[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Обсуждаем будущее "Рейтинга" на сайте. Высказывайтесь!


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 SHITLUCK9

На сайте с 26.01.2012
Репутация: 328
Сообщений 855
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава
Стиль: BMX:Street
Байк: Удачное Гамно
13 мар 2013 в 11:36

Yurеtz81 писал(а):
Отзывы по сделкам в барахолке оставить или какую то систему оценивания и все. А этот мусор обнулить
есть тема "люди которым можна доверять" ты видел сколько там страниц, ты её будешь всю перечитывать что бы убедиться что юзер не кидало,
уже есть система оценивания, репа и рейтинг,
давай обнулим всё нах, и в день будет 100 тем с названием "а можна ли ему доверять?" так как новички незнают старожил и смотрят на цыферки в репе
я вижу тебя розрывает аж от супер идей, но ты недумаешь о последствиях

Cсылка на пост
+4
 Roms_

На сайте с 28.04.2012
Репутация: 34
Сообщений 107
Пол: Мужской(25)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Street
Байк: Octane one Void 3.0 (13) + Mz DJ3 (07)
13 мар 2013 в 11:41

Привет всем. Лично мое мнение такое: новый рейтинг нужно полностью убрать, а старую репу оставить (раньше, когда небыло нового рейтинга обходились же как то без него). Например, у меня в одном объявлении скопилось 2 минуса, и непонятно за что от двух разных пользователей, когда, заинтересованный в покупке пользователь спросил за что у меня в теме 2 минуса, я ответил что сам не знаю (они ни за что). Так что я двумя руками ЗА!

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
13 мар 2013 в 11:44

Шитлак про темы людям которым можно и неможно доверять речи и близко не идет! Ау)). Это ересь ничего не обозначающая почти, плюс неупорядоченная ничего не найти и т д. Сегодня не кинул, завтра кинул.Так просто. Система имелась в виду как на ибее и т д. Я в свои 32 года поверь очень думаю о последствиях, больше чем ты себе можешь представить. И мои идеи не супер гипер фантастические, а как раз таки максимально простые, но да, радикальные. Оценка по продавцам должна быть Непосредственной( прикрепленной сразу к профилю), а не темой где то там на форуме. Так яснее? Чтобы новички не то что искали по форуму, а потом и по ветке- а СРАЗУ БЫЛО ВИДНО КОЛИЧЕСТВО ФИТБЕКОВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ. В профиле по каждому человеку. И свое видение по поводу меня и выводы держи при себе. Ок? А то можно и в ответ получить личностную характеристику)). Не надо скатываться в уг

Cсылка на пост
+1
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
13 мар 2013 в 11:55

давайте сейчас не затрагивать рейтинг продовцов. Всё это будет реализовано и не просто непонятными цифирками, будет нормальная система отзыов

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 SHITLUCK9

На сайте с 26.01.2012
Репутация: 328
Сообщений 855
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава
Стиль: BMX:Street
Байк: Удачное Гамно
13 мар 2013 в 11:58

угомонись, про твою личность я ничего неговорил, если тебе хочется выскажись о моей, интересно почитать, всё равно удалят, а оценки должны быть не только за продажи, но и за полезность на форуме, и красивые фотогалереи

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
13 мар 2013 в 12:01

Ну вот спасибо Степ за каплю здравого смысла. Ну мое мнение таково конечное. Если принцип начисления старой и новой останутся прежними( читаем легко накрутить и скрутить ) то грош ей цена и сносить и отказываться. Если и оставлять то старую, но еще сильнее ужесточив правила ее получения начисления( включая усложнения создания акк на хб с телефоном, мылом и т д). Тогда да . Такую можно оставлять. А новую индексировать там 20 к 1 или еще больше к старой. А то флеймовцев жалко)). Столько стараний. Репутация должна быть РЕПУТАЦИЕЙ, а не репкой. Как то так.

Шитлак мне не интересен не ты не твое трололо и т д.Я сказал это исключительно коментируя твою фразу про распирает от идей( у меня одна собсно) и ты не думаешь. Не стоит на личности переходить. И угомонись будешь друзьям из подьезда писать. За язычком нужно следить.

Cсылка на пост
0
 SHITLUCK9

На сайте с 26.01.2012
Репутация: 328
Сообщений 855
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава
Стиль: BMX:Street
Байк: Удачное Гамно
13 мар 2013 в 12:19

тут половина темы в твоих сообщениях, вот что я подрозумевал под фразой "розпирает от идей"
чем тебе так непонравилось слово "угомонись", мне что нужно было написать -ооо... прости меня великий и козу тебе в жертву принести, где ты в том сообщении тролинг увидел? и за своим языком я слежу, а твой негатив ко мне непонятен.

Cсылка на пост
+6
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 мар 2013 в 13:07

White ShadoW писал(а):
туча безпроблемных сделок, но я не бегаю за каждым клиентом и не прошу его делать +1 раз он доволен. всеравно это ничего не меняет кроме редких исключений.
аналогично...сколько всего продал(ну не вагон, конечно, но тем не менее...)...все по предоплате и никогда никого не просил ни репу добавить, ни отзыв написать, так что хз....

мое мнение: нужно разделять репу форумную и барахолочную....набив репы в флейме - под снос, миллион картинок в посте -  пред, бесконечные картинки с сиськами - бан...задрали дрочилы




Yuretz81,ты уж действительно как-то сильно разошелся...может немного угомниться?

Смерть москалям
Cсылка на пост
+12
 Maks_ritual

На сайте с 14.11.2011
Репутация: 272
Сообщений 1644
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Dragstar + duro triple 180mm UrbanFreeride
13 мар 2013 в 13:15

Jinner писал(а):
набив репы в флейме - под снос, миллион картинок в посте - пред, бесконечные картинки с сиськами - бан...задрали дрочилы

 

вот она истина



Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
13 мар 2013 в 13:18

Джиннер ты меня прости, но где я разошелся?????? В каком месте. Плюс повторю и тебе тогда уж... Ты мне не папа и не друг детсва что б такими фразами кидаться. Ок. Есть фразы менее фамильярные и т д. Тебе озвучить? Никогда за лицо не говори того чтобы не повторил в глаза. И это не только тебе. А то ты тоже из пустого в порожнее только что написал( официально офтоп) и тебе никто ничего не говорит. Это так если что на заметку( и макс ритуал туда же). Я свои мысли выражаю, на личности СТРОГО НЕ ПЕРЕХОЖУ, идея у меня одна и НИКОМУ ЕЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮ И Т Д . Так что дядька ты не прав очень. А есть какие то притензии велкам в личку. А то ради красного словца и гавноплюсиков стада я вижу ты любишь повещать. В приват зашел и написал . Все бока порят

Cсылка на пост
0
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
13 мар 2013 в 13:20

опять понос полился smiley-dash2.gif 
ну где же ВЫ модєри!? 

Cсылка на пост
+1
 Maks_ritual

На сайте с 14.11.2011
Репутация: 272
Сообщений 1644
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Dragstar + duro triple 180mm UrbanFreeride
13 мар 2013 в 13:23

Yuretz81 писал(а):
( и макс ритуал туда же)

 

он мне платит что бы я его поддерживал в темах 



Cсылка на пост
+5
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 мар 2013 в 13:23

Yuretz81 писал(а):
Джиннер ты меня прости, но где я разошелся??????
ну если твой последний пост, по-твоему, это нормально, то я бы рекомендовал корень валерьяны...

Yuretz81 писал(а):
ы мне не папа и не друг детсва
не дай Боже...

Yuretz81 писал(а):
Никогда за лицо не говори того чтобы не повторил в глаза
а кто тебе сказал, что я не смогу тебе того же сказать в глаза? 

 




вобщем, выяснения в ЛС....


Maks_ritual писал(а):
он мне платит что бы я его поддерживал в темах 
а еще я ему плючики ставлю :))))))

Смерть москалям
Cсылка на пост
+1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
13 мар 2013 в 13:27

Да да да. Ожидаем очередной подвоз плюсиков стада. Ты на публику силен я вижу... Все мои посты последние не больше и не меньше ОТВЕТ. Или ты думал я буду глотать в свой адресс оскорбления и такие фразочки. Извини не так воспитали. Про корень это .... Не падал бы так низко. Чести тебе не делает.про не дай боже - взаимно. Тоже охарактеризовало тебя с нужной стороны. А про в лицо крайне сомневаюсь.. Все тут мастаки вещать красиво виртуально. И не в силе мышц дело. Я бы тебе подробно обьяснил на пальцах оооо))) ты еще и минусатор))) ну думал лучше го о тебя мнения. Не изза цифр конечно, а изза подхода. Да, таким как ты наверное страшно обнулять репу))

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 мар 2013 в 13:39

Yuretz81,чувак...по тебе святая вода плачет...

Yuretz81 писал(а):
ты еще и минусатор
если  утебя совсем мозг треснул, то напомню - минус- это оценка полезности поста

дальнейшие выяснения, договора о встречах, мордобой, писькомеряльство  - в ЛС...надоел твой одноообразный негатив... 

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
+1
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
13 мар 2013 в 15:48

оценку информативности тем и сообщений оставить было бы хорошо. на других ресурсах косвенной оценкой является кол-во постов пользователя. только на таких ресурсах модерация куда более жесткая, посты в офф-топе, флейме, барахолке и т.д. не учитываются. это тоже как вариант. 

вообще неплохо бы определиться с понятием репутации и откуда ноги растут. если это - полезность сообщений пользователя ок, эт одно дело. если всетаки мешать это понятие с порядочностью в сделках (чего ну никак не вяжется по логике) - то будет опять болото. имхо, есс-но.

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
+4
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 мар 2013 в 15:51

White ShadoW писал(а):
только на таких ресурсах модерация куда более жесткая
мне кажется это тот фактор, с которого, в принципе, стоит начинать...не с репутаций и т.п., а именно с ужесточения правил поведения на форуме, и с наказаниями за их нарушения...

 

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 0omadcato0

На сайте с 27.01.2013
Репутация: 64
Сообщений 1366
Пол: Мужской(27)
Город: Владикавказ
Стиль: Trial
Байк: Rockman Slate XL
13 мар 2013 в 16:01

Jinner писал(а):
именно с ужесточения правил поведения на форуме, и с наказаниями за их нарушения...

Именно. 
Только флейм пусть в покое оставят и "анегдоты". (ну, как-бы пусть бует хоть оно местечко на сайте для дикого беспредела.) Так приятно вечерком поржать после запаристого дня.  Просто убрать репу из этого раздела, как и из барахолки. И да, вроде это уже говорили? smiley-ap.gif

Cсылка на пост
0
 hirurg[A.D.V.]

На сайте с 23.01.2009
Репутация: 13
Сообщений 47
Пол: Мужской(32)
Город: Красный Луч
Стиль: MTB:Street
Байк: pussy
15 мар 2013 в 20:03

А что если взять и рейтинг разделить по разделам? Что бы небыло такого что рейтинг набранный к примеру во ФЛЕЙМЕ учитывался в разделе ЖЕЛЕЗКИ(к примеру). Было бы куда наглядней если бы каждый мог отдать только 1 + или -, а 2 + или - только тот у которого рейтинг именно в данном разделе больше к примеру 500 или 1000. Получится что человек с высоким рейтингом (внесший наибольший вклад в данный раздел) имеет наивысшее влияние. Этим самым можно исключить что у многих рейтинг набран в большинстве только во ФЛЕЙМЕ, зато некоторых 2-3 человека могут очень сильно заминусовать(это тоже может искозить насколько данная тема или пост бесполезен, так как проголосовало только 2 человека к примеру а по цифрам так на 5-рых).

Cсылка на пост
+1
 flufster

На сайте с 29.10.2010
Репутация: 262
Сообщений 526
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: YT Tues AL
15 мар 2013 в 20:31

hirurg[A.D.V.], щось в цьому є

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
6 фев 2012 в 00:00
  Интерактивная страница: "Чем живёт X-Bikers сегодня?". Обсуждаем.
  На страницу 1, 2, 3...6
PaWell10424429
17 янв 2006 в 00:00
  Список "Сейчас на сайте" теперь со ссылками :)
  На страницу 1, 2
PaWell208031
18 мар 2008 в 00:00
  Теперь на сайте есть "Репутация" :)
  На страницу 1, 2, 3...11
PaWell20933088
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310996
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59506

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается