Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

Пролетая над паролоновой ямой )

Стиль: BMX:Street; Фотораздел Юмор;
Кол-во фотографий: 3; Кол-во просмотров: 2447;
Aвтор: jakut ; Дата добавления: 29.01.2007.

Голосов за данную галерею: 0. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
Пролетая над паролоновой ямой )

0
Jakut: 1 хенд но фоот кан кан тейлвип )))) поймал в 4 педали ))))+))))))
Mishanya: гыы,круто мнебы ямку такую(..)
Rusik: фото шоп рулит.. +1 прикольная фота
wawa: Rusik, поролоновая яма рулит))
Jakut: смешно , но не фотошоп))))
Monster T: а ловишь перед приземлением?
Jakut: нет конечно, еслиб я поймал кан кан вип 1 хандер в паралонку хотяб я б сначала умер а потом бы инфаркт был бы от радости)
Slim ShadY: Это саку?
Jakut: da
Monster T: а... тут ещё типо вип...)))
@tom#$X$#: ну ты тип попробуй в следующий раз backflip-360-tailvip-nofud
@tom#$X$#: за громатику пардон
Jakut: tam vse mozno probovat tok strasno nekotorie , daze v parolon
**=Biker=**: бред.
Пролетая над паролоновой ямой )

0
Jakut: а он реально легкий +)
**=Biker=**: бред.
Пролетая над паролоновой ямой )

0
Jakut: Не сцать !!! Даже Дейв мирра мне по плечо! =)))))))
Monster T: а ведь фотожоп)
wawa: а интересно кого впихнул себя или мирру))) EASTPAK...наверно себя))))))
Jakut: Это сипл сешн 2007 у нас в эстонии )))))) у меня еще с хавком есть , и мартинезом , вот тот охранник сзади точно фотошоп )
Dr.Gre: оо мы с ним тож сфотались)
$TORM: крута, я бы попросил его на раме сд маркером писнуть










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку