Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

Сборка с нуля: Demo 8

Стиль: MTB:Downhill; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 4; Кол-во просмотров: 873;
Aвтор: Djony ; Дата добавления: 05.01.2017.

Голосов за данную галерею: 2. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
Сборка с нуля: Demo 8

+3
Djony: Купил раму у Дениса (Чудовище) вот что получилось.
velozapchasti: смысл на ДХ ставить шатуны карбон, 150 грамм здесь роль не сыграют, здесь главное надёжность,а не вес (это ж не КК)
Djony: Там весь групсет Хо, покупался целиком.
velozapchasti: Djony понял, вопрос снят
F.l.a.k.e: сборка хорошая, но много бестолковых запчастей. Есть к чему стремится.
Djony: F.l.a.k.e: Подскажи,я только учусь!
{tv}: а где экш!!?
Djony: Сезон не тот!
dikreysing: Сезон розпочався пора обкатувати
Djony: Неодмінно!!!
Сборка с нуля: Demo 8

+2
F.l.a.k.e: ну как можно было сюда втулить это крыло? Сними этот мрак
Djony: Очень даже ничего крыло,и по цвету вливается -))) а есть оригинальное?
F.l.a.k.e: там вообще ничего не должно быть. Если и хочешь что-то туда втулить то только карбон, под заказ, на крайняк стекловолокно
Сборка с нуля: Demo 8

+2
Сборка с нуля: Demo 8

+2
EnduroRider: с-ка на заднем плане хороша)))
Djony: да,ето моя слабость










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку