Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

Разве Старк не гавно?

Стиль: FreeRide; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 1; Кол-во просмотров: 2769;
Aвтор: Злобный Псих ; Дата добавления: 19.09.2006.

Голосов за данную галерею: 0. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
Разве Старк не гавно?

0
Злобный Псих: а я всеголиш на него присел.....
OTTO: А разве нет??Хотя ломается почти все.
Подсолнух: Чё-то моему старку уже год, а он как новый. Ты катайся а не ломай. И помой его, а то грешишь на вел, а сам-то.
CTPAX: Это не перед ночной покатухой, у маркса?
Березовский_495: Есть повод купить другой вел!!!!
komarroff: а ему все говорили "не меняй шутер на смеш-сломаешь",а кто не говорил,как увидели сказали "зря,сломаешь"..Сломал)вывод?Шутер-лучшая рама всех времен и народов за свои деньги!
Злобный Псих: 2Подсолнух ты небось тока по асфальту кк катаеш)) вот у тя и живой))) а ты небось еще тряпочку ссобой возиш чтобы его протирать? извени в парке было грязно небыло времени помыть вел перед ночной) а поповоду шутера я согласен а смеш как был гавном так и ос
ARMAGEDDON: нет вечного механизма=)










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку