Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

Kona stinky v1.0

Стиль: MTB:Freeride; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 1; Кол-во просмотров: 2531;
Aвтор: Mr. Serj ; Дата добавления: 06.08.2011.

Голосов за данную галерею: 12. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
Kona stinky v1.0

+8
RAM: За коромысло зачёт, стритецкое-цельное.
RAM: Как работа байка, подвески в общем?
Mr. Serj: подвеску еще не понял.тк сегодня токо немного покатал.но в целом работает))рама кстати оч удобная.
eJay: линк страшноват конечно, покрасить бы.
а так - круто, комплит хорош, но кона - на любителя.
deleted_user: отписал ВК уже
swat_yalta: кона она и в африке кона.....
Хороша
MTBr: норм конЫк такой)
lipton2104: это олд кона она катируеццо
во-вик: это не олд кона ))))
получилось просто шикано мне аж обратно кону захотелось так как рама реально очень удобная была полностью согласен с тобой))))
а подвеска работает по гоночному не раскачивается и отрабатывает мелочи))
Влад Перков: нрж+
Runaway: хароший +
andriy dukyn: Нормальок....!!
Обода Жирок...!!
Kuzlich: гут, дас ис дас! Линк бы только подукрасить немного +
Necropolis: как сказано выше коромысло в чёрный и красава
Gleban: нравится! приезжай в днепр на мини дх
Mitrodont: ну чо..рабочая кона! подвеска работает при хорошем амортизаторе сзади) с dhx3 про реальную отработку мелочей не стоит говорить
Ostash: +ирен конирен)
4iz: Ма-ла-цом! Отличный Кузнечик!)
KavabanGa: ну цвета оч мясные...компановка супер...после это йконы..я захотел кону..потом подумал...хочу дэмоо)0
супер,мне нра,не продавай..(
Fetka: клас)
SkIn442: собрал ) отличный )










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку