Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

*****решил приколоцца над кубякой)))*****

Стиль: Стритец; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 1; Кол-во просмотров: 1673;
Aвтор: Mr. Serj ; Дата добавления: 25.07.2010.

Голосов за данную галерею: 6. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
*****решил приколоцца над кубякой)))*****

0
GIPS: А чо...непогано виглядить.....
zork: геометрия завалина пипец как жоско.... вообщето эта рама придназначина для мало ходовых вилок но не 220!!!!!
DP Cocaine: выглядит неплохо,но так катать я думаю немного опасно
HBEP: Смотрится нормально.
ExtreeemeFan: думас тебе докажет,что так делать не надо))
deleted_user: думас ему лично показал, что аяй будет!
deleted_user: лучше выложи фотки, где мой ещё целый, и мы с тобой вдвоём стоим!
oleg0007: урода, если честно, но если хозяину нравится, то ладно....
Jared nomak: Это крутой кастом!! мне нравится сам так делал поэтому +++
olko.eXe: ужас! во первых ето издевательство над рамой, а во вторых ето может иметь трагические последствия!!
DronИЩЕ: осторожней с байком!!!
....тебе еще второй етаж дропа пулять!)
Миха0909: инэкшн покажет что выдержит эта рама)
tom wiggins: видок модный но ездить ка кто сыкотно










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку