Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

немного фот.....=))=))=))

Стиль: Trial; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 5; Кол-во просмотров: 1064;
Aвтор: RolleЯ ; Дата добавления: 23.05.2008.

Голосов за данную галерею: 2. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
немного фот.....=))=))=))

0
san4g: кулл) а на нём случайно не прыгал около зари?
devil666: красивый мод..))
RolleЯ: неа....ну а вообще в Кёне катал...я сам Со Светлого=))
Hyume: клевый мод)
WantuZZZ: А это случайно не самый легкий триал в России?
san4g: скоко такой щас стоит?
ZiPpO: вел крут
немного фот.....=))=))=))

0
немного фот.....=))=))=))

0
немного фот.....=))=))=))

0
немного фот.....=))=))=))

0
Hyume: Как мило))
Miha***: Прикольно. +
WantuZZZ: Класс!
Microsoft*: типо твоя новая ванная комната ? ) респкт вел зачОтный










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку