Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

Ремонт

Стиль: MTB:Freeride; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 1; Кол-во просмотров: 1595;
Aвтор: Fobos2000 ; Дата добавления: 23.06.2013.

Голосов за данную галерею: 2. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
Ремонт

+3
Fobos2000: Так я устраняю небольшой люфт. Накладки из медной фольги толщиной 0.1 мм примерно. Каретка truvativ team новая, а шатуны поставил б\у, несовпадение полуается)
Fobos2000: Советы приветствуются)
NSuser: я так же во втулке исправил люфт. спер у мамы вольгу кулинарную и между осью и промом проложил. даже не только на 50-60 градусов окружности.
Tolik92: Сними пеерекидку нахер!
Fobos2000: пока успока нет, она не дает цепи слетать) А так давно снял бы
Autumn Soul: лучше всего устраняет люфт на валу кусок жестянки к примеру от банки с живчиком,отрезаешь полоску по всему диаметру вала,чемто круглым вминаешь ее в шлицы и с усилием одеваешь шатуны,только так можно избавится от люфта
Autumn Soul: твоим способом сомневаюсь что поможет,фальгу разомнет на раз два на валу,люфт может и исчезнет на день а потом опять начнется
Black_rat01: Интересно, я один считаю эту систему крепления шатуна равносильной "под квадрат",т.е. непрактичной и устарелой?!Больше шлицов, стягивающие болты как на системах шимано "Деор" и им подобных - ничего не разбалтывается,всегда можно дотянуть и устранить люфт.
Fobos2000: не разомнет, медь плотнее алюминия
Гарри: аж бегом, это ж фольга, и банку розминало тоже.... а от с крышки для закатки банок или консерв держит))) правда я в средину шлицов ложил и запресовывал шатун )) 2 года уже держит )))
Roma365: Можна ще на епоксидку посадити шатун.....
Fobos2000: Все, что выше описано, надо применять в зависимости от величины люфта. Два года с этой фольгой проездил и люфт не появился. А вот на счет эпоксидики очень сомневаюсь.









© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается