Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

ааа байк чилавека малекулы!

Стиль: MTB:Downhill; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 1; Кол-во просмотров: 2176;
Aвтор: X-MAN ; Дата добавления: 29.02.2008.

Голосов за данную галерею: 3. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
ааа байк чилавека малекулы!

0
X-MAN: это к одноименной теме
D1mka: цвет клевый)
Atom_racing: Хорошенький =)
X-MAN: спасибо
дааа... от цвета я тащусь
BuBnonCHik: круть!!!!
D@nik: нормуль
***Diesel***: А зачем на дуру наклейки рш прилепил?
Matt_Hoffman: вилка прикольная....байк не на стиль!
X-MAN: Дизель, чтобы незнающих разводить))) кстати, это Рапида, а не дура.
Мэт, у каждого своё понимание стиля. я люблю чёрный цвет как по мне, байк на стиль) в тому же, тут пыха задействована, цвет рамы немного светлее кажется чем есть
Matt_Hoffmanна вкус и цвет товарища нет
NEO95: Рама не оч
X-MAN: NEO95, хаха. типа у тебя лучше
D-Link Pasha: Нормал. велик!










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку