Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

Всё так и было, я не тролль

Стиль: MTB:Street; Фотораздел Покатушки;
Кол-во фотографий: 6; Кол-во просмотров: 2369;
Aвтор: бумек ; Дата добавления: 30.11.2017.

Голосов за данную галерею: 14. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Фото Комментарии
Всё так и было, я не тролль

+32
terex12: клятi москалi запустили метеорит щоб знищити патрiотичнi обода
1sidney1: Навіть трухани патріотичні))
бумек: Латентный патриотизм)
Всё так и было, я не тролль

+31
Всё так и было, я не тролль

+40
F.l.a.k.e: +
Всё так и было, я не тролль

+23
[/skript]: тіпа - давай хто перший?
бумек: велик побеждает!
Всё так и было, я не тролль

+32
vladislav-dh: Случайно минусанул, сори)
Kl@id: хороший шот!

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку