| Destroier: наркоман,глаза в разные стороны)) |
| CrimeaRider: ты сам наркоман интернетный |
| BoxeR: меньше дуть надо |
| CrimeaRider: вы че ебнулись на ребенка гнать? |
| CrimeaRider: пусть мне крастный сделают но вы охуели |
Destroier: нет,это ты упал)
я всего лишь сказал что глаза разные,и кого мне это напомнило,просто не в вежливой форме) |
deleted_user: чёрненький, хорошенький  |
| Ostash: Я так понял Серега эт твой младший братишка? |
| Ostash: ну и за кубяку полюбе плюсяку ! |
Mr. Serj: да,мой)
дестроер,ты я сматрю сам наркет обдолбаный!! |
Destroier: Типо того |
| crazy bone: о наконец поздравляю |
| Mr. Serj: пасиба)) |
Chase: отличная рама) поздравляю |
| SL: кто красил? |
| Mr. Serj: нильсЄ |
| DroвенЯка: Пасиму футболка не с байком???=)))))))))))Хорошо покрашен. |