Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

не брейклесс. ура

Стиль: BMX:Flat; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 4; Кол-во просмотров: 4006;
Aвтор: Splitter ; Дата добавления: 13.10.2007.

Голосов за данную галерею: 2. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
не брейклесс. ура

0
Splitter: олодки DiaTech Hombre, всё остальное тросики-хреносики Dia Compe
Splitter: вроде ничо
Splitter: тормозная ручка обычная. очень обычная + б/у
SMILE=))))): хорошенький=)а что за руль?
Splitter: руль майк с. но их не выпускают теперь. ты кстати тоже давай систему снимай
SMILE=))))): да я знаю.руль KGB хочу.еще пеги хочу тонкие.на стрит похожи.вилку меняю,вынос и втулки.
Splitter: Даааааа!! Тонике пеги рулят! И легче и полезнее!! у меня задние теперь как раз такие
JetHark: красивый бем =)
!_Gleb_!: Руль туфта
Splitter: интересно глеб ты хоть раз его видел хотя бы?? я уж не говорю про то катался ли ты на нём или на крайняк знаешь ли как хотя бы называецо..... пипец крутой....
storm.d: лаааааааайт
fat32: скажу СуПеР!!! Хотя мне BMX не нравятся, я на MTB катаюсь
fat32: точнее на хардтейлах
Rollin: Фу нахер! урод бем
не брейклесс. ура

0
Splitter: между клещами пришлось вставить пружину чтоб возвращала на исходную позицию. а то с этим проблема
не брейклесс. ура

0
rabbit: Флет дерьмо
SMILE=))))): сам ты дерьмо!!!
Splitter: rabbit: встретимся в чате конфуций.
JetHark: это смесь моркови и одуванчиков дерьмо
zork: флэт отстой
не брейклесс. ура

0
Splitter: половины зубьев нет. в вопросу насколько флэт мягок и супер-безопасен
Splitter: в музей нах!!!
---)*ILUXA*(---: прикольный бмх
Zubastik: дааа
Zubastik: руль бодрый
dinam.it9292: что ты с ним делал???










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку