Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

мой байк=))))

Стиль: MTB:Urban Freeride; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 4; Кол-во просмотров: 2027;
Aвтор: Mr. Serj ; Дата добавления: 27.05.2008.

Голосов за данную галерею: 1. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
мой байк=))))

+3
BuBnonCHik: чё за рама? че-то не могу разглядеть...
Mr. Serj: мой воин - тема для обсуждения
PeseZ: не плохая гиря сзади) даешь яркий цвет
DaveEngland: до УФ тут, как до дш.
MySyaKa: кaкой очaровaтельный цвет))))))
триал стихия: стрит
FPDen: хм еще-бы снизу сфоткал так лучше видно.
Godfather: не нравится,очень тяжелый наверно=(
Альтаир: оранжевое настроение
мой байк=))))

+3
bred: пилил дропауты?
Mr. Serj: чуть-чуть
мой байк=))))

+3
мой байк=))))

+3
Аццкий: вилка довольно редкая-повезло.
EX-IT: и тяжелая!!
devil666: продаёш?????
РЕГОТУН :): продаю такую же....
FOKSEK: ДЭСТРИТ










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку