[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Осторожно с пользователем mr.ice

Что сделаете при встрече ?
Встречу на соревнованиях, пожму руку  21%
Выкручу золотник)  79%
Проголосовало 57 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 янв 2014 в 00:12

alex3344 писал(а):
можете со своим

alex3344 писал(а):
ты мне еще 150 грн должен

alex3344 писал(а):
на..уй пойти

т.к.
alex3344 писал(а):
, были фото , было подтверждение

mr.ice писал(а):
я не утверждаю что трещин небыло ибо такие трещины только при катке сделатть можно не спорю


удачи тебе, надеюсь твою раму ни кто не купит, быдло деревенское

Cсылка на пост
-1
 alex3344

На сайте с 22.01.2014
Репутация: 1
Сообщений 8
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(28)
Город: ужгород
Стиль: MTB:Street
24 янв 2014 в 00:30

ASmith, а вот ето очень культурно 

TZP91kpxFNY.jpg
у вас тут прекрасная атмосфера для того чтоб доказать правоту .
я найду еще одного человека который докажет 
а интересно какой мне с етого будет прок ? еще оди человек скажет то же самое , засрут и его мнение , а если все таки поверят то что ? 
с меня снимут бан , я останусь с етой прекрасной репутацией , а кола  скажет ну ошыбся с кем не бывает ? тему закроют и все будут жыть ка ни в чем не бывало  а у меня будет +100500 минусов и куча коментов мол рама потресканая и он кидало , суть даже уже не в етой раме а в том что вы не правы , мне 1000 грн знаеш не сверхистественные деньги и я изза них голову ламать не буду , но нести вину за чьето роздутое его я не собераюсь , справедливость должна быть 


поправлю :не утверждаю что трещин небыло на фото предявленом вами !

Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
24 янв 2014 в 01:06

договорились из alex3344,  завтра встретиться, выяснить обстоятельства.

если судить логически, был бы он кидалой то не парился б о своей репутации, не платил бы за доставку, не согласился б на наложку итд



Cсылка на пост
+2
 VaNeSsP96

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 904
Сообщений 5187
Пол: Мужской(43)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Enduro Comp 650B 27.5
24 янв 2014 в 01:07

SS rider,он мне тоже писал,завтра  подойду к вам гляну что да как там

Не работаю с мудаками.
Cсылка на пост
+1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 янв 2014 в 01:08

Я не пойму, для чего и перед кем ты тут распинаешь? И чего пытаешся добиться?

повторяю...
Рама пришла с намеком на трещены, причем с целыми 4-мя намеками, логично что покупатель её вернул обратно т.к. это было для него неожиданностью.
Ссылка
раздел 2.1 Фото
Особое внимание удилите проблемным местам, если такие имеются, что бы в дальнейшем избежать конфликта.

Данные участки рамы (напоминающие микро-трещены) были? Были.
Их сфотографировали, о них расказали покупателю? Нет.
Какие притензии, я не понимаю, темболее что кола идет на компромис
я согласен компенсировать ему пересылку.процентов 20.




Да пусть хоть 100500 человек скажет что трещент нет
Пусть експерты из ФБР и ЦРУ подтвердят отсуствие их
ФАКТ В ТОМ, ЧТО ВОТ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ПИЗ**Ц КАК СТРЕМНО
[+] Скрытый текст

985bf2af861e.jpg

И ФАКТ ТО, ЧТО ЛЮБОЙБЛАГОРАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, УВИДИВ БЫ ТАКИЕ ВОТ ДИФЕКТЫ НЕ ВЗЯЛ БЫ ТВОЮ РАМУ

Твоя вина не в том, что ты пытался продать раму с трещинами, а в том, что ты не достаточно тчательно осматрел раму, не нашел явные деффекты или проблемные места (называй их как хочешь) и не сообщил о них покупателю. Это исключительно твоя вина и все возможные оправдание, подтверждения и прочее, уже ничего не изменят.
Покупатель получает сюрприз в виде 4 микро-трещен ..... он сделал выводы и поступил правильно, он не стал рисковать и не забрал раму. Правильно сделал! Виноват ты! Притензии свои и заявления, что тебе кто-то должен засунь в одно место. Виноват ты .... тебе идкт на встречу, а ты еще и быдлоту включаешь  и не важно что там тебе написали, держись достойно и не опускайся

Cсылка на пост
0
 Igor SV

На сайте с 07.07.2011
Репутация: 148
Сообщений 839
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 янв 2014 в 01:12

alex3344,  колу знают многие с Харькова и если бы рама был в норм состоянии он бы ее забрал, а не на*бывал тебя, что там трещины. Это дейсвително твоя вина, что рама так выглядела, не один адекватный человек не стал бы забирать раму, хоть с малейшим намеком на трещину и пусть то 100500 раз будет не она. 

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
24 янв 2014 в 01:13

ASmith писал(а):
Я не пойму, для чего и перед кем ты тут распинаешь? И чего пытаешся добиться?

я думаю що він правди шукає, і це прагнення треба поділяти. хотів би він когось надути, що зараз був би смисл робити подібне

Cсылка на пост
+1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 янв 2014 в 01:13

SS rider писал(а):
договорились из alex3344, завтра встретиться, выяснить обстоятельства. если судить логически, был бы он кидалой то не парился б о своей репутации, не платил бы за доставку, не согласился б на наложку итд

не вижу смысла, ни в выяснении ни в продолжении данной дискуссии
трещин ты там уже не надйешь ... вопрос были ли они там и он их затер или их и вовсе небыло, останется неизвесным.
Подозрение на них было обоснованным и логичным (есть фото) я бы тоже счел это за микротрещены
вина в любом случае лежит на продавце т.к. ктакие моменты нужно обсуждать заранее

кидалой, его ни кто не считает, просто нужно относиться к таким вещам посерьезней
тема об основных правилах продажи в барахолке уже почти год висит и там эти моменты описаны (кто ищет, тот всегда найдет)

Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
24 янв 2014 в 01:18

дело в репутации. эта тема его подставляет, ради справедливости, чтоб знать хотел ли он надуть или нет и происходит вся эта затея.

Cсылка на пост
+1
 alex3344

На сайте с 22.01.2014
Репутация: 1
Сообщений 8
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(28)
Город: ужгород
Стиль: MTB:Street
24 янв 2014 в 01:34

хорошо что скальпелем по якобы трещине пройтись можно чтоб реально проверить что там трещина , сказать что у меня зрение -5 , сказать чтоб все знали что рама с трещинами  и нидай бог ее никто не купил !, чтоб меня забанили и подтвердили что я пытаюсь кинуть людей , да и еще одно , било видно только одну царапину та что между трубами а другую по шву он сам сделал " скальпилем " как он сказал , дабы убедительней было , и сказать что их две под трубой тоже не вариант , так как виглядело как одна , просто торчала с двух сторон , и что мы получаем ? 1 трещина (визуальная трещина ) вместо 2-ух , а те две что сверху видны небыли , так что извените меня , скальпель взять можно было , а то чем можно было затереть нельзя ( да затирать нельзя ) но по моему и скальпелем по раме шкрябать тоже не крутая альтернатива ! , специально для вас снял краску и с того уголка , и к большему сожалению с вашей сторони там нет трещины ,
c9i4OPe3JuU.jpg 

могу припустить что по геометреи учитуя что на нижнем шве изгиб трещины бы начаались с края а не по средине , а раз уж их там нет то тем болие , вот еще одно фото , и пожалуста не надо кричать что там затертая трещина потому что ето не так , я никого не питаюсь осудить , и я не осуждаю его за то что он не взял ее , но он виноват в том что ее не проверил нормально , так же получаеться как и я , хотя я смотрел те швы и больше чем царапин там не видел ,  

и вообще я конфликты не люблю , и я с самого начала написал автору что можно было с почты мне позвонить , думаю вариант боле чательного осмотра я бы одобрил , даже не возражал бы на то что он ее поцарапает , только бы наверника убедиться что она там есь или нет ... но лучше было просто прийти и создать тему , куда вылить свой гнев , а мне просто кинуть ссилку 


денег мне возвращать не нужно за доставку , я их не требую , просто по стандартним правилам в таких ситуациях их возврощают , все таки не первый день продаете , все ето знают ,мне нужно чтоб все было по чесному , я получил бан на месяц , думаю коле он тоже  не помешает  , и не так ето трагично 

Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
24 янв 2014 в 01:52

alex3344, так тыуже не друг автора?) создал сразу твинка,отписываешь,вместо того что бы отписать модеру о просьбе тебя разбанить до выяснений...
ты нарушил правила форума,ну это неважно..а сейчас люди с твоего города осмотрят рамуернее они смогут посмоьреть на зачищенные,отполированные микротрещины и сказать тебе и нафорумечто рама впоряде.
допустим это проканает, но я уверен что трещины там присутствуют, что зачистив краску вместе с рамой ты их просто уничтожил, и это мы не докажем.
ты можешь быть настолько неуклюжим что не смог разглядеть треснутую краску перед продажейsmiley-dash2.gif
а сейчас ты ведешь как незаймана дивчына
мое новое слово: ты меня достал, тут на форуме, я отказываюсь делать что либо что бы тебе в чем то помочь.

если рама приедет ко мне, я пойду к сварщику и за свои деньги разогрею её что быпроверить есть что то иль нет.
бери своих пацанят из города и идите к сварщику, или катайтесь на этой раме пока у вас стакан не отпадет,покет хлопти,отписывать больше тут не буду, ясделал все возможное и правильное, указав на твои ошибки в осмотре рамы перед продажей, а дальше разгрибай  свою грязь сам.

Самое обидное, что ты её продашь без трещин и она пойдет по рукам, так же как пошел по рукам джампер первый который мне пришел по обмену, и треснул он с трех баников.
Вот тогда все вернутся назад и побанят всех владельцев этой рамы..

удачи

Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
24 янв 2014 в 01:55

cola писал(а):
мое новое слово: ты меня достал, тут на форуме, я отказываюсь делать что либо что бы тебе в чем то помочь.
съежаешь видя свою неправоту?

Cсылка на пост
+1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 янв 2014 в 02:08

SS rider писал(а):
съежаешь видя свою неправоту?

а в чем собственно не правота?
ты бы получив такую раму с такими трещинами забрал бы её? .... сильно сомневаюсь
затер он их да и всё

я СОТЫЙ раз повторяю
ASmith писал(а):

Данные участки рамы (напоминающие микро-трещены) были? Были.
Их сфотографировали, о них расказали покупателю? Нет.


ASmith писал(а):
Да пусть хоть 100500 человек скажет что трещент нет Пусть експерты из ФБР и ЦРУ подтвердят отсуствие их ФАКТ В ТОМ, ЧТО ВОТ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ПИЗ**Ц КАК СТРЕМНО


Cсылка на пост
0
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
24 янв 2014 в 02:12

cola, гггггг) 


Вот сижу и почему то у меня такая мысль скакнула в голове.

Товарищ Кола заказал у продавца раму, пока она ему ехала, он нашел дартмур у "Зте", увидел что он 13 года и тд. И решил, что лучше доложить ту сотню и взять новую раму. А тут, типо роздуть все в таком свете, что кокококо, кинули, кококо трещины.. и кукарекает щас с товарищем Асмитом, что он типо прав,  коко ко, там трещина кококо.. 

но если не прав, исправтеsmiley-trololo.gif 

Cсылка на пост
-1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
24 янв 2014 в 02:12

ASmith, не бери на себе забагато, хай розбираються з Колою, раму ти не оглядав, завтра подивляться раму, і будемо далі розбиратися

Cсылка на пост
+1
 VaNeSsP96

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 904
Сообщений 5187
Пол: Мужской(43)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Enduro Comp 650B 27.5
24 янв 2014 в 19:30

Вобщем ситуация такая,встретился я с alex3344 посмотрел я раму и ничего особого не обнаружил.Снял краску он очень акуратно и скрыть трещины там было б очень тяжело или почти нереально,разве это были б микро-мили трещины или треснула краска.
Но сам тот факт что Коле приехала рама с таким намеком и меня бы настрожил и я бы раму не забрал.
ASmith писал(а):
И ФАКТ ТО, ЧТО ЛЮБОЙБЛАГОРАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, УВИДИВ БЫ ТАКИЕ ВОТ ДИФЕКТЫ НЕ ВЗЯЛ БЫ ТВОЮ РАМУ
 

По этому Олег  считаю нада бы розбанить его первый акк,т.к кидка особого не было,трещин не обнаружилось.
Думаю бана он не заслуживает,да и тема была не про кидало,а просто предупредить народ об этой раме,хотя там все оказалось нормально.
Просто да,не спорю выглядило это то убирания краски стремено.



Не работаю с мудаками.
Cсылка на пост
+6
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
24 янв 2014 в 19:35

778a00ccfb41.jpg
c9e203f2c145.jpg
С автором разобрались,виновным его не считаю.

тему закрывайте

Cсылка на пост
0
 Bosch

На сайте с 04.01.2014
Репутация: 160
Сообщений 70
Пол: Мужской(41)
Город: Саки
Стиль: MTB:Enduro
Байк: со сколами краски и царапинами
24 янв 2014 в 19:36

VaNeSsP96 писал(а):
По этому Олег считаю нада бы розбанить
  поддерживаю

Cсылка на пост
0
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
24 янв 2014 в 19:37

VaNeSsP96 писал(а):
Просто да,не спорю выглядило это то убирания краски стремено.

Я так понял, что фото были сделаны после того, как COLA процарапал подозрительные места скальпелем. Да и фото которые показывал ASmith больше похоже именно на царапину, а не на трещину. Ну это мои наблюдения, никого из сторон я не знаю

Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
24 янв 2014 в 19:42

Skruffi писал(а):
Я так понял, что фото были сделаны после того, как COLA процарапал подозрительные места скальпелем

не скальпелем, а ножом длябумаги,на новой почте, человек который выдал мне раму видео все своими глазами, он меня знает т.к. он велосиеедист. краска была сколота, на одном месте в размер 2на 2 мм.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 апр 2013 в 00:00
  Проблема с пользователем x_x.
  На страницу 1, 2, 3...4
RebelUA6114724
20 мая 2013 в 00:00
  проблемы с пользователем Clear Sky
  На страницу 1, 2
Frost_862710312
20 мая 2013 в 00:00
  Непонятки с пользователем PaBWaH
  На страницу 1, 2, 3...4
Hemen6312353
31 мая 2014 в 00:00
  Мой опыт работы с пользователем ADEMA
  На страницу 1, 2, 3
VenomBike4112625
25 мая 2012 в 00:00
  Николаев.Внимательнее с пользователем Posterhot
  На страницу 1, 2
Kyz93110658

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается