[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

RS Argyle RCT vs Manitou Circus Expert

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Ian

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 171
Сообщений 875
Пол: Мужской(27)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 2 09+Dartmoor Bronx v.2
11 ноя 2013 в 21:29

Hyperx писал(а):
кола-я лично шатал эту вилку до адского хруста.тебе пофиг,твой предел-баник.
я один хоч увидеть " аццццкий тру дертовый пасанский навал с ломанием конусных штоков" этого форумного петушка????Давай видос, пустозвончик)
Вобщем, поринь начитался оффсайтов, вбил себе в голову что он "дертовая илита" и теперь умничаеи и "тип унижает своей образованностью" людей совершенно ему незнакомых.


Hyperx писал(а):
.В дерте адские удары об выбрасывания,перелеты,недолеты с намного больших высот(среднестатистически).И больше всего железа ломается именно в дерте)
дружище, посмотри плиз дэдлайн, и подумай мозгом(если таковой остался после тщательного изучения железок) где больше ломается железа: когда ты постоянно вкатываешь в земляной радиус(ну даже если ты недолетел то байк летит в рыхлую земельку) или когда ты гасишь трехи с 5 ступенек хотя бы(а еще если у тебя жесткая вилочка)  в тверденький бетон, асфальт, (нужное подчеркунть). Ты еще скажи мне что после своих кочек сделаешь треху в стриту, или скажи что самые жесткие уборки тоже на кочках(я не беру в пример дерты уровня виенны, уверен, ты на них не катал, и тут на сайте единицы кто катал на них) и тогда вообще все с тобой, грамотеем ясно)))smiley-ad.gif

Красит байк катание, лучше чем любая железка.(с)Kl@id
!freecoaster power clan!

Cсылка на пост
+10
 artur1995

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
11 ноя 2013 в 21:45

ЛОЛ, читаю гиперикса и прям слезы наваричиваются от смеха. Поринь походу прыгнул кочку на метр, и думает что он в стратосферу улетел. При чем эта черезмерная одержимость дертом полностью скружила парню бошку, вот и несет ахинею. Мол стрита как стиля не сущесивует, фр тоже, ток 1 жалкий процент из все кто его кататет полностью оправдывает свое принадлежание этому виду. Пойми же ты наконец,  что дерт это не самый сложный вид , и падения там точно такие же как и в любом другом экстримальном стиле. Единственное , ты падаешь НА МЯГКУЮ РЫХЛУЮ ЗЕМЛЮ. Дерты - это как читерство, ибо баник для трюков делать не нужно. Сравни треху в стриту и в дерте! где будет сложнее??? 
Ладно если б я только твердил что ты просто петушек , не более. Так это, заметь , говорят многие. Или же давай пруф своей вилкоразуплотняющей катке! 

 

Hyperx писал(а):
ФР как стиль-редкость,99%

что это я слышу ??? ах да, точно : кококококококо



Cсылка на пост
+7
 Hyperx

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 32
Сообщений 410
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kross Spade+Rock Shox Argyle RCT 2013
11 ноя 2013 в 22:54

на все отвечать банально лень.
по поводу стрита и дерта-знаю кучу люедй,которая сделает треху в стриту,и никогда в жизни не сделает треху хотя бы на 4 метровом дерте.
мягкая рыхлая земля?лол что?причем тут учебные дерты?обычно на дертах земля бетонная как бы.
У меня скилл небольшой,прыгаю небольшие 5 метровые дерты и лайтовые трючки,щас активно качаю скилл.
Стрит проще,его даже больше людей катает.
Не чрезмерная одержимость.Просто большинство тупо катает суперлайт на фр великах как бы.
Впрочем зря все объяснять...если форумный задрот-не сломаешь ничего.Если же спросил как на самом деле и веришь тем кто лайтово катает/катает не тот стиль-жди поломок. 

Делай что нравится.
Cсылка на пост
0
 iptestcs

На сайте с 14.06.2012
Репутация: 53
Сообщений 337
Пол: Мужской(23)
Город: Люблин / Херсон
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ns majesty 2018 + Circus
11 ноя 2013 в 23:04

Hyperx, лол
Hyperx писал(а):
У меня скилл небольшой,прыгаю небольшие 5 метровые дерты и лайтовые трючки,щас активно качаю скилл.

JPf0bYSJurA.jpg

kosto писал(а):
низкой может быть табуретка или интеллектуальный уровень


Cсылка на пост
+3
 artur1995

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
11 ноя 2013 в 23:11

Hyperx писал(а):
Стрит проще

ЛОЛОЛОЛОЛ!!

Hyperx писал(а):
его даже больше людей катает.

Ты не поверишь, но не в каждом городе есть парк или дерт. 



Cсылка на пост
+1
 Ian

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 171
Сообщений 875
Пол: Мужской(27)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 2 09+Dartmoor Bronx v.2
11 ноя 2013 в 23:17

Hyperx писал(а):
Стрит проще,его даже больше людей катает.
smiley-facepalm.gif
вобщем я не агрессивный юзер, но в твоем случае: а ну ка залезь родной под шконочку да помалкивай, весь твой " базар" абсолютно необоснованный фактами, и основан на дичных предпочтениях и субьективном мнении.Серьезные люди так не рассуждают. 

Красит байк катание, лучше чем любая железка.(с)Kl@id
!freecoaster power clan!

Cсылка на пост
+2
 Hyperx

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 32
Сообщений 410
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kross Spade+Rock Shox Argyle RCT 2013
12 ноя 2013 в 00:24

нет,не юмор.Нормальный размер дертов 7+ метров,имхо.
и да,я немного катал стрит...в разы все менее опасно и проще,хотя если как макдаф катать,то это мясо.Но дерт интереснее мне,стрит на бмх получше в плане трюков.
и да...тут походу под дертами подразумевается 1-2 метровый пролет а то и стол с мягким приземом..ребят-это кочки)
 

Делай что нравится.
Cсылка на пост
0
 artur1995

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
12 ноя 2013 в 00:30

Hyperx,кинь фотки твоих дертов, и хоть какую нибудь катку твою, уж очень хочу узреть как ты 7-метровые дерты пуляешь

Cсылка на пост
0
 Ian

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 171
Сообщений 875
Пол: Мужской(27)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 2 09+Dartmoor Bronx v.2
12 ноя 2013 в 00:31

Hyperx писал(а):
.в разы все менее опасно и проще

Hyperx писал(а):
и да,я немного катал стри
 ты непробиваемый? если ты прыгал с бардюрок, то ясно что мнее опасно даже чем кочку прыгнуть. Чувак, немного не считается, что тебе конкретно " все проще"??? вот с какого потолка такое суждение? ты просто сам прекрасно понял абсурдность своих суждений и пытаешься защититься. можешь не утруждать себя.

Красит байк катание, лучше чем любая железка.(с)Kl@id
!freecoaster power clan!

Cсылка на пост
0
 Hyperx

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 32
Сообщений 410
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kross Spade+Rock Shox Argyle RCT 2013
12 ноя 2013 в 01:33

епт,артур,читай внимательнее.Прыгаю 5 метровые,не считаю это нормальным.В новом месте(переехал) есть 7 метровые только.Вот щас восстановлюсь после небольшой травмы,раскатаюсь немного и попробую.
 иан-баннибар от скуки выехал поделать,ну очень длинном дертовом паровозном байке.словил раза 3-4 за минут 20,надоело.Позже пару раз ловил,нетяжелый трюк.Треху с тэпом тоже пару раз ставил(допущение-я стрит катаю оооочень редко,раз в пару месяцев)
абсурдность у вас...если вы не ломаете вилки,это не значит что их не сломает кто-то другой,учитывая общее количество негативных отзывов. 

