Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

Вот нельзя просто так взять и не слепить елсворт из чего попало))

Стиль: MTB:Freeride; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 1; Кол-во просмотров: 2012;
Aвтор: Mr. Serj ; Дата добавления: 27.10.2012.

Голосов за данную галерею: 3. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
Вот нельзя просто так взять и не слепить елсворт из чего попало))

+16
Mr. Serj: есть
Miv Master: раму сменить и нормуль
dentrial7: ой,нечто несуразное помоему...
Mr. Serj: ахах) да я эту сучку 3 года искал если не больше. и она мне нравится) вот только полностью новый обвес нужен) тк этот кочует еще с варриора. а колеса и вовсе не мои))
Miv Master: вилкой раму убьёшь...
flat666: що за йомайо....
artur1995: а это твой байк на заднем плане?
Mr. Serj: здесь будут 888. 66 все кроме рамы временно.
Solovey: Поздравляю с покупкой!!!+2
Mr. Serj: дертовый мой, а шоссер не мой
ivankozzz: наконец то ты ее купил) поздравляю. давай в нормальном обвесе)
F.l.a.k.e: внешне не очень нра,а вот работа должна быть идеальна
Ostash: а на фотке кста каретка кажется выше чем в живую..
Necropolis: фото на открытом пространстве бы
Myhalych: поздравляю
Ostash: Ждите скоро ЧЕРНОГО ПРИНЦА)))!!
ivankozzz: еще один?
Ostash: Серж владыка Дееров))))
Лаки Лучано: эхххх.. провинциал))
ERMOL: монстру под нее в самый раз )










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку