| RolleЯ: ПРОСТО ZOO! (нет слов). Вот скоро соберу. |
| StatiX: кидай сюда фото когда собереш |
| RolleЯ: пасиба всем . Обязательно соберу выложу фоты.Потом и видео)) |
*Hrom*: пипец рама cool! + |
| EveriyS: Это бывщая рама JEFFa ??? |
G.I.A.N.T.: о! вот и мои наклеечки )) |
| DareDevil: Если таки рама Джеффа Миши,то я б не брал потому что блин эта рама такое видала что писец |
EveriyS: Помоему его, потомуч то на видосе
когда он байк в начале снимал
все так же наклейки онли итд итп |
| G.I.A.N.T.: да блин, его это рама, знаю я и норм. она |
| RolleЯ: рама супер и ещё будет жить миллион лет)) |
| EveriyS: ну ну |