| ATOMec: низнаю кто увидел фотку на фишки нет=)!..посмеялся. |
| Jurek: Лайт-гей стритец?)))))))) |
| Sijosh: светлое))) |
| pikan: ахаха =)) |
| WellGoddog: мчит , знает что ждут... |
| Angel.pro: ищо чучуть и очко задымитца |
| komarroff: супермен бир греб |
| Tommas: вообще летун космический! |
| Chase: супер))) |
| EX-IT: хах, х*я смельчак) штаны протерло норм наверно |
Mr. Serj: та єто он так яйца бреет  |
| LaZerJet: ))))))))))0 |
| alex_jr: )))) |
| headless: примерно вчера такое было тока я намного проще сделал взял пластиковый бутыль от минералки на 5 литров и заправил разливным пивом |
| Rugin: Я йца не болят? |