Делай что нравится.
Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
12 ноя 2013 в 13:53

Ian писал(а):
Давай видос, пустозвончик)

+,он так и недоказал что маниту ломается на раз-два.
 
Ian писал(а):
и подумай мозгом

18 лет..
artur1995 писал(а):
Парень походу прыгнул кочку на метр, и думает что он в стратосферу улетел.

он от туда еще не вернулся.видишь как колбасит его)
Hyperx писал(а):
на все отвечать банально лень.

Почему всем не влень, а ты, цаца?
artur1995 писал(а):
Стрит проще

угу...мануальчик,баник на 1 ступеньку, и езда без рук.
Ian писал(а):
вобщем я не агрессивный юзер, но в твоем случае: а ну ка залезь родной под шконочку да помалкивай, весь твой " базар" абсолютно необоснованный фактами, и основан на дичных предпочтениях и субьективном мнении.Серьезные люди так не рассуждают.

Он любит всем навеять свою правоту...
artur1995 писал(а):
уж очень хочу узреть как ты 7-метровые дерты пуляешь
и я хочу, я их тоже пуляю, да и по 8 легко пуляю, и трак драйвер делаю без проблем, но вот проблема, когда падаю сразу просыпаюсь...
Hyperx писал(а):
общее количество негативных отзывов.

о чем негативные отзывы?
честно, если ты про маниту, а в это теме обсуждается только она, я не слышал про циркус негатива. Сам катаюсь и не могу нарадоваться!
Рокшоки тоже крепкие вилки, начиная с серии Argyle. Про марзочи сказать ничег оне могу, на новых годах не катался.

Cсылка на пост
+1
 Hyperx

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 32
Сообщений 410
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kross Spade+Rock Shox Argyle RCT 2013
12 ноя 2013 в 14:47

да я сам люблю маниту.но повторятсья надоело.банально на форумах и вк часто пишут о треске и поломках,плюс фотки оторванных штоком.Дикий хруст тоже не есть гуд(я когда банально запрыгивал на байк,вилка хрустела).Но при лайтовом использовании-норм.
аргайл только рцт гуд,у рц и рц ноги гнутся.
у марзоччи джамперов гориллу отрывает,причем очень часто,почти у всех.
З.Ы.Перед свиньями бисер метать глупо.если прям так хочешь увидеть,спешиал фо ю как припрыгаюсь сниму пару видосиков)
про стрит читай внимательне...мне скучно его катать.баннибар делал пару раз,чисто из-за контроля.но дрючку на плоскаче не люблю,я больше по эировым трюкам.

Делай что нравится.
Cсылка на пост
+1
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
12 ноя 2013 в 15:30

Hyperx писал(а):
фотки оторванных штоком

в студию. ты пинокио станешь скоро!))
Hyperx писал(а):
аргайл только рцт гуд,у рц и рц ноги гнутся.

ФОтки)
Я наверно один такой щедящий вилки, год откатался на бу вилке 302 арбузе, видала она все,при ходе чистых 110 мм а 95 мм полный ход.
Арбуз 409,100мм ноги, 85мм чистый ход,все целое, недолеты после 180, на ступеньку передним колесом, недолеты задним колесом на дерте, возможно хруснула рулевая или шток, но ноги целые.
Это нужно быть Эндрю Лакондеги что бы вилка погнулась)
И арбузы гнутся от фронтальных ударов!smiley-sarcastic_hand.gif
Hyperx писал(а):
по эировым трюкам

суперЭИРменsmiley-ap.gif

Cсылка на пост
+3
 Hyperx

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 32
Сообщений 410
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kross Spade+Rock Shox Argyle RCT 2013
12 ноя 2013 в 15:46

знаю лично много людей которые гнули ноги на аргайле.также отрывали шток.как раз ноги стальные гнутся много у кого.аналогично и с гориллами у мурзиков.вилки на полсезона-сезон.
если ты не умеешь гуглить и не знаком с такими людьми-мне лень тебе что-то доказываеть уже.
до переезда в краснодар я тоже думал что детали нелегко сломать.лол. 

