[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

jena & Emos Показательный процесс. Все поручители в бане (15 стр.)


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Burvik

На сайте с 14.01.2013
Репутация: 1
Сообщений 22
Пол: Мужской(32)
Город: Ижевск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Manik
6 фев 2013 в 23:46

https://savepic.org/2783717.jpg https://savepic.org/2755045.jpg https://savepic.org/2802148.jpg А это что за коды на байке Emos?

Я никогда не перейду на сторону зла........не люблю печеньки
Cсылка на пост
-2
 shUr1k~

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 175
Сообщений 1104
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Quinnie 2011+Identiti Rebate Jump
6 фев 2013 в 23:59

Burvik,может он понял что никто ему денег не вернет и забил буй ? тормоза то рабочие

Cсылка на пост
0
 Tolik92

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 301
Сообщений 1319
Пол: Мужской(29)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant glory 8hole DH
7 фев 2013 в 00:00

Burvik,Это старые коды.Ты разве не выдышь разницу в байках?

Лобоксер был продан ещё весной,а за тем установлен шивер.

Руль сейчас Бу бар.

Вынос интэгрированый.

Есть много людей,которые подтвердят что байк прошел ап грэйд больше полу года назад.

Так же есть и новый счастлтвый обладатель кодов на фото.

+если со зрением совсем печаль то на кодах на фото есть надпись суржиком "кодЭ" сделана маркером.

После того как краска с ручек снялась вместе со скотчем,который должен был предохранять их от царапин.

 

 



peacedeath писал(а):
Раму можно заварить, ось-выточить новую. Пили, ломай, приноси-доломаю
Cсылка на пост
0
 Burvik

На сайте с 14.01.2013
Репутация: 1
Сообщений 22
Пол: Мужской(32)
Город: Ижевск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Manik
7 фев 2013 в 00:17

Так же вижу,что на одном фото зажим черный а на другом фото в один цвет с ручкой. К тому и клоню что старые!разве я про байк сказал?

Я никогда не перейду на сторону зла........не люблю печеньки
Cсылка на пост
+1
 jena

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 85
Сообщений 11
Пол: Мужской(28)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Freeride
7 фев 2013 в 00:21

Короче я все написал,наложка была да, ребята он ч первый день получил сказал все норм, наложка была, я не верю что 2 1950грн не смотрелся груз, ламой принес скрыл тормоза манибека не будет, все что на фото это не мой коды,дома он сними чтл угодно мог сделать!!!!! Мудак емос ты

Cсылка на пост
+1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
7 фев 2013 в 00:23

jena,  зроби фото кодів з байка

Cсылка на пост
0
 jena

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 85
Сообщений 11
Пол: Мужской(28)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Freeride
7 фев 2013 в 00:32

Вы мне обратное докажите что они такие приехали,имено фото когда напочте получили. Ребят на понт не надо брать друзы меня уважают и я их и они меня понимают

Cсылка на пост
-6
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
7 фев 2013 в 00:36

я б за такую дикую речь одну забанил бы и то как он пишет...друзы его понимают.Нормальные люди в 19 лет так писать не могут... (несмотря на то кто там из вас прав-неправ) .Тарабарщина какая то,даже минус ставить неохота .Сорри за офф

Cсылка на пост
0
 Tolik92

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 301
Сообщений 1319
Пол: Мужской(29)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant glory 8hole DH
7 фев 2013 в 00:44

jena,Парень,я понял что своей репой ты особо не дорожишь.

Просто дай мне ответ на вопрос.

Почему ты упёрся рогами,и не признаёшь свою вину?

Я тебя не обманываю.Эмос тоже тебя не обманывает.

Будь же ты мужиком в конце концов!Облажался-признай.

Эмос облажался с тем что его отец забрал тормоза не посмотрев и признал это.

Но суть то в тебе и твоём отношенни к людям.НЕ ужели ты так надеялся попасть на лошка?

Мне самому эти разборки надоели.Так что давай будем решать а не пытатся уйти от ответственности.



peacedeath писал(а):
Раму можно заварить, ось-выточить новую. Пили, ломай, приноси-доломаю
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
7 фев 2013 в 00:46

Jena, думаю, просто написать, что "это не мои коды" уже недостаточно. Нужные какие- то серьезные доказательства твоей правоты. Пока ты игнорировал тему и обращения админов, сторона покупателя успела доказать свою заинтересованность, в то время как ты молчанием доказал безразличие и выразил свою позицию: " я деньги получил- остальное мне пофиг"

Смерть москалям
Cсылка на пост
+3
 jena

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 85
Сообщений 11
Пол: Мужской(28)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Freeride
7 фев 2013 в 00:51

Я через телефон сижу тока не надо себя грамотным строить


Мне нечего доказывать я прав наложка всем гласит переписка тоже какие проблемы

Cсылка на пост
-1
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
7 фев 2013 в 01:02

В теме очень много наобсуждали неспешно я прочитал все и задался двумя вопросами один из них уже обсуждался у меня он будет вторым

первый: почему Emos лично не создал тему, и все разберательства ведут его друзья, а не он лично (в начале темы видел пару его сообщений такого содержания:
Emos писал(а):
тобто від п.дарас... так нормальні люди не роблять!

Хорошие доводы в споре. smiley-facepalm.gif

второй: если у него есть друзья которые тут в теме заступаются и помагают ему, почему они не могли помочь ему забрать посылку, такие деньги на дороге не валяются, я например когда забирал вилку пошел с друзьями специально толпой вдруг сам что то не замечу, они подскажут.

делать какие либо предположения не буду тут и так много вариантов мне лично понравилась про аномальную зону старения, тут точно инопланетяне замешаны smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+2
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
7 фев 2013 в 01:11

У меня тоже вопрос к покупателю без претензии.Вот послал отца забирать,отец не шарит(почему не послать байкеров друзей ? ладно ок),но он стоимость прекрасно понимает посылки и сколько нужно отдать ,плюс знает что будет наложка и товар нужно будет проверить ибо деньги не маленькие.НЕУЖЕЛИ Отец покупателя не задал вопрос сыну,мол как я могу забрать такой товар не шаря,вдруг будет западло или еще что то не так? Типа папа пойди забери,пох что там передадут,ты бери иди домой сразу.Так получается или я чего промазал не в курсе?Взрослый человек сразу бы задал вопрос,как он может забрать такую вещь с проверкой, если в ней не бум бум?Или надеялись что все будит тип топ по умолчанию(не поверю никогда) и можно СЛЕПО забирать и все...? Поправте где я не прав....Если покупатель честен и не врет,то хотелось бы услышать с каким напутствием он отправлял отца? Или это реально такой пшик 2килогривны

Потому как еще есть такая штука как презумпция невиновности-Никто не может быть обвинен(и наказан),пока его вина не будет доказана(а доказать никто ничего не может пока что)....И как не прискорбно юридически преимущество на стороне продавца(из-за того что не проверили и забрали товар=тобишь все устроило).В любом суде это дело выиграл бы продавец причем разгромно(даже если б Потом признался что выслал гавно)...У него козырь главный.Никто никого не насиловал в момент покупки.Очи бачили... Вообще не понимаю о чем может быть спор...пропара покупателя...а уж что там выслал продавец уже неважно.Так разве что для себя постфактум выяснить чтож там было всетаки и все.Строго ИМХО       Единственным доказательством и победой может быть фото товара в момент передачи с временем датой и т д на фото,что есть фантастика. Вся это история только УРОК для покупателя.И не путайте с покупкой в магазине,где по правам потребителя можно вернуть товар в течение 2 недель с чеком и пасспортом.Это разные вещи

Cсылка на пост
+1
 Tolik92

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 301
Сообщений 1319
Пол: Мужской(29)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant glory 8hole DH
7 фев 2013 в 01:29

Позвольте парни,я отвечу.

Веду тему я,так как обладаю частым доступов в интернет и имею не большую репутацию и серьёзность своих коментариев.

Yuretz81 писал(а):
Или надеялись что все будит тип топ по умолчанию

Вот по этому поводу скажу следующее:

В миру,люди более доверчевы чем тут на сайте.

+ оформление темы продавца,точно так же как и его репутация,не наталкивали и на мысль,что тут могут обмануть.

+ туева хуча поручителей,орущих во всю глотку,о адэкватности продавца.

(Это не касается Vova hevy).

 



peacedeath писал(а):
Раму можно заварить, ось-выточить новую. Пили, ломай, приноси-доломаю
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
7 фев 2013 в 01:32

Dragon, yurts, читайте 14 страниц темы, не ленитесь. Поверьте, ваши вопросы уже задавались тут 2-3раза. Ответы на них уже есть. Jena, мне из себя ничего строить не нужно, а вот у тебя позиция слабая. Тут, понимаешь, такая петрушка: своим поведением ты ясно даешь понять кто и в чем виноват. Уж не знаю, специально ли ты отправил такие тормоза или случайно, но понял, что повезло, потому и затихарился, потому и отвечать ничего не хотел. Я тебе скажу так: ты конечно можешь не возвращать ТС деньги за левые тормоза и "разбогатеть" на 2000 грн, нажившись на чужом невезении, но я тебе даю 1 000 000 процентов, что если ты не вернешь нечестно заработанные, то потеряешь гораздо больше, причем в самый неожиданный для тебя момент, ибо обманутый будет обманут. Сам решай

Смерть москалям
Cсылка на пост
+3
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
7 фев 2013 в 01:38

Tolik92, Это прости,чистейшей воды детсад...Я так и знал.Это не ответ.Хоть бы там обьява золотом была расписана.Все ясно,мне хоть бы 10000 поручителей бы был,все проверил бы сам..Это КРАЙНЕ не серьезно!.Jinner, Ты прав чисто по человечески и морально(я за),но юридически никаких претензий НЕЛЬЗЯ ему выдвигать и это будет не правильно(не кипятись,иначе хаос будет если все будут по понятия решать).ЭТО чистейшей воды лоховство покупателя и его ошибка (какое гавно бы не выслали)и урок для него.....А такая штука как карма(настоящая),порядочность никуда не денется и настигнет его поверь(если обманул) вернет 4000 чем угодно(все верно про самый неожиданный момент,обычно так и происходит),и на форуме можно зачмырить и т д,но юридически увы он прав... Тут все уже очевидно..я надеялся что с получением будет зацепка,но взяли я так понял товар СЛЕПО(Это КЛЮЧЕВОЙ момент)...дальше можно не обсуждать.....Можно пытаться выдавить признание и т д...но понту ноль.Только может быть один вариант если сам признается тот кто виноват(это в идеале бы было)

жестко не соглашусь- ты написал на чужом невезении---ЭТО НЕ НЕВЕЗЕНИЕ(где ж невезение?),а другим словом называется.Невезением бы было если снаружи все норм,а потом через месяц поломались бы изза внутренней скрытой проблемы при катке.Нельзя быть такими наивными и доверчивыми,кругом бандиты и кидалы только и ждут.Да я не популярные вещи говорю,но это суровая реальность..

Cсылка на пост
+1
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
7 фев 2013 в 01:43

Jinner писал(а):
Dragon, yurts, читайте 14 страниц темы, не ленитесь.

DR@GON писал(а):
В теме очень много наобсуждали неспешно я прочитал все

Jinner то же читай, не ленись.


Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
7 фев 2013 в 01:47

Dragon, на твой первый вопрос ответ давался минимум два раза, второй вопрос, как не несущий ценности для разрешения ситуации после предыдущих 14ти страниц, считаю как бы слегка бессмысленным.


Слово "тоже" пишется слитно

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 Emos

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 31.01.2013
Репутация: 42
Сообщений 25
Пол: Мужской(26)
Город: Вінниця
Стиль: Стритец
7 фев 2013 в 02:12



Cсылка на пост
0
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
7 фев 2013 в 03:44

увидел там чтото про то что ручки упали
интересно, только я знаю что гидру нельзя нажимать если чтото между колодками не всунуть?
автор, ты между колодками чтото ставил когда нажимал на ручку? если нет, то какой дальше разговор

п.с. до 8й страници осилил... дальше нисмог


Yuretz81 писал(а):
Взрослый человек сразу бы задал вопрос,как он может забрать такую вещь с проверкой, если в ней не бум бум?

неоднократно просил забрать посылку родителей
всегда приносили домой не распечатав
под предлогом: твоя посылка, че мы лезть будем

но наложку ниразу не доверял комуто другому заберать

вобще вилами по воде писано

мутят чтото покупцы

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
+1
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
16 мар 2013 в 00:00
  jena Можно ли доверять ?
  На страницу 1, 2
poool53710387
11 ноя 2007 в 00:00
  При бане зажал задний тормоз и...
  На страницу 1, 2, 3...4
Ya[k]uT7315400
26 ноя 2006 в 00:00
  Процесс обучения
  На страницу 1, 2
Lecteur2911016
17 июн 2014 в 00:00
  процесс реабилитации после перелома ключицы artur19951728989
1 мар 2008 в 00:00
  Аааа... байк чилавека малекулы!! (процесс апгрейта)
  На страницу 1, 2, 3
X-MAN4010894

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается