| Злобный Псих: ракурс номер 1 |
| ja: хоть и со старой, но ГУД |
| Санёк: красиво))с новой вилочкой лучше будет)) |
| komarroff: БТР |
| BICH: а почему чорный?))))))) |
| street-xbiker: Байк зачётный!! |
| Frank: а чем тебе DJ3 не нравится? |
| Злобный Псих: ))) он работает не так как мне нужно)))))) спору нет дж прекрасная вилка) но тока для дерта)))или дропов или стрита) но никак не для фр и дх... |
| **=Biker=**: а зачем седло так высоко? |
| Злобный Псих: непонял вопроса??? оно какраз на уровне кален шоб чуствовать вел в полете))) , народ если вы считаете что чем ниже седло тем круче вы глубако ошибаеться, мне высота седла не мешает)) еще вопросы будут??? |
| komarroff: А почему обода разноцветные?А что такое на руле висит?А велосумочка где? а насос? |
| Злобный Псих: я тебе при встрече раскажу))))))) что и как))) |