[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

прощай x-bikers, прощай туса :)

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Сява Author

На сайте с 17.11.2009
Репутация: 134
Сообщений 1126
Пол: Мужской(28)
Город: ЖИТОМИР
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАЛ >:-3
23 июн 2013 в 12:41

у меня тоже много знакомых " велоимпотентов " smiley-trololo.gif  стало  за этот год 

— Ты понимаешь, что ты поехавший? Уже всё. Не я, бл*дь, поехавший... не он, бл*дь, а ты! >:-3
Cсылка на пост
+4
 Myhalych

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 23.03.2009
Репутация: 284
Сообщений 1334
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: rocky mountain
26 июн 2013 в 01:44

Хоть и не 48, и пока не собираюсь завязывать с каткой, но лучшие друзья, с которыми начиналось все уже забили... Поэтому уже все не так, раньше было намного веселей и беззаботней все, тех дней не вернуть, понимаешь? А жаль :(

Cсылка на пост
+2
 nils_tisebe

На сайте с 31.01.2007
Репутация: 61
Сообщений 360
Пол: Мужской(38)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Trail +
26 июн 2013 в 09:48



Я веду к тому, что пожалуй на легком байк поудобнее катать, чем на тяжелом, и лайт-
это не плохо, перелайт в 9 кг-вот это плохо.© Stick
Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
1 июл 2013 в 12:41

Никто не прощался, так как уходя, все живут мыслью, что рано или поздно вернуться....
Я чесно говоря отошел от дел пару лет назад, но раз в квартал все равно заставляю себя за пивком выехать...
А там не ровен час, может и снова засяду за свой моторуль на Карпиле и плотно начну гонять.... время покажет!

А вот по поводу старых знакомых: очень приятный момент, когда иногда случайно, а иногда и планово в пабе встречаемся и вспоминаем те времена, когда насрать было на переломы и травмы, которые заживали за пару недель... теперь все не так, в 27 уже хочешь не хочешь, а травмы хуже заростают((( 

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+3
 Jungle

На сайте с 23.05.2013
Репутация: 0
Сообщений 16
Пол: Мужской(31)
Город: Сестрорецк
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: UMF Hardy Steel 1(2011)
1 июл 2013 в 13:54

Хоть и 23 года уже , но я только начал кататься в этом сезоне. После работы катаю, когда погода позволяет. Ну и иногда вместо работы;) А вот друзей почти не осталось. Все только в делах говорят, а из развлечений остались только походы в кафе и бары в центре. Вся эта работа, ипотека, семья и пьянки в свободное время пока не для меня.

Странно видеть подобные посты от ребят 17-18 лет. У вас то еще все самое крутое впереди. Студенческая пора очень классная. Будет здорово;)

Cсылка на пост
+2
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
1 июл 2013 в 14:04

Jungle,точно так же мне странно видеть подобное
Jungle писал(а):
Пол: Мужской(23)
Jungle писал(а):
Все только в делах
Jungle писал(а):
работа, ипотека, семья
я вообще только в 27 толком катать начал...многим ребятам сейчас по 28-30 и никто из них нытья подобного не разводит... 

 

Забивают те, кому это с самого начала надо было не из-за самой катки, а из-за моды, тусы и т.п.



те, кто катать хочет, но времени мало, просто приезжают редко, но все равно катают

Смерть москалям
Cсылка на пост
+10
 stasmat1

На сайте с 26.09.2011
Репутация: 10
Сообщений 21
Пол: Мужской(24)
Город: Тячев
Стиль: MTB:Downhill
1 июл 2013 в 14:10

smiley-az.gif.Alan правду говорить,треба наслождатися всім поки ти молодий,навіть якщо це і не ДХ......


НО ДХ за всьо краще smiley-good.gif.............................................

Cсылка на пост
0
 Jungle

На сайте с 23.05.2013
Репутация: 0
Сообщений 16
Пол: Мужской(31)
Город: Сестрорецк
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: UMF Hardy Steel 1(2011)
1 июл 2013 в 15:40

Jinner писал(а):
я вообще только в 27 толком катать начал...многим ребятам сейчас по 28-30 и никто из них нытья подобного не разводит...

Хорошо, когда есть компания. Я один катаю почти всегда, ну или с пацанами года на 2-4 младше. Да, большинство начинали из-за моды, тусы, отсутствия прав на АМ, но тогда нас было много, и это было здорово. И на скейтах, и на великах катались, а сейчас модно сидеть в прокуреных барах... это печально.

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
1 июл 2013 в 15:47

Jungle писал(а):
Хорошо, когда есть компания. Я один катаю почти всегда,
75% всего времени катаю один. когда мне было 20 (8 лет назад) байк за 5 к гривен казался чем-то недостижимым,потому как зп были 200 уев, а за 10 - межгалактическим кораблем...у вас сейчас есть все, но ВАМ ВСЕ ВПАДЛО...потерянное поколение...проводя аналогию с известной поговоркой, "кто хочет, тот катает, кто не хочет - ищет причины, чтобы не катать"...или проще говоря - бабе яйца не привесишь....

Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 Jungle

На сайте с 23.05.2013
Репутация: 0
Сообщений 16
Пол: Мужской(31)
Город: Сестрорецк
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: UMF Hardy Steel 1(2011)
1 июл 2013 в 16:00

Jinner писал(а):
когда мне было 20 (8 лет назад) байк за 5 к гривен казался чем-то недостижимым,потому как зп были 200 уев, а за 10 - межгалактическим кораблем...

Да ну, все есть. Та же тема. До 22 катался на скейте, ибо даже на БЕМ денег не хватало;) Сейчас только купил первый MTB.
Да и я не из тех, кто ищет причины - я катаюсь каждый день почти, ну когда погода на моей дождливой родине позволяет. Я просто о том, что было здорово, когда народа было много.

Cсылка на пост
+5
 Думас

На сайте с 25.01.2013
Репутация: 79
Сообщений 8
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: ShTH Transition
2 июл 2013 в 12:09

Sonc писал(а):
все мы стареем и подыхаем и молодыми и старыми даже не на байке

vladislav-dh писал(а):
если закидываешь, значит так "катал"

Maks_ritual писал(а):
увы не ценишь пока не теряешь

Cobra Yalta писал(а):
если ты в 25 сдулся и не нашел в себе сил,или кто-то помешал этому,то в любом случае причина только в тебе

killo-w писал(а):
жизнь свою каждый строит сам, если на чтото нехватает времени значит просто нет желания

kosto писал(а):
Никто не прощался, так как уходя, все живут мыслью, что рано или поздно вернуться....

Jinner писал(а):
кто хочет, тот катает, кто не хочет - ищет причины, чтобы не катать

peacedeath писал(а):
live fast, drive hard, die young!


до слёз..... b5458612be7b9d46e5a7a057b83f3c24.gif

Cсылка на пост
+6
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
2 июл 2013 в 14:06

Jungle писал(а):
Хорошо, когда есть компания. Я один катаю почти всегда, ну или с пацанами года на 2-4 младше. Да, большинство начинали из-за моды, тусы, отсутствия прав на АМ, но тогда нас было много, и это было здорово. И на скейтах, и на великах катались, а сейчас модно сидеть в прокуреных барах... это печально.


впрошлом году катал с 17 летним. Ну...по ощущениям неоднозначно сначала..., так как комуникативные способности у 17 летнего немного не те, как у 27 летнего.... Но со временем мы начали катать молча и вроди все ок стало... так что нужно приспосабливаться - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!


Житейская истина: помнят не тех, кто отступил, помнят тех, кто не сдался! И это применимо не только в контексте того, что о тебе будут помнить, но и в контексте собственного восприятия, ибо когда ты не сдался и достиг чего то - ты сам себя воспринимаешь по другому!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+2
 Jungle

На сайте с 23.05.2013
Репутация: 0
Сообщений 16
Пол: Мужской(31)
Город: Сестрорецк
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: UMF Hardy Steel 1(2011)
2 июл 2013 в 17:23

Я врятли чего-то достигну на поприще катки - занимаюсь этим чисто в свое удовольствие. Но вообще согласен с тем, что не стоит отступать пока нравится.

Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
3 июл 2013 в 11:05

Я как то побуждался свой карпиль продавать и окончательно забить на катку, один мой хороший знакомый отговорил меня от этого, сказал, мол байк собран - жрать не просит, будет время - катай, не будит - не катай и береги его, как время появиться - то раз в квартал достаточно приятно выехать ветер в ушах послушать и кровушку старую попидорасить...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+5
 OscarDrum

На сайте с 09.07.2013
Репутация: 8
Сообщений 9
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
12 июл 2013 в 12:39

Мне 21, в этом году только купил первый велосипед. Начал пробывать катать ФР затянуло...вот думаю о покупки +/- норм защиты.
На следующий год хочу покупать хороший вел...катаю один.. 

Cсылка на пост
+1
 Emi J

На сайте с 17.07.2013
Репутация: 10
Сообщений 140
Пол: Мужской(29)
Город: Riga
Стиль: Стритец
Байк: giant glory
18 июл 2013 в 13:53

Не могу не написать,но человек ставит свои границы, если мы сознательно не привержены к важному(а спорт он важен, работаю с людьми в сфере здоровья и реабилитации) то без сознательно мы привержены к не важному, когда ты выкидываешь одно, в другую дверь заходит что то другое,вопрос лишь, ты уверен что это то что надо, ведь жизнь идет сама руки рутины, модным становиться сидеть в кафебарахклубах , бухать,тусить и тд., и ты теряешь свою свободу, если семья(женадети) не одобряют и не хотят что бы ты это делал,подумай не потеряешь ли ты себя,свою беспечную свободу?) посты 15-18 летних ваще угар, 25 не вораст,машина здорово... но дорого и и и... правила безопасности, скучно. Я вот только в этом году в свои 20 купил свой первый достоенный мтб...ну и зашиту по фулу)) Про защиту скажу так,лучше иметь и хорошую, были годы раньше с 12 лет занялся паркуром ,до этого капоейра и карате, и все забросить пришлось когда в 17 повредил позвонок,2 года без спорта,сидения с "модными и выпивая",понял как быстро жизнь течет зря, в паркур вернулся,но всегда тянуло в мтб,бедный был, а если надоест то... есть еще и мототриал)) Так что автор , попробуй новые ощущения )) А то реально ощущение что, жизнь кончилась у многих

Cсылка на пост
+2
 mr.mojo

На сайте с 31.07.2013
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(31)
Город: Novosibirsk
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor
31 июл 2013 в 13:05

Возраст не играет роль. Мне скоро 23, я закончил универ, работаю в крупной компании, всегда любил велосипеды. В возврасте тринадцати лет, тусовался с райдерами, пробывал катать дерт, но уехал в другой город и забил на это все. Теперь, когда у меня появились свободные деньги, я купил себе топовый street и после работы катаю один в свое удовольствие, пробую прыгать - отголоски из детства, теплые воспоминания. И никакие велотусовки мне сейчас не нужны, катаюсь один, наслаждаюсь велосипедом, получаю кайф. Поэтому начать какое-то дело никогда не поздно, главное было бы желание. Не подстраивайтесь под общественное мнение, слушайте свое сердце и делайте то, что приносит вам удовольствие. 

Cсылка на пост
+2
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
31 июл 2013 в 13:43

Грустная тема конечно.

но я думаю, раз автор тут сидел и написал такую большую тему, значит он рано или поздно вернется.

Мне сейчас 27 и вроде забивать на коталку не хочется.
Конечно с возрастом после 22-23 лет когда заканчиваешь учебу начинается новый этап в жизни и добавляются новые дела, но и это тоже хорошо, ведь после универа ты начинаешь уже полноценно работать и можешь себе больше позволять ездить по соревнованиям, покупать новое железо и тд. Помоему все только лучше становится.

Я согласен, что половина людей которая катала 5-6 лет назад уже не катает по ряду причин (семья, травмы, работа, просто забили), но все это можно совмещать, ведь это как раз и есть потом увлечение для души что и называется любимое хобби. Конечно многие меняют хобби, и занимаются другими делами, кто покупает мотоцикл, машину, акваланг итд.

Но есть люди, такие как я, которые уже больше 10лет катают и как раньше получают от этого удовольствие.
Как по мне, то главное делать что то новое, развиваться, выдумывать и тогда дальше тоже будет интересно, а не вспоминать и говорить как раньше было хорошо и весело.
Раньше было одно веселье, сейчас другое, а в будущем будет другое, но все это можно совмещать с велосипедом.
(ух у меня на компе есть старые видухи, как мы гуляли, сейчас смотрю аж настальгия чуток, но всеже это весело и сейчас тоже веселые тусы)

Всем хорошего настроения :) 

Cсылка на пост
+7
 Fr@nkinshtein

На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
31 июл 2013 в 13:46

Не гоните забивать,я пару раз пытался.

2012 год-был самый тяжелый,начался с грыжы в спине 8,4мм-тогда мечтал ходить нормально, не думал даже о катке.
Но,спустя пару месяцев-понял,не смогу без этого)спустя год купил уже подвес, стал аккуратней катать-но как жить без этой доли адреналина-я хз)

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
31 мар 2011 в 00:00
  Прощай МТБ, привет BMX )))
  На страницу 1, 2, 3
party.exe5313743
15 мая 2011 в 00:00
  Прощай , Мозг! EgorKa54943
28 мая 2010 в 00:00
  Прощай мой друг! Удачи тебе Колян!
  На страницу 1, 2, 3...5
extreme.SNk9814799
10 окт 2010 в 00:00
  мой новый байк или прощай монгус, привет истерн
  На страницу 1, 2
Smerth2112318
9 июн 2011 в 00:00
  Защита голеностопа своими руками или скажи прощай разбытым косточкам.
  На страницу 1, 2
VeGan2019101

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается