Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

Cr : Alexrims DX-32

Стиль: MTB:Downhill; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 1; Кол-во просмотров: 3145;
Aвтор: X-MAN ; Дата добавления: 01.05.2007.

Голосов за данную галерею: 0. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
Cr : Alexrims DX-32

0
X-MAN: вот как сломался мой DX-32
Ba$: КАГ?????
Ba$: Причом так ровнинько....
denny(FR)...: ого во так сломал..я ишо невидял чтоб их ломали
Hobbit: по швы разошёлся,бывает,ничего страшного.
Hobbit: *шву
fatal1ty93: я видел полно сломаных DX32 так что ничего необычного
X-MAN: Hobbit, так точно, по шву.
Dr.Gre: пля, первый такой ломаный вижу(
Rollin: как так ? я вот уже третий год на ДХ-32 и норм?
Fedoor: теперь можно дверную ручку каак у ыукела зделать)))
Fedoor: Фукел88
-=SHeFF=-: мажерная поломочка)))))))))
Rollin: я вот уже 3 года катаю Слава Богу нечо)
Crazy_earth: Ээй!! Что вы так пугаете!! Я вот себе купил ДХ , думал чтто он не убиваем при высоком давлении!!
Crazy_earth: Фууууууууууууу
Плохая фота... удали!! не пугай меняяяяяя
Crazy_earth: а как сломад?? что делать пытался??
X-MAN: на пенёк налетел на скорости)) на большой скорости))
Patch: если ты 2 раза сказал на большой скорости знач всё ясно...))))
linar1st: лол










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку