Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

апгрейтнул байк. цените. :)

Стиль: MTB:Enduro; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 4; Кол-во просмотров: 2263;
Aвтор: X-MAN ; Дата добавления: 28.02.2007.

Голосов за данную галерею: 0. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
апгрейтнул байк. цените. :)

0
X-MAN: новая атомлабовская втулочка и обод Redforce
Mullet: Бюджетный,хорошый и некрасивый агрегатик.
X-MAN: хехе. ты его в реале не видел.
X-MAN: бюджетный?
апгрейтнул байк. цените. :)

0
X-MAN: новая система TruVatiV Luftalarm и успок той же фирмы :)
black angel: бюджетная система. Байк понравился
X-MAN: впринципе я мог бы поставить Рэйс Фэйс... но смысл? я не настолько круто катаю
crfg: Сколько зубъев?
X-MAN: 39
апгрейтнул байк. цените. :)

0
X-MAN: задний ДХ-32 перекочевал наперёд и был облачён в покрышку Ралсон 2.6 )))
X-MAN: опечатка
Ралсон 3.0
апгрейтнул байк. цените. :)

0
X-MAN: весь байк в сборе. виднеется переключалка Санрэйс (ибо дёшево и сердито)...если ещё чё заметите, спрашивайте)))
gagarin: заметил ротор на переднем колесе на бедненькой сантурке!тормоз вилку не перекусывает?
X-MAN: хехе))) так и думал что скажете))
нет, как ни странно всё ок по крайней мере пока что ))))
--kap--: Во дерьмище
X-MAN: Кап, ты дерьмище? приятно познакомится, дерьмище.










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку