| deleted_user: тормозную ручку убери)) |
| -=Tranchen=-: и на грипсе немного старій руль видно) |
| Denis1337: ужс вы глазастые )) старый руль не заметил, тормозную ручку уже влом уберать, она сильно не мазолит глаза) |
| -=Tranchen=-: пофик тут сзади переклюк стоит а манетки на руле нету так шо интерестного ничего не выйдет |
| Denis1337: ну денег нет на манетки)) |
| Kirion: и кусок троссика) |
| ALEXzander: Ніякого смаку, поєднання кольорів ГУАНО!!! |
| Denis1337: нагадил в галерее - молодец, принципы превыше всего )) |
| ALEXzander: З фотошопом у тебе норм.Ще фон зроби над скалою.:-) |
| BleKstar: Дам на вилко крепленме с правой стороны )) |
| Denis1337: гы, ток заметил) |
Maks_ritual: ахаххаа
ну с вилкой лажа) |
| BleKstar: ага |
| ALEXzander: а мож так задумано |
| BleKstar: ! |