| Mr. Serj: Собрал) |
| dsg: Спрокет и седло адские ))) Вилка непонятная , а так + |
| crazy bone: он крутой, сегодня тоже катал на нем! |
| vantuzzzz: Вилка просто сказочная это если д-стрит,если это так то это минимонстр |
| Влад Перков: нрж) + |
| TmK: Зачетный байк, держи + |
| Artem !: НРЖ +1 |
| LayT: так чо ща вилка то? |
| TmK: А что за цепь такая солидная?)) |
Миха0909: такый малэнький  |
| Tribute: так кажется из-за адского спрокета... какое соотношение звёзд? |
| vantuzzzz: Да,автор отпиши что за вилка,штаны то точно д-стрит а вот ноги с короной вроде бы не от него |
Mr. Serj: вилка д-стрит кастом эдишн :-р
звезды 36-14 |