Так же я ни разу не писал про ваших Бандеровцев и тд. Меня вообще мало волнует если честно что у вас там вообще происходит, однако в этой и еще паре тем, постоянно идет говно в сторону России.
Из-за чего не ясно, я уже описал выше, что вы не в союзе много лет, и все эти годы вы еще и газ получаете по диким скидкам, и все равно - во всем виноваты Русские)) Забавно, честное слово.

Вы думаете вы нужны Евро-Союзу? конечно нужны, только для чего? вы думаете вы вступите в Евро-Союз и все станет чики-пуки? Лол.
Вы нужны Европпе, что бы они у вас закрыли конкурентно-способное производство (как они сделали в Латвии, где сейчас аццкая безработица и нищета) под предолгом того, что их предприятия не могут с такой низкой ценой конкурировать. Еще вы нужны им что бы продать америкосам место под их ракеты, ну и конечно что бы вашу землю использовать, построить на льготных условиях у вас предприятия, которые будут ваши бабки им перекачивать.
Все кто верит что Евросоюз думает о вас, а не о ваших бабках и ресурсах - Идиоты.
Все кто верит что переворот у вас в стране произошел из-за недовольства простых людей, и что это не проплаченная акция(я не берусь утверждать кем) - тот тоже идиот.
Еще ни одной войны в мире за ИДЕЮ не произошло, ИДЕЯ - лишь официальный предлог, все войны, из-за ресурсов и бабла.

Я не знаю кто проплатил ваши волнения на майдане,  но то что они проплачены - это факт, вы только посчитайте сколько это длилось, и ведь всех там нужно было кормить... Да что кормить, хоть дерьмо вывезти за всеми, сколько это стоит денег на протяжении 3 месяцев? А у власти у вас сейчас либо те кто все это проплачивал, либо о ни на них и работают.
 


AndRiEL, По твоему Кремль платил? зачем? ведь до волнений ваш Президент отказался вступать в Нато, и только после этого пошли волнения)))
Так что явно с другой стороны это проплатили. Или НАТО, или США, или просто ваши, которые под шумок деньги воровали, и своих "петрушек" во власть просунули.
Зачем кремлю устраивать волнения, когда вы отказываетесь вступать в ЕС? это глупо 

Cсылка на пост
 G-dUb

На сайте с 12.10.2011
Репутация: 182
Сообщений 1068
Пол: Мужской(29)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: розібраний
17 мар 2014 в 19:20

Симьйон писал(а):
идет говно в сторону России

не плутай поняття Росія і російська влада. Росіян(не ватніків) українці поважають. А путєна і кісєльовщину ненавидить весь світ, в тому числі і українці.



cka3o4nuk писал(а):
Присоединюсь к мнению что рш говно

Cсылка на пост
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
17 мар 2014 в 19:21

AndRiEL, Про Крым согласен, я больше чем уверен что никто Русских в крыму не обижал, и это был спектакль и повод.
НО, люди же всеже хотели быть с Россией? ну только не надо говорить что референдум куплен, и народное гулянье прошлой ночью тоже.
И самое главное, крым всю жизнь Россией был, его вам отдали при ненавистном вам, окупационном совке. 

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 мар 2014 в 19:23

Симьйон писал(а):
по диким скидкам, и все равно - во всем виноваты Русские)

Посмотри ка цены на газ за 2010-2013. Там увидишь период когда украина получала газ дороже некоторых стран в ЕС.
На россию если говно и льют то только люди не сильно далёкие (у вас таких тоже полно.. хахлы, сало, газ воруют бла бла бла, старая песня), либо в последнее время за грубое нарушение всех договоров с украиной и международных также, введя войска в крым, при этом жоско на..бывая своё население мол это украина там чёто агрится, какието видео что танки наши границу пересекли и в россию въехали - бред ещё тот.
 
Нужны мы в ЕС или не нужны - дело наше, и только наше. Увольте, мы ведь не раздавали вам советы, нужен ли вам Таможенный союз? Или давали? Или может даже куда-то войска ввели чтоб привести к "правильному решению"?

Майдан - опять же, какое вам дело платили кому-то или не платили? Я могу сказать кто платил, Порошенко, т.к. он сейчас фаворит в президентской гонке. Решайте свои проблемы в своей стране, городах, районах, домах, квартирах. Не*уй указывать кому как жить.
По последним заметкам новостных лент россия выдвинула свои предложения как "урегулировать кризис в стране" - сделать украину Федеральной, отмена сотрудничества с ЕС, освободить захваченные здания при майдане и т.д.  - это бл*дь нонсенс! Страна извне указывает какой государственный строй должен быть! smiley-dash2.gif

Cсылка на пост
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
17 мар 2014 в 19:24

G-dUb,
Хм. Откуда данные что Весь Свет ненавидит Путина? потому что он не пляшет под дудку Обамы и Пиндостана?
Я лично ничего плохого, не вижу в нем. А уж что он ВАМ плохого сделал - для меня загадка. Любой нормальный Руководитель страны, на его месте, поступил бы с крымом так же. Это политика.
Просто Западное СМИ, вам в голову какает, когда Америка лезет во Вьетнам, это ради мира, когда в Ирак - это тоже ради Мира. А уж вырезать всех Индейцев, и обьявить себя Страной, отделившись от Британии - тоже ради мира конечно же))) 
Когда спонсирует войну в Египте и Сирии - это тоже ради мира, когда Россия вернула себе крым - это оккупация, сепаратизм, и прочее прочее.
Самому не смешно? 

AndRiEL,
Я не указывал что делать, лишь озвучил свою точку зрения на ваше вступление в ЕС, и Майдан) не более.
Делайте что хотите :) Просто почему решая свои внутренние вопросы, говно на соседей то выливаете? Я уже больше недели читаю какие маскали нехорошие, и лезут не в свое дело, и вообще. Хотя ни одного Русского, в этих темах я не встречал, я первый кто тут отписался...

И кстати, совсем забыл, у нас и правда нет сейчас "скинхедов" в берцах/гадах и рисующих свастику.
Я вгороде таких уже триллион лет не видел, хотя может в МСК и есть, но у нас они вымерли после 90тых и начала 2000ных 

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 мар 2014 в 19:32

Симьйон писал(а):
И самое главное, крым всю жизнь Россией был, его вам отдали при ненавистном вам, окупационном совке.

Глупости завистливых людей.
Отдали крым в состав УССР по двум пречинам.
1) ВСЯ инфраструктура, эклектричество, газ, вода, транспорт, абсолютно всё связано с материковой Украиной, это было логично.
2) Финансирование строительства керчинского канала, отдав крым в УССР, этот вопрос курировала Украинская часть советского союза.

Симьйон писал(а):
Про Крым согласен, я больше чем уверен что никто Русских в крыму не обижал, и это был спектакль и повод.

Я тебе больше скажу, русских нигде никто не обижал в таких масштабах чтоб войска вводить. Если кого в магазине во Львове и не обслужили если на русском обратился это не того масштаба событие
Я коренной житель юга Украины, 26 лет прожил в Николаеве, при этом я этнический русский (у нас тут таких до 90%), никого никогда и нигде даже и не думали притеснять за язык, речь, дух...
Симьйон писал(а):
НО, люди же всеже хотели быть с Россией? ну только не надо говорить что референдум куплен, и народное гулянье прошлой ночью тоже.
 
Во-первых. Если кто-то живёт в стране, но хочет быть с другой страной - нужно спросить себя, а херли ты делаешь не на родине? В Германии огромная диаспора русскоговорящих. Им тоже референдум провести?
Во-вторых. Если допусить тот факт что прям реально 97% (по данным результатов референдума), хотят в Россию - зачем это было всё делать в такой момент? При Януковиче где были эти 97%? А при Ющенко, который вообще чистый западенец и продвигал эту идеологию? А при Кучме? Чего сидели ждали и вспомнили про то какие они Русские по духу лишь сейчас?
Зачем вводить войска для этого? Зачем блокировать военные базы Украины? Всё это на фоне единогласного порицания ВСЕГО МИРА!!! Ребята, вас поддерживает знаете кто? Приднестровье, Абхазия, Осетия и Сирия! ВСЁ!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!! 
Я за референдум и отсоединение, но мирное, без войск, в период спокойной обстановки. Согласен что если весь полуостров действительно на 97% считает себя русским то есть о чём говорить. 


Симьйон писал(а):
Я уже больше недели

вероятно совпадение что последние 16 дней идёт оккупация крыма российской федераций?
Пока длился майдан (наше дело) на Русских массово никто ничего не писал. Я такого не замечал во всяком случае. А вот когда русский сапог пошёл по крыму это уже стало конфликтом двух стран.

Cсылка на пост
 G-dUb

На сайте с 12.10.2011
Репутация: 182
Сообщений 1068
Пол: Мужской(29)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: розібраний
17 мар 2014 в 19:35

Симьйон писал(а):
Откуда данные что Весь Свет ненавидит Путина

вибач, про Північну Корею збрехав. Там його люблять(бо інакше розстріляють)

Симьйон писал(а):
Россия вернула себе крым

Краб все-таки визнав, що "зелені чоловічки" це російські війська, а не міфічна самооборона Криму?



cka3o4nuk писал(а):
Присоединюсь к мнению что рш говно

Cсылка на пост
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
17 мар 2014 в 19:40

AndRiEL,
Введение войск ИМХО, было не по причине притеснения Русских, это лишь повод, а для того что бы проплаченные молодчики здания администрации не захватили, и не устроили переворот власти еще и в Крыме, так как для нас крым стратегически важен, ибо если ваши новые "руководители" продадуться за 13 серебрянников, то у наших границ будут их ракеты, а это недопустимо. И введение войск, ради обеспечения безопасности страны, я считаю правильным.






G-dUb, Ясно, данные из твоей воспаленной головы) пруфа нет, все остальное - балаболия.

Краб, вернее всеже Путин, я думаю не признает что наши войска, но мы то знаем smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 мар 2014 в 19:42

Симьйон писал(а):
И введение войск, ради обеспечения безопасности страны, я считаю правильным.

Ну, чувак, это интервенция. Как ни крути.
Симьйон писал(а):
если ваши новые "руководители" продадуться за 13 серебрянников, то у наших границ будут их ракеты, а это недопустимо.
 
Они в любом случае у ваших границ будут, сколько от украины не откусит кремль, оставшаяся часть будет с ЕС, и в перспективе возможно с НАТО. Вам надо либо уничтожить украину целиком, либо обратить всё население в "веру" социализма чтобы отвернулись от ЕС.
Первое это насилие и геноцид, второе это насилие и промывка мозгов. 

Cсылка на пост
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
17 мар 2014 в 19:47

G-dUb писал(а):
nwah, дай, будь ласка, відповідь на запитання. Ти був в західній частині України?

Трускавец и Львов считаются?)

Ребята, что бы вы ни говорили - вы со своим майданом СПРОВОЦИРОВАЛИ отсоединение Крыма.
Вот неплохая паста: 
1395039285_671162227.png
П.с. А ведь 2 месяца назад я был целиком и полностью за Украину, вот только доканало оно всё.

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 окт 2008 в 00:00
  Ещё одна тема про обода для стрита.
  На страницу 1, 2
Urban_Assault2210226
15 июн 2012 в 00:00
  И еще одна тема про наших водителей
  На страницу 1, 2
kulka2010047
22 дек 2013 в 00:00
  еще одна тема с вопросом "какую же вилку выбрать?"
  На страницу 1, 2, 3
sunchase4412013
16 авг 2007 в 00:00
  Ну вот и ещё одна попса
  На страницу 1, 2, 3
FoXXX5511097
11 фев 2011 в 00:00
  Ещё одна минута херни! c T a p u 4 o k14752

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается