Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

Ржунимагу,неужелижэтоя!?

Стиль: MTB:Street; Фотораздел Юмор;
Кол-во фотографий: 1; Кол-во просмотров: 2322;
Aвтор: fullnameX ; Дата добавления: 03.03.2011.

Голосов за данную галерею: 2. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
Ржунимагу,неужелижэтоя!?

+1
fullnameX: 2004
Canny: Норм. Дотянул?
fullnameX: да... но тяжело ж было на этом драндулете!
basstie: олдскул
maRio100: ололо 2004...!! ЖЕСТЬ!! Я еще тогда про байк не слышал))
Chase: молодцом)))
RSA: Кросафчег) Я пытался такое на беме сделать на дерево.. неудачно
Canny: хаха а я на тисе
fullnameX: Can3170: - Мужик!
Canny: кст после того чз некоторое время тиса попалам легла
fullnameX: Ахахаха, без последствий?
Canny: да всё норм, это в 2001 году летом было)
TwistZP: по-Челябински!)
PaWell: А обратно удачно сошёл?
fullnameX: Да
fullnameX: Седло, да и ростовка меня смущает, хотя тогда было по барабану!
(_ВМХ-хер_): Внимание - Внимание в ГОРОДЕ ПОЯВИЛСЯ дятел на велосипеде -Долбит (кирпич,Дерево,метал,Пластик,и ДР УЙНЮ)










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку