Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

the way 2 PinkFROG - или мои обновки на байке.

Стиль: Trial; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 4; Кол-во просмотров: 2443;
Aвтор: Shizik ; Дата добавления: 26.12.2005.

Голосов за данную галерею: 0. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
the way 2 PinkFROG - или мои обновки на байке.

0
MarcVinco: крутой абгрейд сделал.!!!!!!!
Monster T: красив
Rock.Raider: это ТТ? недурно. у наших трилистов почти такие рули.
Rock.Raider: тоесть точно такие
Shizik: спс за комплиманты%) да ето старк тт04....пока что
Валетик: круто бля! блять... на таком веле ты должен летать как ДЖИН!!Ё-МАЁ
Alex Fm: Nakleyka na nigney trube ne to chto nado ya bi skazal GOVNO,a tak lisaped CLAAAASSS!!!!!!
the way 2 PinkFROG - или мои обновки на байке.

0
Міха: Дааа вэл крут
the way 2 PinkFROG - или мои обновки на байке.

0
2pac2000: MONSTER!!!
Shizik: 16/14
the way 2 PinkFROG - или мои обновки на байке.

0










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку