Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

мой!) пока еще состарой вилкой)

Стиль: FreeRide; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 3; Кол-во просмотров: 2419;
Aвтор: Злобный Псих ; Дата добавления: 07.06.2006.

Голосов за данную галерею: 2. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
мой!) пока еще состарой вилкой)

0
Злобный Псих: ракурс номер 1
ja: хоть и со старой, но ГУД
Санёк: красиво))с новой вилочкой лучше будет))
komarroff: БТР
BICH: а почему чорный?)))))))
street-xbiker: Байк зачётный!!
Frank: а чем тебе DJ3 не нравится?
Злобный Псих: ))) он работает не так как мне нужно)))))) спору нет дж прекрасная вилка) но тока для дерта)))или дропов или стрита) но никак не для фр и дх...
**=Biker=**: а зачем седло так высоко?
Злобный Псих: непонял вопроса??? оно какраз на уровне кален шоб чуствовать вел в полете))) , народ если вы считаете что чем ниже седло тем круче вы глубако ошибаеться, мне высота седла не мешает)) еще вопросы будут???
komarroff: А почему обода разноцветные?А что такое на руле висит?А велосумочка где? а насос?
Злобный Псих: я тебе при встрече раскажу))))))) что и как)))
мой!) пока еще состарой вилкой)

0
Злобный Псих: ракурс номер 2, на самом деле это 3 дж просто наклейка отошла пришлось обрезать не с лахмотьями же кататься)
komarroff: ))) оффроад-байк. фото с 3-го июня?
Злобный Псих: ага 3)))
мой!) пока еще состарой вилкой)

0
Злобный Псих: мой вел и моего друга.
komarroff: где-то я их видел....










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку