| Splitter: олодки DiaTech Hombre, всё остальное тросики-хреносики Dia Compe |
| Splitter: вроде ничо |
| Splitter: тормозная ручка обычная. очень обычная + б/у |
| SMILE=))))): хорошенький=)а что за руль? |
| Splitter: руль майк с. но их не выпускают теперь. ты кстати тоже давай систему снимай |
| SMILE=))))): да я знаю.руль KGB хочу.еще пеги хочу тонкие.на стрит похожи.вилку меняю,вынос и втулки. |
| Splitter: Даааааа!! Тонике пеги рулят! И легче и полезнее!! у меня задние теперь как раз такие |
| JetHark: красивый бем =) |
| !_Gleb_!: Руль туфта |
Splitter: интересно глеб ты хоть раз его видел хотя бы?? я уж не говорю про то катался ли ты на нём или на крайняк знаешь ли как хотя бы называецо..... пипец крутой....  |
| storm.d: лаааааааайт |
| fat32: скажу СуПеР!!! Хотя мне BMX не нравятся, я на MTB катаюсь |
| fat32: точнее на хардтейлах |
| Rollin: Фу нахер! урод бем |