[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Разборки с Raptor23


Автор Сообщение
 SHULA

На сайте с 07.04.2010
Репутация: 277
Сообщений 1356
Предупреждений 1
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized enduro
23 ноя 2012 в 10:39

da bomb, здорова Игорек, дружище, мы же с донбаса, нам на все по...й, мы рождены с кувалдой в руках, челябинск- детский сад. Но мы всегда дорожим отношениями с людьми, и не кидаемся словами в людей которых не знаем без оснований, репутация превыше всего, если кинули, нужно ответить, а это уже кидалово. выход из этой темы прост как три копейки, это уже дело принципа, если ретёрн, то пускай первый шлет виль твою и посмотриш все ли норм с ней, не факт что он резинки не порвал, в кривости рук можно и поспорить, гарантию и фото никто не дает, а там уже если все ок то и отправиш ему, кидать кого то это не наша прерогатива, а вот эта ситуация честно говоря взбесила.

Cсылка на пост
+4
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
23 ноя 2012 в 10:54

привет Славончик)))приятно слышать тебя.когда приедешь к нам покатать ребята постоянно приезжают давай и ты хотяб просто за компанию посидеть пивка ляпнуть))

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
23 ноя 2012 в 14:36

NArtemD писал(а):
с этим можно поспорить.


Cсылка на пост
+1
 ZAYCHEGG

На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
23 ноя 2012 в 17:12

da bomb писал(а):
и сам первый начал.
а ты 2-ой? дет.сад
пусть тебе вернёт твою а ты ему свою, и все буду счастливы
зы тему всю не читал 

Life Is Good!!
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
23 ноя 2012 в 21:31

смысл уже менятся если я вилке делаю то.заказал масло и сальники новые.завтро пойду покупать манжеты новые ,которые стали как сопли и прохудились.из за них работа печальная. Я сделал фото масла и болта подточенного часиков после 10 залью сюда посмотреть...будто сопли нашмаркали в виль

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Raptor23

На сайте с 20.03.2009
Репутация: 179
Сообщений 105
Пол: Мужской(38)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SC-V10 Carbon 2012 + bos idylle 2012
23 ноя 2012 в 22:46

Создал тему на тихоря и "хвалит" меня, красавец smiley-good.gif ! Узнаю от друзей что тут такой расклад ) Хотьбы ссылку скинул! Подло с твоей стороны!

Во первых, мы договорились что ты оплачиваешь доставку обоих вилок т.к. небыло отбойников и не родные щитки!
Во вторых, я должен платить за доставку обратно с какого перепуга ? ты не сказал мне все косяки вилки, мне она не понравилась забирай обрано ее. я согласился оплатить доставку своей вилки обрано.
3. Коробка пришла вся в масле! Говорил что масло не травит!
4. Масло все чернючие (фото могу сделать) !
5. Нога коцнута под щитком!
6. Катриджи сверлины,
7. Вкручены какие то болты выточенные болгаркой !
8. Резьбы большенство сорваны,
9. внутри вместе с маслом плавала металическая струшка !

Если ты реально перебирал вилку, могу мягко написать что сделано все не аккурано, не качественно. Отсюда вывод..

ТЫ говоришь все знали все катали ? НУ-ну.

Подкрутить поджатие пружины не пробовал что бы не стучала ? Это же рц2х чувак ! Вобще во всех 888 пружины постукивают) НА счет неработающей компрессии бред! я вилку полностью проверил на работоспособность !
По поводу сопливых пыльников, масло новое, м/ж сальникои и пыльником смазка густая(там все в смазке) вилка посопливит недельку катания вытеснит все излишки и все будет ок. То что там все в гавно полный бред!

Чувак я тебе предложил обменяться обратно на что ты не согласился. Я предложил компенсацию ты согласился , кормил завтраками, а потом умолк. Докозательсво моих слов могу запечатлить фотографиями косяков из списка выше.

Я тебе писал нормально и ждал давольно долго не надо выдумывать!
Со мной имели дело многие и я со многими все были довольны ели нет то находили компромисс.


Велосборы:
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
+3
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
23 ноя 2012 в 23:17

Raptor23 писал(а):
Это же рц2х чувак ! Вобще во всех 888 пружины постукивают)

согласен
Raptor23 писал(а):
вилка посопливит недельку катания вытеснит все излишки и все будет ок. То что там все в гавно полный бред!

тоже могу подтвердить,было проходили!
Raptor23 писал(а):
5. Нога коцнута под щитком! 6. Катриджи сверлины,

опа,хоть что-то новенькое) 

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
+1
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
23 ноя 2012 в 23:50

Raptor23 писал(а):
Вобще во всех 888 пружины постукивают)

Есть такое , лечится хомутиками на витках пружины и маленькой ее преднагрузкой.
Raptor23 писал(а):
вилка посопливит недельку катания вытеснит все излишки и все будет ок.

Обычно занимает меньше времени, но так. 

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
+1
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
24 ноя 2012 в 02:00

Вот твоё масло хорошее новое ...я думаю сопли настоящие все видели, так вот это тоже самое ток в огромном количестве

в левой ноге

G7_aTQuIraE.jpg

в правой ноге

b2BK3RnMpZo.jpg

_8vu0imvTK0.jpg

 

и вот интересно было что болт точен вверху и чемно запаян это очевидно.(сори за фото мыльница не фонтан , если надо сделаю чётче.

L_cHHMcCEBQ.jpg

 

 

Едем дальше.

в правом топ кепе твоим манжетам тю тю пришла , через них травит воздух когда раскачиваешь виль.и вообще начинаешь качать.

незнаю найду ли завтро на рынке такиеже.

в правой ноге есть микро люфт в башинге еле заметили но когда ногу крутнул вроде пропал , обратно вернул появился.печаль , надо отдавать на перепресовку башингов.

правая нога работает с затуплением сильным.видимо из - за масла, но новое уже едет .

сальники рассмотреть не успел, разобрал только вот , и помыть успел, завтро буду глядеть дальше.

внутри ноги есть пластиковое белое кольцо не дающее маслу идти выше(как то так) на нём колечко резиновое(манжета)манжета эта, точнеее эти , как пластелин туго ходят , видно некачественные и их разъело масло.надо идти в автомагазин искать специальные которые стойкие к маслу.

катриджы внутри тоже шорханные , почему незнаю..

завтро постараюсь всё дальше доглядеть рассмотреть, но замена башингов нада обязательно, а это хз сколько.

 

интересно какая тебе ещо компенсация если твоя виль не лучше моей, по сути всё тоже требует замены и в равносильный бюджет вольётся что тебе что мне, ток тебе проще будет..ненадо менять башинги и сальники.

Raptor23 писал(а):
Нога коцнута под щитком
 

интересно это как?виль то перевёртышь, от штока до ноги расстояния ого го.

 

 



China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
24 ноя 2012 в 02:17

da bomb, эту вилку хотел купить я...слава богу что мы не поменялись,Raptor23, спасибо тебе...ты наверное один из Севастополя не порядочный человек,ибо всех ваших райдеров ,кого знаю,все отличные пацаны!!не порть репутацию города!

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
24 ноя 2012 в 02:34

Геннадий писал(а):
эту вилку хотел купить я...слава богу что мы не поменялись

я весьма рад за тебя, требует большого труда и финансового вложения.

я намерен сделать из неё конфетку, и постараюсь сделать всё по высшему разряду.)чтоб потом небыло гимора что я продал плохую виль.

я понял что надо лить масло Моторекс, оно не так грязнится, и перед продажей виль перебрать и поставить в рамку чтоб потом подобный человек получил её , разобрал и сказал правду писал, а не гнал как тут выходит...

 

Я считаю что все мы порядочные люди, но еслли убрапть гонево, иногда можем и провтычить что то.

Raptor23 писал(а):
Подкрутить поджатие пружины не пробовал что бы не стучала

пробовал, не особо помогло

Raptor23 писал(а):
Вобще во всех 888 пружины постукивают)

хех ты это написал с улыбкой ещо..

сам говоришь что я тебя не предупредил о тех гаечках , а почему же тогда ты не предупредил о том что стучат пружины?

Raptor23 писал(а):
посопливит недельку катания вытеснит все излишки и все будет ок
 

и это тоже можно было предупредить.

Raptor23 писал(а):
То что там все в гавно полный бред!

согласен что полный брет , потому что я не писал что там полное говно, пишу по факту...

 

 

Весьма хотелбы сказать что мы с тобою получили , по сути, одинаковые вилки , с решаемыми проблемами.у обоих требуется вложение средств и сил.поэтому тут по сути нечего разводить балаган , говорить что мы кидало и тд.оба накосячили ... Поразмысли пожалуйстоsmiley-bs.gif



China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 DroвенЯка

На сайте с 15.11.2010
Репутация: 258
Сообщений 944
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 8
24 ноя 2012 в 02:40

da bomb писал(а):
Весьма хотелбы сказать что мы с тобою получили , по сути, одинаковые вилки , с решаемыми проблемами.у обоих требуется вложение средств и сил.поэтому тут по сути нечего разводить балаган , говорить что мы кидало и тд.оба накосячили ...

Вот я не пойму, это что нельзя было в ЛС обсудить?

Каждый бы четко и ясно выразил своё мнение и разошлись бы на общем решении. А так ты мало-того что РАптора подставил и облил говном, так и сам на себя это же ведро и опрокинул.

Получился какой-то детсад, а не тема. Ты первый начал и т.д.

Если начинаете такие темы. Так не забывайте и про себя. И о том, что вы отправляете.

Четко и ясно, излагайте аргументы и причины, своего недоразумения.ИМХО.



Cсылка на пост
+2
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
24 ноя 2012 в 03:05

DroвенЯка писал(а):
Вот я не пойму, это что нельзя было в ЛС обсудить?

дело в том что Евгений(Раптор23) получил виль раньше чем я и начал высказывать своё мнение и требовать обмен(в котором не сошлись),потоб деньги или вынос мой Марзочи , как компенсацию, но когда полчил его я виль то не особо был рад всему, но чтоб небыло гемора, и прочего, ставления "минусов" в обе стороны  думаю что лучьше будет оставить всё  как есть и не парить мозг.

 



China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 DroвенЯка

На сайте с 15.11.2010
Репутация: 258
Сообщений 944
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 8
24 ноя 2012 в 03:15

da bomb писал(а):
дело в том что Евгений(Раптор23) получил виль раньше чем я и начал высказывать своё мнение и требовать обмен(в котором не сошлись),потоб деньги или вынос мой Марзочи , как компенсацию, но когда полчил его я виль то не особо был рад всему, но чтоб небыло гемора, и прочего, ставления "минусов" в обе стороны думаю что лучьше будет оставить всё как есть и не парить мозг.

Просто решите, как вы разойдетесь. Так чтобы никому не было в минус в плане репутации и отношений, что самое главное. И огласите в тему.

Удачи в решении вопроса.



Cсылка на пост
0
 shUr1k~

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 175
Сообщений 1104
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Quinnie 2011+Identiti Rebate Jump
24 ноя 2012 в 03:24

что тут решать , позакрывайте свои темы , и извенитесь друг перед другом , на этом можно закончить .

Cсылка на пост
0
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
24 ноя 2012 в 09:53

Дабомб, слышал что такое допустимый люфт? Лично знаю человека,у которого 888 рц микролюфтят с НОВЫМИ башингами. да и когда ноги по одной без корон, это не люфт.. Если бы она у тебя с коронами так люфтила аж до стука... То это да. А вообще это допустимый люфт.

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
+1
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
24 ноя 2012 в 11:57

Кузя на италиях люфта не должно быть,то в моих 08-09 есть люфт,а в италиях нету..ла блин ты видел эти рц2х дабомба? Они уже столько повидали,что я бы даже 2500 не отдал за них,0...ноги стерты,штаны койанные,все койанное...

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
0
 Raptor23

На сайте с 20.03.2009
Репутация: 179
Сообщений 105
Пол: Мужской(38)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SC-V10 Carbon 2012 + bos idylle 2012
24 ноя 2012 в 11:59

Геннадий,  Ты что прикалываешься ? Я тебе говорил на месте что вилка подуставшая и ты сразу не захотел ее!
ты видел этого шивера ? Можешь заехать покажу ! по сравнению с ним мои 888 конфетка. И вобще я с тебя фигею как ты можешь сравнивать вилки не видев обе и не лазив во внутрь !? На счет репутации ты свою уже испортил в своем городе теперь приезжаешь в наш кататься и портить репетацию ?)
Я всегда готов пойти на компромис. дать время на разборку, пробуи другие дела если что то не так полный возрат или компенсация  ! ТАк что не гунди !

Давай фотки всех узлов про которые ты пишешь что не в порядке! разберемся до конца во всех косяках как ты говоришь ! почему то ты только масло сфоткал? я не писал в теме что масло новое ! Про запаяную крутилку было написано в теме о продаже ! и о всех потертостях в том числе и на штанах. Если тебя не устаивает закрашенные потертости можешь стереть краску !
Стук пружин тебе скажет любой владелец 888 что присутствует у всех 888 и это я не обязан говорить и не считается что это косяк !

Выкладывать фотки твоей вилки ?

Меня не устраивает твоя вилка и я хочу обмен обратный ЧТО НЕ ЯСНО ? Если тебя тоже моя не устраивает зачем сам балаган разводишь ?? Обменялись бы обратно и все.

Ты не хочешь меняться обратно потому что в твоей вилке больше косяков чем в моей и моя тебя устраивает в большей степени ! ))


Велосборы:
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
24 ноя 2012 в 12:24

Генка, я жмакал эти катриджи и знаю как они работали..) я видел потертые ноги на 888), я их трогал. Ничего критичного в этом нет)

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
+1
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
24 ноя 2012 в 12:43

Kyz9, слушйте ребят если вам ничего критичного нет,то я изх тех людей которые не любят покупать говно! вилка уставшая,я не знаю какой там шивер,а говорю просто что вилке хана...то что у нее уже было 10050 хозяев и падали на ней тоже очень много раз,работы  вней никакой не было..даже мои рц3 08 работали ито мягче..
Kyz9 писал(а):
Ничего критичного в этом нет)
ъ
конечно нет ничего критичного,но и ног нет...поймите если есть покрытие  с завода то оно должно быть,а когда стирается-это плохо.!
 На счет репутации ты свою уже испортил в своем городе теперь приезжаешь в наш кататься и портить репетацию ?) чево? какая у меня испорченная репутация? я кого-то кинул? и опять же у меня с тобой была стычка...если ты не различаешь с-тайп и т.д. то я не виноват твоей кривоглазости...
Raptor23 писал(а):
Стук пружин тебе скажет любой владелец 888 что присутствует у всех 888 и это я не обязан говорить и не считается что это косяк !
считается косяком,ибо с завода идет обработка пружин, и с завода они не стучат,после долгих лет работы,оно стирается и получается стук,так у меня было на рц3,на рц2х стука нету...Kyz9, ты жмакал мои рц2х и видел мою работу ? так вот спроси у Сашки Воронова какие они внутри,и за сколько я их купил,и тогда ты поймешь,что можно покупать хорошие вещи,а не говно...
п.с. ребят,если человек согласился обменять РЦ2Х на шивера,то это уже попахивает чем-то странным,кстати доплата была с чьей-то стороны? если нет,то я считаю что верните друг друг какашки и найдите други клиентов!

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 фев 2013 в 00:00
  X Bikers , новый модератор и разборки.
  На страницу 1, 2, 3...4
ShadowXX6517291

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается