| uvex: Это не я ... и этого чувака лично я незнаю! Только слышал про него... гворят мочит просто ацки... СМОТРИТЕ ВОБЩЕМ!!! |
| uvex: Люди в Украинских сёлах знают что такое экстрим! ... Горжусь! |
| dimon-on: ЖЖЁТ |
| MEN: аццки вкатил на переднее! |
| Barspin: дауж...бывают люди))))))))посмеялся очень!!!!!!!!)))) |
Ba$: Цитата: Это не я... и этого чувак лично я незнаю...!
Я просто разместил объяву... |
| uvex: Ой! Давай лучше небудем начинать ... ато начнутся предъявы! |
| яхнутый: Пипиец ,Коля Залупайло стритит |
| Seemann *_*: Интересно,-сильно упал?! |
| Santinel: эт кого-то уже убили, или проста смешно очень стало)(слева внизу) |
| ConstZai: Пи...ец такое очучение кабута 300кмч разокнался! |