[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Украден Intanse Socom

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
1 июн 2012 в 13:03

будем мониторить

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
1 июн 2012 в 13:30

DanKon писал(а):
kosto, байк в Москве украден, а ы про Украину.

мля... ну включи соображалку, тогда ввести в поиск Сайты Москвы или РФ...

мозг, мозг, мозг...юзание мозга никто не отменял!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+3
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
1 июн 2012 в 13:32

kosto, з дняхой! пуляй не лавай!

Cсылка на пост
0
 ruddyk

На сайте с 07.05.2011
Репутация: 378
Сообщений 251
Пол: Мужской(29)
Город: .
Стиль: MTB:Street
Байк: dartmoor freaky+fox
1 июн 2012 в 15:27

ого,ну чуваук черт(

за такое надо ламать хребетsmiley-dash2.gif



Велосипед вдвойне хорош - если это не говно.
Cсылка на пост
0
 Wild Cat

На сайте с 20.05.2008
Репутация: 122
Сообщений 238
Пол: Мужской(34)
Город: 14/88
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: SC Alien, Specialized Demon
11 июл 2012 в 22:46

Пацаны, вы не поверите, но байк нашли!! Нашли и вернули владельцу, блеать!!!!! smiley-party.gif

Все подробности - в этом посте на кочке и вообще в той теме.

Спасибо всем кто смотрел, искал, и так или иначе участвовал. Потому как на месте нашедшего мог быть каждый из нас, и именно благодаря поднятой шумихе и распространению инфы про этот байк знали очень и очень многие. Так что спасибо всем вам!

Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
11 июл 2012 в 23:12

поздравляю! просто нереальное совпадение и везение

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 makc16

На сайте с 29.07.2011
Репутация: 364
Сообщений 2365
Пол: Мужской(29)
Город: Хорол
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26Player 2017+FOX 36 831
11 июл 2012 в 23:22

Wild Cat, та да, поздравляю, звёзды сегодня на твоей стороне!) Осталось только в клуб по бабам пойти))))))))

Instagram: maksym.semeniuta || VK: dirt_jumper23 || Facebook: lifeondirt
Cсылка на пост
0
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
12 июл 2012 в 01:30

Wild Cat,
поздравляю ... беру попкорн и пошол читать на кочку
   
  
 
БАЙК НАШЕЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! мной только что, и был отобран ,и сейчас находиться у меня ))))

Сегодя апокалипстичный день )))))))))))))))))))))) Дело в том, что сегодня я нашел еще и свой байк , о пропаже которого писал тут чуть выше . Но сразу скажу ,что эти кражи ни как не связаны друг с другом вообще , просто такой нереально удачный день видимо )))). просто , так не бывает )))))) но сегодня планеты выстраились в линию , и произошло немыслемое ))))

Так вот день начался со звонка Димы (Daen здесь на кочки) Он неожиданно для меня сообщемл ,что мой байк нашелся и он..... В Подльске . Эту нифу он получил блягодаря другому Диме (Диман Трёха тут на кочке) ,который вчера бьл проездом по работе в Подльске, и проходя мимо заметил довольно дорогой для таких точек продаж байк . Он не прошел мимо , а подошел , поинтересовался и сфотографировал (что оказалось очень важно для того ,чтобы я увидил и опзнал свой байк ) И вечером создал эту тему https://forum.dirt.ru/showthread.php?...=1#post2176791 . А уже утром Дима Daen увидил эту
тему и сообщил мне . Выражаю огромную благодарность обим Димам ))))))) Вы молодцы , Диман Трёха не прошел мимо и не остался безучасным свидителем этих событий , а Дима Daen дал мне знать . Пасиб вам ребята )))
Вообщем я сразу же сегодня в первой половине дня взял ноги в руки и помчал в ПОдольск и там по указаному мне адресу Димой Трёхой , я и обнаружил свой байк . Это было что-то нереальное . Он стял пристегнутый к другим несчасным велосипедам и понуро ждал своей участи в точке по продаже "Купи - продай ", котрая занимаеться Скупкой всего и вся . Причем это целая сеть . Одно отделение у нас в Мытищах , другое в Подольске , они скупают тут и продают там , чтоб не палиться и наоборот . Об этой сети я напишу еще чуть позже и выложу их фотографии .Вообщем я дозвонился до следователя , который ведет мое дело об угонге байка и теперь полиция подключилась и распутывает это дело . Не лишним будет сказать , что хотя и отнесся скиптически к то чтобы дать заявление в полицию , но они и правда искали мой байки и к сегодняшнему дня уже нашил того наркомана , который увел мой байк . Он уже дал показания в который указал что именно этой сети продал байк . Вообщем сейчас за дело взялась полиция и надеюсь завтра смогу забрать свой байк. Сейчас он едете в Мытищинское отделенеи их сети и завтра следователь будет оформлять акт об изъятии и я смогу забрать свой байк )))))))))) Вообщем все было сделано и я поехал домой . Живу я в Перловке . Решил от развязки МКАД - Ярославка дойти до дома пешком и как оказалось не зря )))))))))))))))))))) Вообщем иду я мегадовольный , что нашелся мой байк и попутно даже раскрылась целая сеть продаж ворованого ))))))))) и тут ....................................... это что-то неральное , но........... прямо перед мной проезжает велосипед - Интенс соком с Маниту Дорада ,и я сразу понимаю , что это тот байк котроый угнали у МХ 2.0 и котроый все уже ищут дофига сколько ))))))) Едет на нем хз кто , медленно так и вальяжно . Я опять ноги в руки и догоняю его . Хватаю за плечао , чтоб не сваллил гад . И говорю - ты в курсе , что
этот байк краденый ???? этот хз кто сообщает мне , что его самость вообще не в курсе и что он лично купил его за 10000 рублей . Я отвечаю , ну так он ворованый и если он не хочет проблем , то слазь давай и отдавай байк . Он согласился с моими аргументами и отдал мне байк . Я стою в шоке вообще у меня байк МХ 2.0 и предо мной какой-то чурек ,котрый , кстати говоря довольно похож , на того кто запечатлен на камере в Сокольниках . По крайней мере ростом и возрастом . Тип кстати чурекской нацианальности . И я хз что делать ??? вызывать ментов ???? Так он свалит . Но байк то у меня . И я подумав о том что мне сегодня и
так пиии........ц как повезло , решаю взять байк и уйти . Посмотрев напоследок ему внимательно в глаза ))))) Он кстати видимо то же подумал что ему повезло Уйти безнаказаным после такго .. Это не правильно . Но я чесно не знал что делать в этот момент . Вообщем он свалил . Я остался с байком . И пошел дальше домой с выйграным супер призом ))))))) по дороге домой вызванил всех знакомых , рассказал о
реальнонереальном везучем дне . Мне Тима (Gerrard тут на кочке ) дал телефон MX2.0 и сообщил ему мой И еще не успел я дойти до лифта в своем подезед , как мне уже позвонил сам обрадованый виновник этой темы и у нас состоялся приятный разговор для нас обоих , нашедших в этот день из паралельной реальности свои байки . Фух на этом вроде все )))) Вообщем сейчас соит у меня дома Интенс соком с Дорадой и ждет совего законного владельца )))))




Дасвиданья
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 окт 2011 в 00:00
  Intense socom 2008 lololo95433
18 апр 2008 в 00:00
  Legend Mk1 Vs Socom Vs Gambler Vs DHR
  На страницу 1, 2, 3...4
komarroff6412539
8 ноя 2014 в 00:00
  в ЗАПОРОЖЬЕ украден вел
  На страницу 1, 2
Зять2711549
2 ноя 2011 в 00:00
  Украден Giant STP Uncle Mad116876
9 фев 2012 в 00:00
  Украден драгстар
  На страницу 1, 2
76303412610

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается