| Pasaliskiy: скучно... |
| ComradeCry: выглядит лайтово |
| Kyryuhanson: Pasaliskiy, не все могут собрать такой веселый байк как у тебя, что поделать.. |
| Eugen Pedchenko: Рама новая, а комплектуху повесил древнюю. Назад в будущее |
| silverman: Pasaliskiy: rnj Кто бы говорил [ Ссылка ] |
| silverman: Байк выглядит отлично. |
| Romaha Iv-Fr: Скучно, бо байк класний а фотка тільки одна. |
EofS: Тільки зібрав, ще не встиг наробити фото.
Найближчим часом буде більше. |
| Pasaliskiy: silverman пох как выглядит галерея это первая z1 найди её....... |
| Pasaliskiy: первая мурза бомбер и да я горжусь потомушо протэстировал не чайник а я вилка кул |