Делай что нравится.
Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
12 ноя 2013 в 15:47

Hyperx писал(а):
до переезда в краснодар я тоже думал что детали нелегко сломать.лол.

После переезда ты стал эирмЕном smiley-bj.gif и ломаешь детали одним взгядом. тему можно закрывать.пинокио ничего толком не может доказать

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
12 ноя 2013 в 16:27

Hyperx писал(а):
.как раз ноги стальные гнутся много у кого

а не ты ли часом мне втирал с пеной у рта, что сталь лучше и прочнее чем алю? =))
Hyperx писал(а):
если ты не умеешь гуглить и не знаком с такими людьми-мне лень тебе что-то доказываеть уже.

и вот тут ни кто не подозревал, что я напишу следующее:
иди катай, а не гугли .. гугловод =)))

Ты вообще не заметил, что твоё мнение вообще ни кто не потдерживает. Ты типа один умный ,а все дураки не умеющие гуглить? Тебе помоему уже достаточно народу дали понять, что ты гонишь туфту, при этом за словами твоими ничего нет, кроме слыхов и домыслов. Иди погугли слово "балабол"

Cсылка на пост
+4
 Hyperx

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 32
Сообщений 410
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kross Spade+Rock Shox Argyle RCT 2013
12 ноя 2013 в 17:17

а ты заметил,что абсолютное большинство тех кто типа несет умную идею-катает суперлайтово?
сталь другая.и ноги гнутся потому что сделаны херово)не на всех вилкх со стальными ногами гнутся ноги. 

Делай что нравится.
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
12 ноя 2013 в 17:21

да заметил, ты очень хороший в этом пример
иди в шоку и учи физику, сталь по определению гнется
у стали нет четкого предела сопротивления деформации как у алюминия


Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
12 ноя 2013 в 20:18

Hyperx писал(а):
не на всех вилкх со стальными ногами гнутся ноги.

сек, а на каких гнуться?) рст вроде отлитае тсразу

Cсылка на пост
0
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
13 ноя 2013 в 22:17

Батл: Hyperx vs ASmith - люди которые ничего не ломали, но с пеной у рта разсуждают о прочности (не утверждаю, но у меня сложидлсь такое впечатление smiley-ab.gif)

Моё мнение: ну блин, этот циркус стоит более 450 баксов! И купив за такие деньги вилку, которая хрустит, я бы мягко говоря расстроился... Может она и очень прочная, но *лять, этот хруст просто бесит!!! И заплатить за это 450 басов? Как по мне, то доложив пару червонцев можно купить аналогичную вилку не хрустящую...

По поводу что нагнузки на вилки в ДХ сильнее чем в дерте и стрите, то я тоже сомневаюсь. Как говориться  - есть разный ДХ и разный стрит/дерт

По поводу ФР... Люди очнитесь! фрирайд умер тогда, когда Бендер перестал его катать. Сейчас это катается по подготовленым трассам и их можно проехать на короткоходе.  Потому теперь это и называется АМ/эндуро.

А если кто-то доказывает что катает фрирайд, но при этом не ломает себе кости раз в год, то он галимый пизд*бол и не имеет ни какого морального права называтся фрирайдером. Ремпейдж исключение smiley-ae.gif




Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 окт 2012 в 00:00
  Manitou Circus Expert VS Rock Shox Argyle 409
  На страницу 1, 2
ASmith2921891
18 янв 2014 в 00:00
  Manitou Circus Expert vs RS Argyle RC '11 + Пару вопросов
  На страницу 1, 2
howler6663712781
5 июн 2012 в 00:00
  Отзывы по вилкам Manitou Circus Expert и Manitou Circus Comp
  На страницу 1, 2
Malinovski2338621
29 мая 2012 в 00:00
  ТО Manitou Circus Expert edzzzu66975
28 сен 2012 в 00:00
  Manitou Circus Expert
  На страницу 1, 2, 3
FreeSmack4322855

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается