[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Ссыкливое Кидало из Лисичанстка "nsbikes365"

Автор Сообщение
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
24 июн 2012 в 17:42

Доброго времени суток Всем Однофорумчанам!
В общем напоролся на очередного Ссыкливого кидалу "nsbikes365" (0990057729 Саловаров В.А), Меня заинтересовал вел Ссылка для моего друга -катать на работу , я позвонил по указанному телефону- меня заерили что никаких люфтов  боков и т.д. нет , только много царапин на вилке (на штанах) и есть родной люфт на ней , я вкурсе о том что бюджетные элостамерки как правило с завода люфтят - поэтому разумеется не сильно запарился по этому поводу , также он упомянул что на перед колесе есть восмерка до 1 см - попросил чтоб я настроил восьмерку -я согласился (мне не тяжело) ,кроме того он пообещал бонусы в роли зад втулки под диск тормоз дополнительно к велу и еще  родные педальки и руль,  договорился о пересылке , дал предоплату ему на карту , пришел вел в разобранном состоянии как и положено без бонусов ,  по внешним характеристикам он меня устроил , пощупав люфты я понял, что хоть и залезть придется в перед втуль, но как бы лечится должно, раз убеждали что все в хорошем, полностью рабочем состоянии , в итоге привез вел домой , в первую очередь снял колесо и начал раскручивать втуль так как она не идеально крутилась , вот что я обнаружил 
3001688.jpg
2996568.jpg
3003736.jpg
в общем во втулке живого места небыло , потом оказалось что кручение самой втулки относительно конусов    идет по элипсообразной орбите от чего и восмерка на колесе и ротор не крутится в машинке дисквого тормоза , в общем втуль оказалась ремонто непригодной , я начал подробно идти по узлам дальше , оказалось  что в рулевых был песок из-за того что нижнее кольцо на вилке стояло не родное и давало достоточный зазор  для грязи с колеса , но потом меня осинило совсем я - увидел что если колесо поставить в тот момент где оно стояло бы правильно , всмысле втулка относительно выгрезеной чашки , то сразу же будет понятно что вилка , а может быть и рама поведены 
2964824.jpg
левая нога стоит дальше чем правая , сразу же после этого набрал продавца этого фуфла и задал ему вопросы , на что он мне ответил " Я не виноват - он мне таким достался от предыдущего хозяина а втулку я купил недавно бу и даже не катал на ней , я не виноват " Я в свою очередь ему дал понять что есть прямое несоответствие в описании велосипеда и в действительном состоянии , и что виль мне такая ненужна и втуль тоже , предложил ему возврат , он сказал что вы там уже во втулку забрались как я могу принять обратно ,  я сказал что я даже заплачу за доставки лишь бы он забрал это , он сказал что мол лучше часть компенсирует , я сказал 500 грн на спицовку втуль и вилку , в итоге он вроде как согласился , потом перезвонил и сказал мол ему сказали что я вымагаю и будет смотреть фото , фото я сделал , ему отослал и с тех пор мороз что на трубе что в сети , Вот Решил показать лицо Столь Тупоголовых отпрысков , а таких ой сколько много :( Только сейчас по папмяти 5 человек помню  
 Кстати если кто в курсе ситуация очень похожа на ситуацию с Сайсамоном , получил бабки - на мороз , никаких возвратов , конкретных ответов а лишь завуалированное бээЭЭканье и МээЭЭканье 
Вот кстати его телефон  0990057729 (Саловаров ВА) Если знаете его- можете смело харькать в лицо от меня ! 



Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
+6
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Basketbolist

На сайте с 05.10.2011
Репутация: 26
Сообщений 466
Пол: Мужской(27)
Город: Южно-Сахалинск
Стиль: MTB:Freeride
24 июн 2012 в 17:46

Хд ты у него вымагаешь поцык сам подсписался что ему байк такой достался пусть теперь отвечает за косяки , и за неверно скаханные слова

https://vkontakte.ru/club30547071 Моя группа посвещенная всем велобайкерам
Cсылка на пост
0
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
24 июн 2012 в 17:51

Zef, на фото колесо вправо повернуто немного- видно справа от выноса вылезает покрыха, и слева внизу у рамы больше вылезла, чем справа
поставь колесо нормально- и сфоткай ещё раз-- посмотри моведена вилка или нет

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
24 июн 2012 в 17:53

увидеть бы его глаз на глаз бы smiley-facepalm.gif


streetlegal, - вилка однозначно поведена - не один десяток промацал - на фото колесо и вправду как будто не на месте - но с зондом там все нормально - то именно поведено , вот можно посмотреть что колесо стоит не перпендикулярно ногам а значит и дропам , в общем там поведена вся виль - а не только верхняя часть ног - поэтому поставить колесо ровнее невозможно

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 Шурик_UA

На сайте с 03.10.2011
Репутация: 30
Сообщений 97
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Синий орлёнок
24 июн 2012 в 17:56

сочувствую, у меня подобная ситуация была... 

- Если 15-летний мальчик, не ругается матом, значит одно из двух, либо он глухой, либо ..банутый - Роман Трахтенберг
Cсылка на пост
0
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
24 июн 2012 в 18:00

Zef, может ось у колеса кривая?

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
24 июн 2012 в 18:03

нет , все ровное кроме вилки и возможно немного рамы - но это только надо ставить норм виль чтоб определить
 

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
24 июн 2012 в 18:05

А как там с задним колесом обстоят дела? 

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
24 июн 2012 в 18:06

правый дроп приблизительно на 1 см дальше чем левый , а правая нога наоборот ближе на приблизительно 0.7-0.8 см , в общем винтом вилка скручена 

ProAleksandr,  зад колесо  более мение - восьмерку небольшую и яйцо подуабрал , во втулке вроде терпимо - не шалтай болтай , а вот круст в шатуных был (кроме того один из них как -то по хамски с внутренней стороны попилян напильником чтоли - я задал вопрос продавцу в последний наш разговор (3 дня назад) он сказал что да пилили - я говорю а че я не был предупрежден - но это уже было как-то даже смешно спрашивать после того как я увидел что творится с вилкой и втулкой , в итоге ко всему этому мы договорились что я оплачу доставки а он мне потом перечислит денги за нее - разумеется и на это лол отморозился
  

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 ZAYCHEGG

На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
24 июн 2012 в 18:56

мдааа
уже заеба*о 

Life Is Good!!
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
24 июн 2012 в 19:46

Подскажите кто -что нибудь про него знает ? Самый Рабочий метод решать через родственников - может у кого есть какая-либо инфа ?

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
24 июн 2012 в 20:44

Zef, знаю этого жуёбу, тот еще муд*к. Но уже годик его не видал. Постараюсь пробить по старым знакомым что да как с ним.
Конкретно твои претензии в денежном эквиваленте каковы? Если что - помогу решить вопрос, город у нас не сильно большой, деваться ему некуда.

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
24 июн 2012 в 20:53

Kuzlich, Полезно , спасибо ! Списались в лс , но инфы пока нет , поэтому плз кто что знает буду очень благодарен !

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
+1
 Stas*jkeee

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 81
Сообщений 368
Пол: Мужской(28)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Street
Байк: MutantBikes + Dartmoor
24 июн 2012 в 23:48

будем надеяться что он вернет деньги,
но если нет то готов купить колесо в таком состоянии как оно есть или же переделать под проми и вернуть тебе) 

LifeIsGood писал(а):
hakerfbi, не ржи, я коней боюсь.

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
25 июн 2012 в 12:00

Stas*jkeee, Спасибо за поддержку , но много ж сколеса не выручить , да и вилку ровнять это ужеж совсем не то , но спасибо за небезразличие ! smiley-good.gif

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310994
12 апр 2011 в 00:00
  цените мазу,чувачки: Я КИДАЛО! " ДВА ТОЧкаА НОЛЬ"
  На страницу 1, 2, 3...6
dragstar0810615254
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59506
14 авг 2011 в 00:00
  пользователь " street =)" кидало!!!
  На страницу 1, 2
dragstar082510816
17 фев 2013 в 00:00
  Кидало из "Ривненська обл"
  На страницу 1, 2
Castiel3410767

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается