| Mr. Serj: Что скажете? |
| dimon-on: нормально,а что поменялось? |
| singl: что за рама? да а что сменил? руль? |
| lana880: Если не ошибаюсь руль, раму (или цвет рамы) |
| lana880: Ещо сиденье |
| lana880: и тормоз появился |
| Mr. Serj: Сменил раму. Cube WaRRioR, а был GTX DIRT. Cедуха WTP. |
| Muza Fucka: Эхх..мне п такую вилку |
| Shift017: Айс +1 |
| sMiLe b0y: я даже знаю у кого он раму приобрёл |
| sMiLe b0y: рама родной брат шутера |
| Tv0rogok: Если руль Брейв то жди что он погнется (((( Если нет то не жди ))) |
bred: Смайл.. Какой нах шутер? )) небо и земля..
2Tv0rogok: руль Брейв походу.. да.. Гнётся оч быстро! Афтар, меняй уже! |
| Mr. Serj: Tv0rogok: руль стоял в стоке, я не знаю брейв или нет. Но есле брейв, то в каком месте гнется? |