| SERG1O: Ппц 20 минут смотрел и ток щас понял в чём прикол))) |
| mrStep: каретка в плюсе, однако. |
dragstar08: значит у тебя с воображением плоховато..
а что должна быть еще и в минусе?!аха
))) |
| ZHYgun: ничего подозрительного не заметил. |
Juno: Байанчег )) мне написали тогда когда пол года назад я сделал тоже самое только с мягкой вилкой со 150и ногами и покрыхой толстенной ))
пытался катнуть, но заваливает его зверски от такого угла |
_ReX__: давай наоборот!
 |
fullnameX: У меня знакомый таким же беспределом страдает...
Только он на них катает!!!
 |
| Juno: ох мать его @_@... |
| LifeIsGood: лол |
| mrStep: Даешь Супермонстра! |
| Naitan: нармос!!!!))ЗАТО БАБАБ НРАВИТЬСЯ!!хахаха |
| Серёгa: Злой тип)))))) |
| AdRe na LINN: у нас парень на "Урале" катается и у него переднее маленькое а задное нормальное родное.....еще и без камер катается.........бессс О.О |