Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

Сегодня но воробьях)

Стиль: MTB:DirtJumping; Фотораздел Покатушки;
Кол-во фотографий: 7; Кол-во просмотров: 3296;
Aвтор: FreeSmack ; Дата добавления: 19.04.2008.

Голосов за данную галерею: 1. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Фото Комментарии
Сегодня но воробьях)

0
Matt_Hoffman: хай мэн)
FreeSmack: Предед медвед!)
FreeSmack: Превед*
Опасный: круто +
FreeSmack: будет нормальная погода,еще фотки наделаю
Сегодня но воробьях)

0
mr.DIRT13: руки..
NorDic: это девочка?
_Ghost_: нет)
Кырыл: девочка?
FreeSmack: нет
X-MAN: А похожа...
mrTrash: хДДДДДДД
Сегодня но воробьях)

0
KID: Егорушка!
Matt_Hoffman: начало фронтфлипа?
Санёк: скорее трешка
_Ghost_: 360 и мой байк))
Санёк: егорка на своем не катает)
_Ghost_: ))) эт точно
FLuoD_: Пусть земля ему будет пухам.
FreeSmack: егорка на своем байке тока домой и за пивом ездит
Сегодня но воробьях)

0
_Ghost_: удар об дерево)))))
FreeSmack: нет прикинь)просто у друга руки кривые
_Ghost_: у тебя кривые руки, просто фот чуть чуть дернул
Сегодня но воробьях)

0
FreeSmack: ни кто не спорит)

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку